Спасибо (серьезно) за самый халтурный патч БФА

Какое двуличие ? Я пришел играть в легендарную ММОРПГ и вижу что некоторые личности хотят превратить эту ММОРПГ в соло гриндилку !
Естественно я против такого развития событий .

2 лайка

Ну ты пока проигрываешь, лично я рад, что близы дают контент всем. И нам и Вам. И если ты не видишь контент, где нужна сыгранность, группы людей, где нужны старания, то это твои проблемы.

Но конечно ты дальше можешь возмущаться тут. Это твое право. А я пойду, показуалю :blush:

3 лайка

Ну так я снова спрошу , зачем ? Зачем идти в играть ММОРПГ , если ты по факту не хочешь/не можешь играть в это самое ММО ?

затем, что могут, затем что нравится эта вселенная, затем что могут 5ые ключи с друзьями закрывать, нравится белочек целовать, нравится квестики тут делать и т.д. и т.п., выбирай что больше нравится. Ваш кэп :sunglasses:

4 лайка

Пятнадцатый год пошел. Держу в курсе.

3 лайка

Ты же в курсе , что для целования белочек , в рейды ходить не надо ?

Но мне приятнее целовать белочек в легендарке, которую я могу сделать вне рейда. И я благодарен близам, что они мне дали такую возможность.

Лайков: 1

Вообще-то в игре все достаточно разнообразно - можешь и соло бегать, рейды данжи с пугами и т.п.
Но, если хочешь хороших результатов и отдавать игре хорошее время - ясен перец найди статик/гильдию, и осваивайте контент, и будете впереди всей планеты пуголфгшников.

Я что один такой , что практически не встречал багов?

Ну по началу были баги, из которых я встретил это аукцион, минус приколюхи за режим войны, и в первые выходные патча взаимодействие с порталом было очень кривое.
Щас пока-что не вижу, хз, но мелочь осталась по любому

Ну вот , и зачем тогда рассказывать о багах с каждой стороны если их нет?)

Тебе, мб и да. И это твое дело.
Но кроме тебя есть и другие игроки.
И вот, непонятно, почему ты свое “хочу” ставишь выше, чем их “хочу”.

Немного не так, если хочешь быстрее, то идешь в группе/статике/гильдии.
Соло, ты получишь тот же результат (Одетость персонажа), но медленнее.

соло ты кромку не получишь 100%

Но это же мое хочу, вот я и ставлю его выше других. Имею право, имею. Кому не нравится мое хотение, ставит свое хотение выше моего.
Л-логика. Правильно же?

Или ты хочешь поговорить о том, что кто имеет право высказывать свое мнение, а кто то нет?

Мое хотение легендарка вне рейда, близы ее дали мне. На чем они основывались когда делали это? Я лично не знаю точно, но могу предположить, что на основании большинства, но это не точно.

И так все таки, объясни, почему я свое хотение, не могу ставить выше остальных хотелок?

Лайков: 1

Кромка влияет на одетость персонажа?
Что бы кто там не говорил, но для 90% (имхо) игроков, важен их гир, в первую очередь.
Кромка, это просто ачивка. Локалки делать она не поможет )

Зачем писать такую стену текста? Что-то вместо меня додумывать и на основе этого делать какие-то выводы?
Ты же сам сказал, тут каждый приходит и играет так, как ему хочется. Чьи-то хотелки не могут быть “Илитарней” или “Важней”.

Моя хотелка для меня и важней и элитарнее, а так конечно

вот и все)

Лайков: 1

Изначально шел разговор про результаты, а не про просто одеть персонажа, что разумеется в реалиях бфа ~миф уровень шмоток достигается спустя какое-то время в соло.
Зачем тебе топовый гир просто так, если ты не ставишь цель взять кромку/апнуть глада и в 0.5%/взять все данжи +5 от максимума награды в ключах? Все те кто так играет == целователи белочек/рпшеры в голдшире. Ибо играют чисто по фану, как им нравится.

Глад, это 0.5% игроков. Но тут сложно посчитать желающих и взявших, так как все таки ПвП и другие игроки просто вытесняют более слабых.
Кромку берут около 1% игроков.
Ачивка за 15+ (прошлый сезон), есть у 2% игроков.

Я думаю, количество “целователей белочек” очевидна :slight_smile:

2 лайка

Ну у таких процентов причина в предпочтениях аудитории, конечно же, а в дизайне самого игрового процесса разработчиками))

А у меня вот получилось. Периодически конечно появляется желание зайти, но перед этим я захожу на твич, открываю любой стрим, вижу локалки\м+, дро4 экспедиций, видения, шею, эссенции, плащи и прочюю дро4ильню… и это желание быстро проходит.

3 лайка