Солока - боль

Элем не ОП, прямите руки!)

да да
уже кайтим лавабурст

я не смотрел, там демолоки были?

да я сам на пару игр открыл
я не видел
лучшее рмп всосало от челика который первый раз сел на дх(если верить комментаторам)

плагиатит савикса

савикс хоть это мемно делает
а этот на серьезных щщах орет

там элем за пару глобалов почти шотнул хила и дх случайно

промотал стрим турика, смотрю там элемы чуть ли не в каждой игре
вообще там только S тир классы участвуют походу, разве что бм хант как то не вписывается

если они объективно лучше зачем чем то еще играть?
там вон чел попытался выйти против дх/элем на дк, его за минуту вынесли вперед ногами

ну это раковый рдд я не видела чтобы хоть 1 кастер которого оставляют на фрикасте хотя бы приблизился к его цифрам)

Элема нельзя оставить на фрикасте, т.к. он ничего не кастует)

3 лайка

Извинись

2 лайка

ну ты смотри от кого инфа поступает))
про рейвиса писал кудах помню, ну и обычно только такие люди о его скилухе и пишут
недавно тут вроде бы как раз обсуждали одного такого рогуя, чел 1400 эксп пилил гайды на рогу в ШЛ на ютубе и вот он тоже был фанатом рейвиса, ну ты понял короч что там за контингент

Я люблю Рейвиса, но не как игрока, а как контент-мейкера.

В этом он неплох

Хоть и несколько однобок

Вспомнил
Альтерэго кудаха это писал

Жаль, что он на ютуб канал забил.
У него голос классный, ему бы комментить что-то
А так на стримах он просто громко кричит)

я несколько раз заходил к нему на стримы интереса ради, больше 5 минут не выдерживал, какие-то дикие крики, ПОСМОТРИТЕ НА ЭТОТ ДАМАГ РЕБЯТА!!! АХАХАХА, постоянное выпрашивание донатов, короче кринж какой-то
но это лишь мое мнение, а в целом если его смотрит людей больше чем Р1 пацанов, то значит пиплу нравится и он всё делает правильно
и пусть его целевая аудитория это кудахи, но он получается нашел свою нишу и делает контент для них и это работает, стало быть как контент-мейкер он хорош

Эт да

А эт ты стрим Экзика во второй вкладке открыл :smile:

3 лайка

Надо же р1 мультигладу на что-то жить) пытается как может)

да ни в чем, когда на тебе сидит ретрик кот дк и вар, ты просто ничего не можешь скастовать и стоишь как маникен в тебя вливают и ты лузаешь почти все игры потому что от тебя 0 импакта
жаль не могу скрины прикрепить, как я впитываю по 20-25 миллионов урона, а следущий после меня 10