Соотношение Альянс-Орда

У меня знакомая перешла за орду туда. А она топ и знаеть что делаеть :relaxed:

Лайков: 1

Кстати говоря,присоединяюсь к любому замесу, который вижу, дабы любой Алик в вармоде этот бонус отработал на 100% :sweat_smile:

2 лайка

То-то я смотрю, впятером меня колошматете и убить не можете)

Лайков: 1

Сложно убить паладина, использующего ультимативное комбо “бабл+хс”)

Воть и хорошо) Руду собирать можно без оглядки.

Самый простой способ убить паладина - не трогать, словно его нет. Через месяц сам наложит на себя руки…

Ток тапками не кидайтесь! :с

2 лайка

Я может чего-то не понимаю, может кто объяснит мне, почему такие темы раз за разом вызывают бурные обсуждения и негодования? Есть же фазирование, оно уравновешивает фракции, почему больше/меньше до сих пор такая актуальная для всех проблема?

Потому что математически невозможно уравновесить 10 условных синих с вармодом и 100 условных красных с вамодом, не?

7 лайков

Во первых дисбаланс фракций слишком сильный, а во вторых фазирование не работает как надо, оттуда и темы что “я один, вокруг враги”

2 лайка
  • Думаешь «ща как в битве помесимся, будет большая пивипи заруба, ух»
  • Включаешь вармод и влетаешь в Назжатар
  • На каждом флаге месит глину по два ордынских рейда, лагерь Альянса окучен ещё тремя рейдами, над лагерем в афк висит три с половиной случайно занесённых на шард бомжа в синьке, забывших отключить вармод и прилетевших пофармить дейлики с головоломками
    - ЕЕЕЕ ТРУ ПИВИПИ ФАЗИРОВАНИЕ БАЛАНС
13 лайков

Ну так вэлкам в альянс и радуйтесь жизни=) Даже платить за рерол не нужно +30% ОГРОМНЫЙ буст быстро прокачаетесь с нуля и воочию увидите

Не могу. У вас там Дунав…

Вчера была кульминация выдачи 445-й кольцетриньки у Тортолланов. Рядом могла быть тортолланская локалка, с которой и подтягивался неодетый народ (такие локалки были во всех трёх наших локациях).

Плюс к тому, если дело было в Друстваре, то вы несчастливо нарвались на вторую за аддон выдачу нам оружия за 4 локалки посланника. В Друстваре вчера собрался весь Альянс, причём вместе с альтами. Вот его-то вы и видели, сидя в кустах, это он весь и был.

Ржу, конечно, но как-то криво, на самом деле. Потому что народ выше прав, и нас действительно мало.

Но, кстати, имейте в виду на сегодня и на завтра, что оружие выдали ещё не всем, и у нас ещё два дня в запасе. Так что Орде пару дней в Друствар лучше не бегать лишний раз.

Кстати, смех смехом, но Орда свои 10% реализует полностью, тогда как Альянс свои 30% ещё должен умудриться реализовать.

Я разве сказал, что лисята в чём-то виноваты? Просто безалаберные разрабы подлили масла в огонь как раз там, где следовало особенно внимательно следить, как бы не вспыхнуло. А то, вон, народ уже на серьёзных щах размышляет, уж не заговор ли это с целью потроллить подписчиков.

Лайков: 1

ты же знаешь что да…

Лайков: 1

Вот буквально на днях делал квест на 25 ордынских жoп и стихийно образовалась толпа, которая устав ждать под входом в ордынский лагерь, врывалась внутрь, собирая толпы гвардов и обычных мимокрокодилов. 10 на 100 говорите? Где тогда в это время тусило 90 ордынцев?

Фазирование не криво работает, оно предлагает поочередное доминирование то одной стороны, то другой. Так и нашу толпу через 15 минут раскидала орда и все испарились

Блин, я думал это очевидно

(Поправив через ухо сбившееся набекрень правое полушарие.) Хорошо. Просто назови цену.

Лайков: 1

Не стихийно образовалась, а стихийно набился рейд через лфг.

Я, в общем-то, это и имел в виду. По иронии судьбы тебя обязательно закидывает на шард, в котором уже месится 3-4 рейда. Но вот в 95% случаев эти рейды не твоей фракции, кем бы ты ни играл.

Фазирование работает через задницу, и отрицать это бессмысленно.

2 лайка

Пчела…=) Ну же и дисбаланса никакого нету это фсе форумные троли придумали.

А лисички взяли спички, к синей фракции пошли, синюю фракцию сожгли(

О, ну тогда надо писать в 99% случаев, так выглядит еще печальнее и жалостливее

У меня дежавю или я кажет вот буквально в предыдущем сообщении написал, как оно работает?

Лайков: 1