Спасибо (серьезно) за самый халтурный патч БФА

гипножаба заставляэ

наверное ты сидишь со слезами “нет, прошу я не хочу больше” и все равно кликаешь “войти в мир”…а спустя 4 часа закрытия дейликов и мификов когда слезы высохли и ты думаешь что хуже уже не будет…тебя зовут траить мифик рейд.

пример выше был дан. Если ты не в курсе, учи матчасть.

До легиона не просили стараться больше других, о чем тут и идет речь.

Это не альтернативный - это просто другой, марш курить значение слова.

Это и есть тот геймдизайн, который пришел в легионе и отношение к которму както высказали даже некой топ гильдии.

ответил выше твоему коллеге с примерами.

вот ты и дальше требуешь от меня обосновать необходимость гринда, который какбы вовсе и не гринд, вместо того, чтобы тихо согласиться, что твое “так было всегда” - неправда.

эй, ты забыл про эпики на почту!

Можно вклиниться в ваш спор?
У меня просто возник вопрос:
А что конкретно тебе нужно гриндить и для чего?
Ну и для какого уровня игры? Покорять ЛФР? Чилить в ХМ и 15+ ключах? Или траить Мифики и Закрывать хай ключи?

Ты адекватный, объясни? Что тебя не устраивает в схеме «тот, кто делает в игре все, получает больше всех»?

Мне реально страшно за тебя. У тебя просто в голове не укладывается, что в игре необязательно иметь самый большой дпс и максимальный гир в кратчайшие сроки в течение первого дня патча.
Реально стремно.

Справедливо.

Я имею в виду эпохальные рейды, про что говорят те 2 господина, которые в лучшем случае посетели лфр я не знаю, однако они с таким вдохновением утверждают про то, что

=)

а можешь рассказать, что делали больше те, кто до легиона получал больше всех?

Забавно, что ты думаешь, что иронизируешь таким образом.

Я правильно понимаю, что близзард должны забрать у вас возможность получать шмот в мификах, чтобы вам не было обидно, что у кого то лучше, лол.

Так в этом и смысл! Я сейчас не много играю, но когда играл много - упирался в кд слишком быстро, мне это не нравилось. Я могу позволить себе играть больше, но в игре кроме альтоводства и профы заняться нечем было. Сейчас вариантов много, я могу гриндить сутками ключи, а могу ходить пару раз в неделю, а остальное время траить рейд. (А если совсем свободный график можно все сразу)

Радикалы просят выпилить м+ совсем. Если это произойдет я не расстроюсь. И да - в пандах так и было с челендажами: в них ходили только ценители этого дела или ради ачивки 1 раз - шмот то там не падал.

То есть вся суть проблемы, что вам обидно, что люди, которые играют в игру по восемьдесят часов в сутки, имеют шмотку круче, чем у вас, потому что добывают ее всеми доступными способами? Лул. Вот вы какие, хардкорщики.

радикалы это синоним нытиков? Твои предъявы на уровне - запретить играть во дворах в футбол. А то вон проф спортсмены зря что ли тренируются?

Нет, не устраивает не это: черт с ними, что одеваются практически так же как и в рейде, воротит именно от того, что тебе ТОЖЕ приходится туда ходить! А раньше не надо было! Понятно?

Надо забрать у всех шмотки, потому что они их получили за то, что играли больше меня. Коммунизм, че.

Да не ходи, если не хочешь. Кто тебя заставляет.

да почему ПРИХОДИТСЯ то? Вот что тебя заставляет? Например мне бисовая минорка на класс - эссенция с арены, и что я хожу туда что ли? Нет, не люблю арены. Никто и ничто меня не заставляет. Я буду либо стараться дамажить с тем что есть, либо рожу с мехагона альтернативу, либо просто буду слабым дпсером но не буду перекладывать вину на близов просто потому что мне не нравится этот аспект игры (пвп)

Это который оборот колеса? Тут следует ответ, что заставляет геймдизайн, +1 шмотка и далее по списку. Твоя очередь.

Жа нет, не заставляет. Ты реально очень потерянный человек, если не понимаешь - да, у тебя будет больше дпса, если ты выфармишь в игре вообще все, но это не делает это обязательным.

как он тебя заставляет?
тебя жизнь заставляет работать что бы прокормиться. А как геймдизайн заставляет выполнять действия которые тебе в тягость? Очень странные вы люди, ей богу. Мне игра не заходит, я не играю в нее. Зачем пытаться себя удержать теми крохами, которые полностью нивелируются минусами

Лайков: 1

Пожалуй на сегодня эта дискуссия исчерпала себя=)