Сообщество для ключей.

Ну да, конечно, рио не имеет никакого отношения к умению игрока. Я каждую неделю паровозю друга в 10ку на недельный. Пишу что не в тайм, чисто на недельный и добираю лоу рио пугов, что бы они были мотивированы финишнуть ключ, как же часто я читаю в лс истории о том, что они все знают и чуть ли не боги пве контента, а на деле же я вижу сплошные фейлы по тактике, сбивание моих сапов и прочее дерьмо.
Хорошая идея. Создавай.
Меня тоже не берут в 10ки, так что я присоединюсь к такому сообществу.
08/11/2018 12:40Размещено Язон
Хорошая идея. Создавай.
Меня тоже не берут в 10ки, так что я присоединюсь к такому сообществу.

Хилом?) пиши батл нет
Зачем изобретать велосипед? В Дискорде давно работает такое сообщество. Почему дискорд, а не ингейм? Потому что в игре до сих пор нельзя адекватно забиндить клавишу активации войса на нужные кнопки. А без голоса ковырять околодесятые или 10+ ключи гемор тот еще.
по очкам насколько я помню 10 за 2 часа это 5 +1


Я же писал, что 10 за 2 часа, в случае Гробницы королей, это 4-ка на +1

Пример такой десятки
https://raider.io/mythic-plus/season-bfa-1/runs/5773838-10-kings-rest

Пример четверки
https://raider.io/mythic-plus/season-bfa-1/runs/6101666-4-the-motherlode

4 ключ на +1 уже дает больше поинтов, чем 10 с таким гигантским овертаймом

А сравнение (не по поинтам что РИО дает, а по сложности) всех десяток не в тайм и 4-5 ключей в тайм, это вообще наркомания, тех кто это пишет просто игнорь.
Ну че как там сообщество поживает? 10 кеи рекут текой?
Хотел тоже чот писануться, но передумал. Меня и так стабильно на виклик зовут.
08/11/2018 19:37Размещено Аоешич
Ну че как там сообщество поживает? 10 кеи рекут текой?

а я хотел бы посмотреть запись их похода глянуть, ну так чисто заценить как люди, которых не берут в 10 апают свои 7-8 ключи до 10 и проходят потом 10
08/11/2018 15:05Размещено Леран
Зачем изобретать велосипед? В Дискорде давно работает такое сообщество. Почему дискорд, а не ингейм? Потому что в игре до сих пор нельзя адекватно забиндить клавишу активации войса на нужные кнопки. А без голоса ковырять околодесятые или 10+ ключи гемор тот еще.


линк плс)

апдейт: если это ru mythic keys, то уже нашел)
Мне одному кажется, что если хочется проходить +10 намного проще потихоньку доапать свой ключ и со спокойной душой закрыть его, четко обозначив, что прохождение не ин-тайм?

Чем переживать, что с РИО меньше 800 никто не хочет вас брать в десятку?

Просто нужно понимать логику лидера, который собирает свой +10. Я почти не хожу чужие ключи, вечно собираю свой/напарника, и могу сказать, что в 8/9/10 ключ просто не хочется брать людей ниже 700-800 рейтинга, банально из-за того, что полным-полно людей с илвлом 370+ (которого за глаза хватает для 10-ки по идее), но совершенно не способных в тактику и грамотное закрытие ключа.

Из недавних случаев -- паладин 378 илвла, который на боссе не передамажил рогу 365. Или хил 372 (и вроде бы рио не самый маленький, 550 вроде!), который дважды спулил лишний треш, а на третий раз сделал это специально и ливнул в простейшем Атале +9.

В общем, никогда не знаешь, где повезет. И рио 400-600, по сути, вообще не показатель, видимо, такой могут набрать и весьма криворукие ребята. А вот среди ребят с 800-900+ рейтингом действительно процент тех, кто плохо играет, намного ниже.

Именно поэтому собирая пати на достаточно высокий ключ, люди хотят быть хоть немного уверенными в том, что в группе не окажется откровенно слабого игрока и требуют такой рейтинг.

А еще частенько выбирая между игроком 800 рио, но у которого данное конкретное подземелье закрыто, например, 7 на 1 и игроком с 690 рио, у которого это подземелье закрыто 9 + 2, я скорее выберу второго -- у него явно больше опыта в данном конкретном случае.

/не могу претендовать на высокий авторитет своих слов ибо пве папкой (пока) не являюсь, ключи первые начал закрывать месяц назад и выше закрытого +10 тол дагора (с тираником) еще не добрался (две минуты не хватило в тайм). Но смею надеяться, что-то в этой кухне уже понял.
Вопрос к Дц 381 как могут не брать хила такого лвл? Что то это очень странно. Меня первый раз взяли в + 10 еще на 360 пуги!
09/11/2018 07:07Размещено Чакрон
Вопрос к Дц 381 как могут не брать хила такого лвл? Что то это очень странно. Меня первый раз взяли в + 10 еще на 360 пуги!

у меня 370 лвл на ДХ, я треш в 7ках шотаю, меня не берут в 8 ......
09/11/2018 09:34Размещено Люцифэр

у меня 370 лвл на ДХ, я треш в 7ках шотаю, меня не берут в 8 ......

Смотрим: "Шотнута" у тебя ровно одна 7+2 вольная гавань, где кроме тебя были ещё рога и хант на 200 и 300 РИО выше тебя. Что в 7 забыл хант 376 вообще непонятно..

Иди пройди Атал-дазар и Гробницу на 5-6, получишь легчайшие 100 РИО.
09/11/2018 10:34Размещено Алахомора
09/11/2018 09:34Размещено Люцифэр

у меня 370 лвл на ДХ, я треш в 7ках шотаю, меня не берут в 8 ......

Смотрим: "Шотнута" у тебя ровно одна 7+2 вольная гавань, где кроме тебя были ещё рога и хант на 200 и 300 РИО выше тебя. Что в 7 забыл хант 376 вообще непонятно..

Иди пройди Атал-дазар и Гробницу на 5-6, получишь легчайшие 100 РИО.

Самое забавное, что я в Вольной танком был)))))))))))))))
09/11/2018 10:44Размещено Люцифэр

Самое забавное, что я в Вольной танком был)))))))))))))))

Танком ты в +6 был.
В +7 дд.
09/11/2018 10:47Размещено Алахомора
09/11/2018 10:44Размещено Люцифэр

Самое забавное, что я в Вольной танком был)))))))))))))))

Танком ты в +6 был.
В +7 дд.

А как это смотреть?
>А как это смотреть?
Надеюсь тут можно ссылки..
https://raider.io/characters/eu/galakrond/%D0%9B%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%84%D1%8D%D1%80

Жмёшь на инст и появляются все записанные прохождения. Кто, когда, с кем, на сколько, как был одет..
Пойду рофлить в 10+ ключи (интайм), сетралис не предлогать .
Сетралис один из простейших если делать элементарные вещи на босах, на первом разводить, не бить в щит, на втором выбивать из кокона, на третьем ставить в угол, перекрывать, на 4м правильно отыгрывать приоритет по Адам: лягушки-мили адд-кастер адд-адд ченелящий боса.
09/11/2018 15:14Размещено Дрэгондх
Сетралис один из простейших если делать элементарные вещи на босах, на первом разводить, не бить в щит, на втором выбивать из кокона, на третьем ставить в угол, перекрывать, на 4м правильно отыгрывать приоритет по Адам: лягушки-мили адд-кастер адд-адд ченелящий боса.

Я бы не сказал что он простейший, змея дрянная, а ласт со сферами ужас....