Соратники холодной тьмы

Пытался систематизировать появления Мучителей, но из за того, что событие может не начаться или может начаться другое событие тайминги сбиваются.

Увы…

22 лайка

Молочага. Теперь хоть не буду гадать, стоит ли ждать или можно заняться своими делами.

Лайков: 1

Блин, ну некоторых, вроде Алгеля или Шакорзета поймать действительно проблемно будет, ибо единственное подходящее время - в 20:00 раз в пять дней. Мда.
Но спасибо за таблицу.

Спасибо, удобно.

Действительно полезная информация! Моё почтение!

Только слова благодарности!заморочился ты однако)

В 20:00 был Проматиз, по таблице должен был быть Алгель Преследователь.

Откорректирую если это возможно. Так как вместо мучителей может быть другое событие. А как я понял “таймер” появления от этого не меняется. И скорее всего систематизировать появления Мучителей не получится вообще. Таблицу переработаю. А пока, что увы…

Лайков: 1

По таблице только в 20:00 не тот был, в 22:00 и в 00:00 уже совпало. Так что надо день-два понаблюдать и потом подкорректировать таблицу.

https://www.wowhead.com/achievement=15054/minions-of-the-cold-dark#comments

Люди пишут, что иногда появляются не те мучители, которые должны были бы (как сегодня, когда вместо Шакорзета появился Пирофус), но в целом указанный порядок соблюдается.

В 2.00 появилось сразу 2 мучителя. Это нормально? :slight_smile:

Вполне, меня когда я присоединился к какой то группе на мучителя убили игроки из орды, вармод у меня был выключен…

Одного у нас сперли - в два я так никого и не дождалась, если и был, то почему-то без объявления в чате. В четыре вот зато был.

Обновил таблицу. Добавлено:

  • Английский язык.
  • Более удобный интерфейс по датам.
  • Даты расписаны до начала ноября 2021.