Спасибо (серьезно) за самый халтурный патч БФА

А в жизни не бывает чтоб люди глупости творили? У меня друга по пьяне на авто взяли на 30 дней посадили и еще машину отжали. Я спрашиваю почему все так? А он хз…почему…почему…да потому…

Ерунда! Назови хоть чтонибудь соизмеримое с сегодняшним из каты или дренора.

Лайков: 1

Терагосса?

Это цепочка на посох, выполняемая в рейде?! Я бы не отказался от прокачки плаща и эссенций таким же образом сейчас.

4 лайка

Вопрос в его количестве , а начиная с Легиона , невооружённым взглядом , видна тенденция к его увеличению .
Предполагаю , что это сделано для того что бы игроки не жаловались на малое количество контента , как это было в Дреноре .
Очевидно что такое решение оказалось не удачным .

2 лайка

а кто в рейд не ходит из-за малого количества времени, которое может выделить на игру или еще по каким либо причинам? Им теперь забить болт на это дело? Т.е. из=за того, что они не могут себе позволить рейды целый пласт игрового момента у них идет лесом?

И да, конечно же не было “конструктивной критики” всего этого дела раньше.

И вот подумалось, раз тебе удобно делать это в рейдах, значит должно удобно быть всем. А если я сейчас напишу, что плащ норм качается и сейчас, и на это нужно всего лишь 30 мин в день, то конечно я сразу стану “фанбоем” близов. Удобная двуличная позиция, что тут скажешь

3 лайка

Ух рейдоры уфармливались, приходилось ходить в рейд.

Ну у них и сейчас этот пласт идет лесом, что изменилось в этом плане?

Напиши, что эссенции отлично открываются, особенно у твинков.

Сейчас не идет, что они теряют, не ходя в этот рейд? А вот целая цепочка заданий, это уже другое. Разница же есть?

Пласт контента же. Речь ведь о самом рейде?:slight_smile:

Если у тебя 1-2 твинка, то да, тем более сейчас. Ты же не именно в 8.3. начал только твинководством заниматься, ведь правда же? Тот же час времени на мехогон и насжатар. Все за неделю купится. Я вернулся в начале декабря в игру, через 2 недели купил почти все нужные мне там эссенции. В мехагоне в группе нафармить ресов в группе час-два времени, тем более сейчас.

Другое дело, что если ты играешь 2 часа в день, то тут засада, опять таки возьмем в пример дренор. Сейчас его чет полюбли резко, но чет забыли, что тогда в игру заходили 2-3 раза в неделю, только на рт, а твинков качали для фермы. Больше они ни для чего были не нужны

Лайков: 1

Фанбой близард.

Ну бывают в жизни огорчения, что ж поделаешь то. Кто фанбой, кто то нещадный критик и борец за справедливость.

Кстати мне теперь больше нравится форум. Если что сразу ты -нытик, или ты -фанбой. И разговор окончен. Норм тема

4 лайка

Зачем играть в ммо , если у тебя нет времени на это самое ммо ?

Зачем вообще играть в игры, если нету на них времени? А если ты по физиологическим причинам не можешь в рейды ходить нормально? Тоже напишешь идти лесом с ммо? Или для тебя порог вхождения в ммо только если играешь от 5ти часов и выше?

Дай мне определение людей ,которым разрешено играть в ММО и это не вызовет у тебя раздражения?

Лайков: 1

Кто сказал запрещено ? Я спрашиваю зачем ? Если ты тратишь свое игровое время на соло гринд , зачем тебе ммо ? Что мешает играть в соло игры и не требовать изменить правила ммо под соло игроков .

А это уже наверное просто не твое дело, зачем. Человеку хочется, он играет в ммо, хочет в соло игру. Причины по которым он тут, это его личное дело. А обсуждать и осуждать это дело посторонним человеком, как минимум не красиво.

И то, что близы идут на встречу таким игрокам, для меня лично большой плюс. Ну а тем, кому это все не нравится, есть мифрейды, ключи и все такое, где нужно zадроство и жoпочасы.

3 лайка

Некрасиво , это требовать изменить правила ммо под соло игроков .

Т.е. предлагаешь им заткнуть рот и не критиковать игру в тех моментах, которые им не нравятся? Т.е. тебе можно, а им нельзя? Попахивает какими то двойными стандартами, вы правильные и вам можно, а они этого не достойны.

3 лайка

Да , именно так .
В чужой монастырь , со своим уставом , не ходят ©

Лайков: 1

Ты берега то не путай, это наш общий монастырь. Сюда каждый может придти. И играть так, как ему нравится.

Такое двуличие, ну ты давай, удачи, элитарий.

3 лайка