Сообщество для ключей.

09/11/2018 15:18Размещено Люцифэр
09/11/2018 15:14Размещено Дрэгондх
Сетралис один из простейших если делать элементарные вещи на босах, на первом разводить, не бить в щит, на втором выбивать из кокона, на третьем ставить в угол, перекрывать, на 4м правильно отыгрывать приоритет по Адам: лягушки-мили адд-кастер адд-адд ченелящий боса.

Я бы не сказал что он простейший, змея дрянная, а ласт со сферами ужас....
змея то чем? Тем что надо отходить от фронтальной плевка? Выбивать из кокона? Отворачиваться на касте? Залить 4 слабеньких ада пока боса нет? Следить за движением боса под землей на переходной фазе?

Ласт для дд вообще легчайший, бей по приоритету, кик цепной молнии кастерам, отходи от грозовых луж. Только от хила могут быть жалобы на сложность и только из-за длинного боя и проблем с мана менеджментом.
змея то чем? Тем что надо отходить от фронтальной плевка? Выбивать из кокона? Отворачиваться на касте? Залить 4 слабеньких ада пока боса нет? Следить за движением боса под землей на переходной фазе?

Ласт для дд вообще легчайший, бей по приоритету, кик цепной молнии кастерам, отходи от грозовых луж. Только от хила могут быть жалобы на сложность и только из-за длинного боя и проблем с мана менеджментом.

Как бы миф 0 от миф 7 отличается сильно........
09/11/2018 15:14Размещено Дрэгондх
на третьем ставить в угол

Можно где-нибудь видос глянуть, в какой конкретно угол? Так, для общего развития.
09/11/2018 15:46Размещено Хашвальт

Можно где-нибудь видос глянуть, в какой конкретно угол? Так, для общего развития.

В тот где три моба стоят.
Тогда лучи спавнятся с одной стороны и становится проще их перекрывать.
09/11/2018 15:14Размещено Дрэгондх
Сетралис один из простейших если делать элементарные вещи на босах, на первом разводить, не бить в щит, на втором выбивать из кокона, на третьем ставить в угол, перекрывать, на 4м правильно отыгрывать приоритет по Адам: лягушки-мили адд-кастер адд-адд ченелящий боса.

После данного поста сетралис актуален , возможно не в тайм.
09/11/2018 15:39Размещено Люцифэр
змея то чем? Тем что надо отходить от фронтальной плевка? Выбивать из кокона? Отворачиваться на касте? Залить 4 слабеньких ада пока боса нет? Следить за движением боса под землей на переходной фазе?

Ласт для дд вообще легчайший, бей по приоритету, кик цепной молнии кастерам, отходи от грозовых луж. Только от хила могут быть жалобы на сложность и только из-за длинного боя и проблем с мана менеджментом.

Как бы миф 0 от миф 7 отличается сильно........


отличается, я сужу по 11 ключам.
09/11/2018 16:05Размещено Дрэгондх


отличается, я сужу по 11 ключам.

На змее есть !@#$о которое разливается по земле, порой при перебежки или когда это %^-*о кидает тебе под ноги сразу кидается в кокон, в результате ты в коконе и в !@#$е и домажит это все очень сильно, и одного дело когда это рядом с боссом, а другое когда это кидается в единственного рейнжа
09/11/2018 16:12Размещено Люцифэр
09/11/2018 16:05Размещено Дрэгондх


отличается, я сужу по 11 ключам.

На змее есть !@#$о которое разливается по земле, порой при перебежки или когда это %^-*о кидает тебе под ноги сразу кидается в кокон, в результате ты в коконе и в !@#$е и домажит это все очень сильно, и одного дело когда это рядом с боссом, а другое когда это кидается в единственного рейнжа


змея выбирает цель, смотрит в сторону цели, забежать за спину во время каста
Хорошо быть хуманом фрост магом. Пофиг вообще на эти коконы :)
09/11/2018 16:12Размещено Люцифэр
другое когда это кидается в единственного рейнжа

Так дай клетку в кокон, или подбеги и стан сдай.
Не давно начал бегать по ключам 11 и заметил что шмоток падает того же уровня, что и в 10. Мне подсказали что уровень ключа влияет не на илвл, а количество шмота. Но с боссов так же падает по 1 . Я так понимаю речь идет о сундуке в конце недели? И дадут не одну шмотку 380+ а за 11 ключ 2 шт, за 12 ключ 3 штуки . Так?
10/11/2018 00:08Размещено Джинказама
Не давно начал бегать по ключам 11 и заметил что шмоток падает того же уровня, что и в 10. Мне подсказали что уровень ключа влияет не на илвл, а количество шмота. Но с боссов так же падает по 1 . Я так понимаю речь идет о сундуке в конце недели? И дадут не одну шмотку 380+ а за 11 ключ 2 шт, за 12 ключ 3 штуки . Так?
Нет, в 10 ключе на время падает 3 шмотки на группу, в 11 есть вероятность получить 4 шмотки на группу, в 12 этот шанс ещё выше. Точно не помню, но вроде как +20% к шансу на шмотку за каждый уровень ключа.
10/11/2018 00:30Размещено Миана
Точно не помню, но вроде как +20% к шансу на шмотку за каждый уровень ключа.
40%
07/11/2018 11:31Размещено Люцифэр
07/11/2018 10:16Размещено Нормандей

>Ты дно
>Аттакед 7/8М
>Люцифэр 5/8H

Кек

ДА при чем тут это? Челвоек не понимает что ценность РИО не учитывающая лив из пати равно 0, это вообще ни о чем. Любой рако ДД может апнуть 1,5к с пати которая его тащит, а потом смело вайпать патьки в пуго ключах. Скажи еще что это не так???

Эх, вот если кто то вступит в сообщество к данному индивиду, знайте, вы никогда с ним не закроете 10 в таймер) Хочешь шмотку за сундук? Но не хочешь приложить усилия? Фарми локалочки, вдруг что прокнет)
09/11/2018 09:34Размещено Люцифэр
09/11/2018 07:07Размещено Чакрон
Вопрос к Дц 381 как могут не брать хила такого лвл? Что то это очень странно. Меня первый раз взяли в + 10 еще на 360 пуги!

у меня 370 лвл на ДХ, я треш в 7ках шотаю, меня не берут в 8 ......

прям шатаешь? ахахахах
Сетралис на тиранике один из самых хуёвых данжей. Если не смог с БЛом убить третьего босса, можешь курить 10 минут пока БЛ не откатится. Пристом хилить его ещё тот геморой, а нас очень много ДЦ. Холи тоже не поможет.
да уж, сетралис на тиранике - это, конечно, жесть.
причём, самое смешное, что для дд и танка инст кажется несложным )
10/11/2018 23:53Размещено Шеллон
да уж, сетралис на тиранике - это, конечно, жесть.
причём, самое смешное, что для дд и танка инст кажется несложным )


ты не представляешь, насколько тяжело не кливать на первом боссе
Как это несложным? Для некоторых встреченных мною личностей Сетралисс вовсе непроходим -- летающие лабиринты шариков абсолютно непроходимый босс :D
У того дх альтернативный вов. Сетралис даже по статистике у топов - самый сложный данж в игре. Сложнее штормов и гробницы.