Соотношение Альянса и Орды

Все паладины такие ранимые?

Вы дх такие недалёки и глупые? (хотя думаю ты просто особенный)

Я дх, а не дк, но да ладно, думаю, для тебя это одно и то же

Поправочку внес. Нет. Дк я уважаю таки куда больше (такие же консервные банки слоупоки)

Так бы и сказал со своих 1500, что все вокруг плохие, кроме прекраснейших баблодинов
Не в три ретрика случайно тройку играешь?

O5 сроч, давайте про лучше про дисбаланс, как в шапке темы

Ну что я могу сказать. Вы пациент совершенно неизлечимый

И все еще продолжаешь со мной говорить?
Кактус тебе не подогнать?

Ну пусть орда отключает ВМ, если им не нужен бонус.

Вы же там ныли все, что та такую мелкую награду не будете включать вармод. А что случилось то?
Вырубай или не ной. Специально тебя буду там отыскивать.

ах ну как завезли +20% за вармод, сразу захотелось включить заветную кнопку и получать халяву, но по щям получать неохота, “ах ты бедняяяяжка”

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/alyans-vyzhimaet-maksimum-orda-plachet-v-storonke/39575?u=%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%85-soulflayer

присоединяйся к сородичу, он там фармит все и вся и никаких проблем не испытывает

Вот не понимаю, что все так сильно фапают на эти 20%…
Что такое 20%?
Если за локалку дают 4 жемчужины, то это будет +0.8 штук.(интересно, округляется ли в таком случае бонус до целого числа?)
Если за локалку дают 300 азерита, то это будет +60 ед. аз.
И вот стоит ли весь этот бугурт, этих копеек? :smiley:

Лайков: 1

орде дают 10%, а до этого альянсу давали 30% + шмотку, акутальную героической сложности рейдового контента, если делать массово локалки, то это неплохой бонус, даже при 20%, при прокачке твинков это тоже хороший буст

Я пропустил это, видимо :frowning: только недавно вернулся играть)
А сейчас уже шмоток не дают =\

вроде давали 385, сейчас не знаю, остался квест или нет

п.с. этот квест был раз в неделю

Ааа, мож и остался, хз их тут пачками делаешь эти квесты, не замечаешь даже.

Дают 395 ели более 15 % соотношение. Квест на корабле возьми “бои с превосходящими силами…”

Точно, был такой)

Ну вот по поводу это квеста, которого нет у орды, налито несколько тем брутальных слез по 1000 сообшений.
Это тебе подачка за то что тебя гангают на локалках. Или отключай ВМ, лишайся ПВП бонусов.

Лайков: 1

Не только пвп, сущность без вармода крутую тоже не сделать, битву за назжатар можно забыть. В общем и хочется выключить но понимаешь что будешь прогрессировать медленнее.

Да округляется. Альянсу может по две доп жемчужины вроде даже прокать а это уже сильный обгон орды.