Спасибо (серьезно) за самый халтурный патч БФА

Ну определенные новинки выходят и идеи есть, однако большинство компаний обладающих необходимыми ресурсами не спешат их вкладывать в такие проекты, так как успех не гарантирован, а вот то что затраты большие понятно уже на старте. Близзард как мы видим из вар фронтов не отказались от идеи стратегии от первого лица и так или иначе пробуют эту идею. Причём в своё время попытки таких игр уже были, но почему то не были тогда восприняты публикой.

Если молчать и говорить что все хорошо, хотя это не так то все станет еще хуже
Я не вижу контента на пол года кроме жутких видений, и те закрыты заглушкой

3 лайка

Кто бы мог подумать,что раса с изначальным скелетом гоблинов получила их анимации. Никогда такого не было и вот опять.

Лайков: 1

Нет! ни за что !

Какой бы калл близы не сделали, все равно найдутся те, кто считает, что они могут указывать другим, что им не стоит делать и “СМАРИТЕ У МИНЯ ТО ВОТ ВСЕ ХАРАШО))0!”
Я всегда был лоялен к близзам, покупал все их игры и оплачивал подписку даже тогда, когда не играл.
Но теперь с меня хватит. Варкрафт “текстур пак за 1300” Рефорджед я не покупал, ШЛ тоже, подписка стопнута.
Лимит доверия к близзам исчерпан.

8 лайков

Спасибо капитан. Я не против гринда как факт, но я против когда вся игра это гребучий гринд, я против когда гринд ставится выше сюжета, gaymплея и качества, я против когда игру искусственно затягивают чтобы удержать тебя ради черт знает чего и когда кроме гринда тебе ничего не могут предложить, а заставляют вкалывать как не в себя занимаясь тупым, монотонным и потным нажиманием кнопок ради того чтобы циферка статы чуть чуть повысилась

11 лайков

это надо было делать на птре как бы, нет?)

Согласен, с лором полная печаль… Какой-то ноунейм ЛИЧНО убивает нзота…

Активижн и близы вместе работают с 2008 года (если не ошибаюсь с точным годом) так поздновато начали обращать на это внимание.

Лично я особо много багов не видел. Хотя может по тому, что я качаюсь, и полностью забил на видения))

Игровая механика ММО скатилась в гринд? :thinking:
Это ММО, в ней себя каждый развлекает, как хочет. Кто-то по разу пробежался, получил кайф и забыл. Кто-то РП отыгрывает. Кто-то гриндит данжи. И т.д.
Вас никто не заставляет прямо таки гриндить и гриндить. Почему я с друзьями бегаю и получаю кайф от игры? Фармлю трансмоги, фармлю золото, развлекаюсь на полях боя, иногда в ключики хожу. Мне топовый шмот не нужен, что бы получать удовольствие.

Лисички топовые, про анимации гоблинов с самого начала было понятно, так как скелет одинаковый.

Ну и самое главное: нахрена жрать кактус? Не нравится? Ну так не играй, сейчас игр целая куча, в том числе и ММО. Поиграл во что-нибудь другое, через пол года вспомнил про вов, вернулся на месяц, пробегал и опять забил.

4 лайка

Спасибо что сообщил. До свидания.

4 лайка

По идеи - да. И я слышал, что на птре не было такого. Там в последний момент они какой-то хотфикс выпустили и мы получили, что получили.

Специально для вас “раньше было лучше!” открыли классик. Почему вы все ещё плодите такие темы?

2 лайка

У меня фейспалм норовит черепушку пробить.
Ты знаешь что такое ммо вообще? “нихатю” не играй тогда, лол. Тебя не устраивает гринд, а многих устраивает.
Долбаные нытики, весь дренор ныли что мол все закрыли быстро и делать нечего, а теперь ноют что слишком много гриндить.
Воистину святые работают в поддержке близов, раз терпят эту хрень из года в год.

5 лайков

“Я сходил в магазин ща, купил картошечки, думаю еще салат сделать, правда не знаю со сметаной или оливковым маслом. Вчера кстати поел треску, ее вкусно запечь можно в муке. Не понимаю людей которые курят и пьют алкоголь”

2 лайка

Перепись клоунов-фанбоев объявляется открытой.

4 лайка

Лучше начни перепись клоунов нытиков, которые заходят не по конструктиву (аля советы, обсуждения какие) а просто пукнуть “дизлайк отписка” в надежде на лайки. Я не верю что ты настолько тугой, будто веришь что прочитав твой комент близы схватятся за голову “О НЕТ, АСЭСЭМАРУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, увольняемся и меняемся к лучшему!!”

5 лайков

Разум автора захвачен Н’Зотом

Разум автора съел жирный натрезим из вк3 рефордж

Конструктива тебе захотелось и обсуждений?
Я тебе и остальным фанбоям (хоть это и бессмысленно) по фактам и говорю - БФА провальный, в нем взят за основу Легион - но его основные фишки сделали только хуже, чтобы заниматься твоим любимым делом будь добр зафармить 100 гуано обязательно, никакого нормального баланса классов месяцами, хотя раньше это делалось на регулярной основе, для самого долго патча взяли 2 старые локации и просто напихали туда обелисков, фармите, не подавитесь, сюжет из просто среднего в помойку улетел, список еще долго можно продолжать.
Рефорж - текстурки за 1300 (или вообще 2300)
Но ты то сам только клоуна из себя решил показать, а потом уже косишь под нормального человека, конструктив ему :smiley:
Я не верю (хотя нет, верю), что ты настолько тугой, будто полагаешь, что все обязаны как ты сидеть здесь и облизывать пятки Котику
Иди лучше задонать на второй акк ШЛ или маунта алебастрового купи, может полегчает

5 лайков

А что тут переписывать, если каждого, кто недоволен чем-то, называешь нытиком и норм. А любая критика, вне зависимости от её “конструктивности” - превращается в нытьё, если ты с ней не согласен.

5 лайков

в теме нужно построить больше владык.