Солока - боль

Ну играли и играли в тебя, в чем проблема то?)

шторм кипер
хранитель бурь на русском вроде бы

Лайков: 1

Делаем ставки кто быстрее подкатит к шаманке :ocean: :hocho: или :girl: :crossed_swords:

а ты умеешь заводить друзей кекв

им нужно начать 3х3 брекет регать, если возьмут таким составом 1800 всем форумом напишем петицию в близард для вручения им эксклюзивной ачивки “тройничок”

2 лайка

а ты не слишком быстрый, да?)
шаманка уже с пол года как удалилась у меня из друзей, а ты решил, что я только вот щас собрался к ней подкатывать

Ты её харрасил?
Вопросики

https://imgur.com/rCcXBd1
Прастити :laughing:

зашел на твич от скуки

первая строчка стрим рейвиса

зашел

чел сидит на элеме, радуется что 1.8 наконец полутал (это цитата почти если что)

мне тут кто то талдычил что рейвис это оплот скила

у меня сейчас буквально когнитивный диссонанс

Он все так же высирает что то вроде БИГ ДЭЭЭЭМЭЭДЖ, убивая очередного голого типа?

я никого не защищаю, но я тоже к нему на стрим заходил пару дней назад, он как раз на элема сел и сказал что впервые вообще элемом играет

Лайков: 1

да
я просто зашел посмотреть что показывают в топе ру сегмента твича вова
а там это чудо
на 1.8 сидит радуется

как контент мейкера я его не обсуждаю
мне просто как за оплота скила его приводил в пример кто то

все чем элем отличается от энха это вместо уб лб, а вместо лаваша ертшок
там любой абобус сев на элема апнет 2к+ за вечер, тем более если на энхе наигранно что то
покрайней мере это касается элема в текущем виде, животное 0 кастов и шотает по проку, а если освоит не просто дергать элема на автокасте, то там за глобал может прилететь х3 лб по 60к+ертшок(крит 120к)+метеор 120к, 420к хп за глобал условно

3 лайка

помоему у этих спеком вообще ничего общего

впервые слышу такое, Рейвис же не мульти р1 глад, с чего бы ему быть оплотом скила?

да мне тут покемон какой то его как оплот скила приводил

ну я образно сказал
по факту тотемы/дефы/сс те же
есть пару отличий, но на элеме в текущем состоянии играть это как в гоночки на педалях
мультидотаешь
лб по проку
ертшок тоже по проку
0 кастов буквально

вспомнилось

кстати
иногда открываю текущий турик глянуть
каждый раз на слотах хилов 2 покемона

нерф в пол инкоминг?
буду рад, меня этот иммун к сс уже калит честно говоря, как и аое сейв в контроле вкупе с таймстопом

4 лайка

к сожалению я думаю, что дракончики как и ДХ будут в топе очень долго. причина проста - если нерфанешь, то он просто будет не играбелен, тут нужен не нерф, а изменение механик, но этим никто не будет заниматься в ближайшее время. надеюсь, новый класс они введут очень не скоро, в последнее время у них получаются одни эвокеры.

да не
там в прямом эфире дх делает 100>0 за 2 глобала по магу
занерфят в пол инфа соточка
в свое время же забили гвозь в них заставив играть через манарифт путем нерфа клинков и глеф

я в том плане, что и дракончики, как и ДХ, всегда будут с-а тир. я не очень помню времена, когда ДХ была прям вот б тиром, даже с манарифтом игрался. ну и сам геймдизайн класса - это 4 кнопки, самое обидное. если бы дх выдавал свой урон посредством сложных ротаций я бы слова не говорил, например к ДК у меня таких притензий нет, там хоть что-то нужно сделать ради урона, а не просто жать 2 кнопки и все. драконы будут двукнопочным сильным хилом еще долго.