Солока - боль

Сматываю удочки, меняю шляпу и на выход…

с козырей сразу

нужно менять обувь, а не шляпу

Бывало пару раз, капчик отбивали. Да и просто на форуме общались периодически.)

Я уже не помню, что там было, но я грипаю только в крайних случаях, когда вот уже прям СОВСЕМ ВСЁ ПЛОХО, и только позиционкой можно хоть как-то спасти положение, так что полагаю, на то был резон. :smile:

Не
В меня там чел на розовом фулился, но я был под сакрой+шв
А розовый без бабла
И хил без тринкета)

Ну всякое бывает что бухтеть

я кста к Айре не доколупываюсь по одной простой причине, может играть будет не с кем, а у него твинков много :joy:
хотя щас солокек решил проблему отбития капа

Понял, да? Он тебя на закуску оставил…

держу в курсе, закуски подают перед едой
блин, пойду окно открою :joy:

Хм, ну, перепаниковал, значит, мой косяк. :thinking: Фулы розовеньких – дело такое, лишний раз урон протанчишь, можно и на следующую отправиться.

Сейчас разве что в даблДД, я так наигрался хилом в шафле, что второго персонажа-хила на лвлкапе у меня просто нет. :rofl: Зато есть ретрик, дестр, мути, фурик, дыха…

Придётся писать гайд, как избежать ужина. :frog:

Я правильно понимаю, что ВСЕ это вылетает за первые фулы от пацанов с 1100 рейта? :new_moon_with_face:
Вообще-то у шамана есть ещё дабл тотем на шв, ХТТ, граундинг и анлиш, который режет дамаг пацанов, которые стоят в луже на 50%.

дабл мути :heart_eyes:
а я позавчера первый раз с бфа регал 3с
было весело
состав был такой
я, сыгравший за все время около 100 арен в 3с и последний раз еще в бфа
второй дд, который мейнит хила и за дд последний раз аренил в легионе
хил, в зеленом шмоте, который не играл почти год
:smile:

Это что тебя сподвигло на такое?) Тройка сейчас не самый добрый брекет, не говоря уж про то, что напов найти надо, там ещё трайхардеры начинаются гораздо раньше обычного. :smile:

А можно на русском?)

Нет, не все :slightly_smiling_face:

мне написал один человек, предложил поиграть 2с, он одевается и ему капчик отбить нужно и буквально сразу же отписал и мой постоянный хил (у которого есть дд альты)
ну я и решил объединить, к тому же мысли давно были поучится играть 3с

А, ну если так, чисто потренироваться да одеться, то да, нормальный вариант.)

Я вторую часть тоже видел :new_moon_with_face::smoking:

Если коротко и по русски, кнопки свои надо знать и нормально их ротировать.
Рестор Шаман вообще сам может убивать слабых челиков через проки лаваша и запихивая молнии по 200к с кипера за 2 глобала (ладно, 3, там ещё первозданную волну надо кинуть сначала).

+

Я всего полгода на аренке.
Буду рада любым замечаниям.
И еще раз: а можно на русском? Я из деревни :smile:
Глобал - это глобальный кулдаун, да?
А кипер?

Хранитель :saluting_face:

3 лайка

Кстате, вы тут где то спорили про разброс ммра, мне щас с моим 1500 ммр в первой игре дали противников с 1900 ммр ( у троих был 2к тр), это как объяснить?