Спасибо (серьезно) за самый халтурный патч БФА

Боюсь, в твоём случае рано говорить

Напиши через годик :slightly_smiling_face:

так он отвечает на коммент, где говорится “через неделю будешь здесь снова”. а он, возможно, не играет уже дней 8, а то и больше.

Зато с форума не слезает :sunglasses:

Карбот хорошо перерисовал финальную кат-сцену рейда.
Блин, это даже лучше, чем оригинал.

3 лайка

Почему тогда приходят письма от близов , мол “возвращайся, братиш, старина, помнишь как нам хорошо было?”. Небось от этого самого “нихто не держит”? Мнение очередного эксперта

2 лайка

Артрит, очень сильно палишься со с второго перса. Ты быть хоть структуру построения предложения менял бы. Чувак это просто фэйспалм

3 лайка

Не думаю, что ты один такой, но баги были. Во-первых не работал аукцион (не возвращал деньги), во-вторых некоторым игрокам не падал квестовый предмет для апа плаща, в-третьих не работали некоторые события, в-четвертых не работал бонус режима войны, в-пятых кинжал для начала службы Нзоту ваншотал игрока, если не прожать защитную абилку заранее. Это те, что только я встретил, а так их было гораздо больше. Так что твой комментарий

Неуместен. Моё сообщение было написано неделю назад, когда эти баги цвели и пахли. А патч вышел 2 недели назад. Разумеется сейчас то уже большую часть багов починили.

Ты можешь не играть

в каком месте это указ что тебе делать? Что нервный такой? Я предложил, ежели игра вызывает негатив и убивает нервные клетки, можно попробовать НЕ играть к примеру.

Дренор был очень скудный на контент (не говорю хорошо или плохо) так что плохой пример. А в кате было достаточно гринда для своего времени. Еще раз говорю - в бфа намного больше контента чем в прошлых аддонах (ну разве что легион не в счет) поэтому кажется что гринда больше (что разумно)
В пандарии вон вспомните гринд, не жаловались вроде. Хотя дейликов было - попой жуй

Чтобы шошеры да не жаловались?

Лайков: 1

Не в таких масштабах. Сейчас просто апогей нытья в истории вова. Я понимаю что связанно с косяками кампании за последнее время (с овером проблемы, дибло на мобилках не забыли еще и чего стоит рефордж)
Но я прям искренне не понимаю…люди поголовно жалуются на гринд будучи уверенными на 300% что гринд появился впервые. Вон классик сервера есть, проверьте наличие гринда - “нет! в ваниле не было гринда!”

Лайков: 1

Так каждый год говорят. Вы забыли просто уже.

Ну хизи, мне только показался этот аддон самый токсичным. Я помню когда в кате ныли что лич это апекс вова, а сейчас “ни торт”. но это обусловлено что многие просто обожают тематику лича (в том числе поэтому пуканы взорвались с синематика ШЛ). Панд поругали в трейлерах мол “втф панд не было” и тд. Но с выходом я прям не помню нытья. Дренор вообще все ждали и писались от счастья что все так круто и лорно. (потом правда оказалось что это “счастливый фермер”) но и все равно не помню такие тонны нытья, разве что мега ироничное “ну че ребят, селфи завезли в патче, в следующем палку для селфи ждем?))))0”. Легион вообще многие (да и я по правде) считают лучшим аддоном.

Лайков: 1

Так и есть. Достаточно сравнить показатели на метакритике БФА и Легиона и лайки и дизлайки на ютубе.

Лайков: 1

Ну в Дреноре люди взяли и молча ушли, это гораздо страшнее, лол.

Мир такой нынче, брат, шо поделать.

3 лайка

Этот аддон вытягивает исключительно команда по визуалу.

Во всем остальном БфА не удался)

И что самое интересно, к старты Легиона вернулись, просидели до Найтхолда и все, потом резко как-то поистлели все знакомые ники)

Сейчас вообще один Гордунни только выжил у Альянса, к примеру

Назжатар не особо меня устраивает по визуалу. Я ждал большего от Великого дна Азшары, а в итоге выглядит хуже Вайшира.

7 лайков

Сколько себя помню так было.

Глупо ожидать, что люди будут сидеть в игре 15 лет, лол.

Вот буквально на днях впервые закончил всю цепочку Вайшира, было довольно интересно, хотя плавание туда-сюда и занимает порядочно времени.
От Назжатара и половины того фана не получил, скорее усталость и скуку.

Лайков: 1