Спасибо (серьезно) за самый халтурный патч БФА

В чем провал бфа?
твои аргументы в стиле “мне не нравится” это ну хрень полная. Баланса классов в вове не было испокон веков, проверяй. (мемное название вова - warlock or warrior загугли)
Сюжет норм, для ммо вполне хорош. Плюс приятно что дали отдохнуть от эпика обычной войнушкой между смертными.
Фарм. - Ну да, фарма НИКОГДА в вове не было, проклятый бфа начал традицию, я вас понел.
Рефордж вышел не очень - ну ок я согласен, игра не стоит своих денег, тут близы обделались слегка.
И в очередной раз - причем тут Котик? Он гендир, он не разрабатывает игры, не диктует как они должны выглядеть. Если игра не приносит денег, виноваты близы а не он.
Подытожу. Даже если мы все тут свидетели Котика (я кстати да, но не человека), зачем ты тратишь свое время на надписи вроде “гомно, скатились”. Ну гомно, ну скатились, иди и радуйся жизни, насмехайся над глупыми потребителями близов. Или ты просто ребенок который внимания ищет?

5 лайков

Ну потому что есть нытье, а есть критика) Если бы внимательно читали мои коменты, можно было бы увидеть, что даже если я не согласен, но человек реально имеет интересную точку зрения, я вступлю в дискас. Но в 85%+ коменты - “близы скатились” и “аргументы” одни и те же: “лаги”, “котик виноват в геноциде евреев” и подобные. То есть если часть из этих проблем имеет место быть, их надо нести в поддержку, а не на форум.

Ну и главное: Критика это:
“мне кажется в бфа стало слишком много гринда, по моему в аддон нейм было в этом аспекте лучше, как считаете?”
и Нытье “тупые близы скатились, тупой гринд, почему я должен платить за это? верните деньги” (а еще уберите герпис ага)

2 лайка

нытик! :nauseated_face:

100% будет названо нытьём :slight_smile:

Топ факты, однако.
Столько конструктивности и объективности я никогда не видел.

3 лайка

Я в это играю не потому что это ММО, а потому что это мать его Варкрафт, я полюбил его за сюжет, а не за гребанный гринд, я здесь ради шикарной истории (трижды хахаха в свете последних событий), ачивок и геймплея, а не ради куска гов… называемого гриндом, если в твоем понимании ММО это лишь тупой гринд ради повышения стат, и если тебе это в кайф - мне тебя жаль

Лайков: 1

Зацени такую же нарезку :slight_smile:

4 лайка

Привет, подруга!

Бфа это - мелкодисперсный грунт в виде коллоидной суспензии ! На его фоне Легион шикарен, да на его фоне по-моему любой аддон шикарен.

А ну раз ты вы так говорите, то да.

мы в один вов играли? Хочешь сказать гринда не было? Смешной человек

5 лайков

Я даже спорить не буду с этими зомбированными, которые сидят в углу и бормочут “это только твои слова, всегда так было!!11”.
Посмотри оценки, посмотри отзывы к бфа и рефоржу, почитай форум, вот только кроме своего же собственного нытья ты и тебе подобные (именно нытья, потому что ты пытаешься паясничать и не более) не способны воспринимать.
Насчет гринда ты либо слеп, либо туп как пробка - в дреноре я мог в течении НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ одеть персонажа на Ашране и идти бг/аренить. Сейчас мне надо пройти кучу квестов/шею/плащ/эссенции/оскверненные предметы чтобы хотя бы быть на уровне с остальными.
Удачи оставаться в своем же маня-мирке.

5 лайков

Ну ответьте мне кто-нибудь, кто стоит с пистолетом у виска и заставляет вас гриндить?
Неужели вы не можете играть без топового шмота с топовыми проками порчи?
Мы с друзьями каждый вечер находим чем заняться, что бы было весело. Если вов надоел, просто идём в другие игры.

Игры на то и игры, что в них надо получать удовольствие, если этого нет, то не надо играть в эту игру.
И да, я тоже обожаю Варкрафт и его лор. И мне тоже не нравится, что происходило в бфа. Ну и фиг с ним. Это не повод разводить нытье

5 лайков

Рефордж полностью заслуженно захейтили. Это полный мусор, а не ремастер. Совершенно не дотягивает до уровня близов.

А вот бфа не понятно за что так ненавидят. Обычный проходной аддон.

Мне в Дреноре тоже нравилось, что можно одеться за вечер. Но почему-то все говорили, что Дренор самый убогий и скучный аддон, так как там делать нечего :smile:
Забавно, всегда есть целая куча чем-то недовольных игроков)

3 лайка

Прохожу твинком с нуля военную компанию - норм. Не доволен лишь тем, что ниалоту мы буем наблюдать еще год :smiley:

Сходи к окулисту, проверь глазки. Я говорю что его не было в таких конченных количествах, Назжатар, Мехагон - сюжета ноль, просто два гриндоконтинента. Зато как мусолили эти “ВЕЛИКИЕ КОРОЛЕВСТВА” которые оказались двумя помойками размерами 4х4 метра с дейликами и локалками

Наличие Сердца Азерот, нового плаща, а также вспомни квестовую цепочку Назжатара с соратниками, когда надо было поднять 6к чтобы идти по сюжету дальше. А, ну бонусом то, что это все еще шмотки, и чтобы нормально бить табло Ольенсу то надо иметь неплохой гир. Я казуал который хочет сюжетку, но при этом чуть чуть залезает во все остальное. Люблю ачивки, и именно из-за них приходится во все это лезть

4 лайка

Ну во первых гринд был ВСЕГДА. Просто сейчас больше контента, поэтому и больше гринда. Если раньше пве это только рейды, и ты мог просто сидеть на попе и раз в неделю нормал закрывать, то теперь 4 уровня сложности + инсты + вижены + локалки и тд. (а еще репа суЩности и вот это все)

А по поводу того что тебя заставляют это и правда смешно. Если тебе в тягость гриндить ты можешь не играть) Мне вот нравилась линейка в школе, сейчас нет столько времени на гринд мобов, потому не играю, но игра тут не виновата

3 лайка

Дело тут даже не в гринде как таковом, а в том как его реализовали и преподнесли. То что происходит нездоровая фигня. Хватит ли ума разработчикам понять, где именно искусственно тормозить, а где заваливать по самые брови.

Лайков: 1

Ты вообще не видишь о чем я пишу? Я пишу о КОЛИЧЕСТВЕ ГРИНДА, а не о его наличии. Весь Назжатар и Мехагон это гринд, там кроме гринда делать НЕЧЕГО. Туда даже квестов нормально не завезли, а ведь по лору это два ЛЕГЕНДАРНЫХ КОНТИНЕНТА. Я здесь ради сюжета и ачив, а не ради потного нажимания кнопок. Мне нужен сюжет и нормальный контент, а не вот это вот все.

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе пойти. Смекаешь? Я потребитель и я имею право обоснованно хейтить продукт который мне поставляют

3 лайка

Искусство это понимать у них отпало с выходом легиона. Смешно, но сегодняшние дейлики в доле мне нравятся куда меньше предыдущих, не сами квесты, я их и тогда не читал, а то зачем игроку это “нужно” делать, для доступа к соло пве контенту теперь напрямую нужно делать дейлики. Хоть дроп валюты увеличили. Не удивлюсь если в SL нужно будет фармить валюту на вход в рейд выше лфр, м+ данжи и в очередную соло сценарную игрушку.

2 лайка