Соотношение Альянс-Орда

Во времена древних богов. Воителей и Королей… Простой народ искал защитника… Им стала Орда заколенная в боях: Сила, Страсть, Опастность… Ее отвага изменит мир

Дисбаланс ещё не настолько огромен, чтоб чувствовалась разница. Я играю паладином в вармоде. Ульдум и дол фармлю вполне норм, сама не кидаюсь на орду первой но если увижу замес - влечу конечно. И как то не чувствую, что орды прям толпы бегают, а альянса нет. Бывает пробежит толпа орды, замочит тебя за 2 секунды, бывает толпа альянса пробежит и прирежит ордынца, норм :slight_smile:
Но за альянс при этом куда больше видений сыпят, чем орде с ВМ :slight_smile:

Альянс жив и живее всех живых, тока живёт молча, а не громко как орда.

2 лайка

Альянса так мало, что Оргриммар уже несколько дней весь в костях бравых воинов Орды. Если кто не верит то могу покидать скринов

Кидай, мы ждём)

Как только буду дома😉

Ну так никто и не запрещает тебе играть в Альянсе. Речь о том, что он сейчас переживает далеко не самые лучшие времена, а всё, что делали близзы на протяжении всего БфА – забивали ещё больше гвоздей в этот гроб. Сюжетом всей завязки БфА, отданным эксклюзивно Орде (Ульдир). Слитой в толкан сюжетной развязкой фронтов (Тиранда и Даркшор). Довольно проработанными и фансервисными мастер-расами Зандаларов и Вульпер, в противовес которым в Альянс шли пузатые алкаши и гномы-инвалиды. Десятками перекрашенных лошадей и кошек вместо нормальных маунтов (и не надо тут о шмеле, Орда своего Куа’фона получила ещё на релизе БфА, а Альянс шмеля – только в 8.2.5).

Альянс в БфА – ненужный ребёнок. И пока его красный брательник обласкан любовью родителей и усыпан ништяками, единственной игрушкой грустного и брошенного Альянса осталась резиновая биба, прибитая к полу. Её можно пинать, а ещё…а впрочем, неважно.

И может быть ШЛ как-то всё изменит. Но пока что они даже не пытаются делать вид, что что-то собираются менять. Просто имей это в виду.

11 лайков

а много там людей надо? допустим, если я захочу пойти вот в старый рейд хилом - сколько еще людей надо будет?

Каким бы не было соотношение, и что бы не говорили про то, что Альянс в меньшенстве - на Кул-Тирасе это не чувствуется. Вчера хотел сделать локалочки, чтобы немного обновить пару предметов, так пришлось в стелсе (буквально) сидеть в кустах ближайшие десять-двадцать минут, чтобы убить одного “звезданутого” моба - к ресу стабильно подтягивались сразу по два-три человека + в процессе ещё набегало…

Отпуская подробности, когда наконец-то выловил момент (а ещё получил “подкрепление”), прибежало фулпати, и в процессе шотнуло всех, вместе с мобом. :sweat_smile:

Кхм! Может в впвп альянс в меньшенстве, но, это не чувствуется. По крайней мере пока

Не парся, это закон подлости. Там где ты там толпа, там где ты с толпой там он один.

Лайков: 1

Как мёртв, если там неть месть? Создала альта первого уровня бегаеть куча народу!

Это адепты мертвых серверов. Забей. Нормально там все, если ты не собираешься покорять 30 мифики и миф рейды в зал славы. И то, впринципе гильд фармящих миф достаточно

Лайков: 1

Создай уже себе персонажа за альянс и не мучайся, ее кстати и сделали что бы такие как вы рерольнулись, но нет оно будет ныть и ныть но только не пойдет в альянс. Мало пчелы добавят еще плющек а ордынцы все будут плакать. Тут бытует мнение что орда наноет и ее слушают, так вот эту традицию меняют прямо сейчас и пчела как пример. Когда возьмутся за более серьезные решения урки взвоют но игнорить этот вой уже будет нормой.

2 лайка

Орда как капризный ребёнок: Хочу, хочу … Альянсу дали пчелу так теперь до скончания веков будуть в лицо этим тыкать(

5 лайков

Это какие?

Хочется делай, оно так всегда не будет, и запасной вариант в виде эльфа лишним не будет.

Лайков: 1

Не, ну если судить по этому то там да, народу много. А вот гильдий почти не осталось.

Лол. И что Орда наныла? +30 в вармоде, бладэльфиек, вторых дренеек, воргенов? Может победу в четвёртой войне?
Или погоди ка…

Пчела - это очередная подачка Альянсу. Но хватит это терпеть!
Сейчас набегут тролли на з/п у близов и расскажут о том как страдает бедный Альянс и какая куча проблем есть ещё. В общем как обычно будут флудить, лишь бы перевести тему с важной на любую фигню.

А ведь решение на поверхности - дать наконец-таки синим высших эльфов с нормальными расовыми бонусами и организовать бесплатный трансфер О-А до установления приемлемого соотношения фракций.

Но для современного плоцарт это слишком простой путь, так не пойдет! Давайте лучше дадим орде фырфырок, а альянсу еще одну вариацию коротких людей, авось сработает! (Нет).

9 лайков

Супер удар который ваншотаеть любого босса с кд в сутки)