Спасибо (серьезно) за самый халтурный патч БФА

Ещё раз повторяю , претензия к руководству компании . Почему у них отдел крыс , работает лучше отдела контроля качества ? Ведь я и не только я , могу сделать вывод , что выпускать/продавать крыс , для компании более приоритетная задача , чем искать баги .

3 лайка

Крысы кстати вполне способны его распространять. Как раз в Китае распространением данного заболевания послужили змеи с рынка…
А вообще от обычного гриппа умирают куда больше. Просто СМИ хайпуют и создают панику…
Вот и приплели :smiling_imp:

Лайков: 1

Ладно ребят, я отчаливаю из этого треда, не хочу тратить время на людей которые ставят проблемы и претензии как “почему у вас отдел крыс лучше работает чем программистов?” или “ага…крысу выпустили вместо того чтобы баги чинить…вам плевать на игроков” вместо конкретики
Считайте слился, вы победили. Удачи

3 лайка

Да, ведь те три банки пива, за которые моделер нарисовал крысу, можно бы было бы потратить на разработуу еще трех патчей, новой игры и киборга, истребляющего баги.

4 лайка

Если провалиться в текстуры можно не только в даст 2, но и в маншн и какмонибудь ацтек, причем сразу обоими тимами вообще в любом месте карты, то вторая форма более чем оправдана. Это, если что, некая аналогия состояния дейликов на старте 8.3.

Ну сколько можно уже, а? Может еще объяснить почему акционный маунт идет именно за подписку, а не игровое время?=)

6 лайков

Из за кривой системы магазина скорее всего. Подписка отменяется, если че.

А я вот , на примере своей конторы , знаю что в отделе маркетинга , люди зарабатывают намного больше чем в ОТК . Но для того что бы производить качественный продукт , должно бы быть наоборот .

4 лайка

Давайте теперь на форуме шоша решать проблемы мировой несправедливости капитализма и финансовую политику международной корпорации, бобби котик пересчитает смету.

3 лайка

почему мировой
так же только у близзард.

тут дело такое…Продукт то может быть и будет более качественный, но вот затраты на него вырастут настолько, что там подсчитали, что выгоднее продать много патчей с багами и сдобрить все свинками, чем все тщательно оттестить, пусть даже и со свинками тоже.

4 лайка

Конкретно сейчас и здесь мы обсуждаем претензии к Близзард .

Ты шотаешь 10 лямов?
Да, даже 2 ляма не так уж и легко шотнуть.
Часть вины лежит на игроках, которым впадлу написать в чатик о рарнике?
Ну и да, как я говорил, в квест считает не только рарников.
Ну и да, квест идиотский, сам по себе. НА час он не растягивался, но он самый геморный.

Обелиски, а не монелиты …
Их там тонны и респ у них быстрый. ПРосто игроки тусили в одном месте, из-за чего была их недостача. Я тоже поначалу матерился.
А потом отлетел в сторону и сделал сразу его, т.к. там они стоят не тронутыми.

Читай выше.

Нормальный там был респ, с ними проблем вообще не было.
Читай выше.

У тебя каждый день одни и те же дейлики?
В каждой локации есть пул дейликов. Точно не скажу, но на каждое вторжение “на вскидку”, их 10-15 штук.
Было 2 больших вторжения и 4 малых.
По минимуму, это пул из 60 квестов.
50% из них, по твоим словам, не работали.
Мы с тобой обсуждаем 4, да фиг с ним, пусть они будут неработающими.
Это 4 квеста, а не 50%.
Твоя критика, не объективна, а субъективна - тебе показалось что 50%, тебе показалось что не работает, ты так решил, ты так подумал, и т.д.

Отдел же сократили, мелких багов всяких многовато:

  • Кое где в текстурах можно застрять после разных телодвижений.
  • На манекенах не потестить порчу, она просто не работает на них.
  • Несколько сломанных дейликов, профейлили с сундуками на старте.
  • Криво отбалансили порчу.

Конечно, нельзя сказать что выкатили кусок г, но багов в этот раз больше, чем обычно.
До “починки” прокачки в Легионе они не дотянулись по количеству мелких багов, но подошли крайне близко.

2 лайка

Ну так одно и является следствием другого :slight_smile:

я то нет, но когда там мгновенно слетаются 10-20 тел с бурстами, то без шансов. Как часто успевал прилететь от паука к только что реснувшемуся перу в мехагоне?

Это как обвинять игроков в том, что они просто жмут свои бурсты. Такая механика игры. не отбирать же их. Надо было просто предусматривать, что так скорее всего будет.

возможно ты путаешь с квестом на кил толстых мобов с лям+ хп, но убить 3 рарника это убить 3 рарника.

Обелиски, монелиты…какая разница. Всегда находится такой чел, который делает квест за 1 минуту и маунта с ша лутает за первый кил → все работает хорошо.

летал по всей локе. Читай выше.

Читай выше

Что. Ты. Сейчас. Расписал. Про. 2 больших вторжения? На слова про

Зачем? Для чего? Четко написано про состояние дел до фикса. Это буквально первые 2, ну может 3 дня. На выходе и получается, что половина квестов задизайнена была так, что тратить приходилось уйму времени. Еще раз - дейлики - это такие задания, которые не предполагают долго сидеть и делать их.

3 лайка

Вот и у меня вопрос.
Зачем бурстить, если можно написать в чатик, подождать пару минут и потом уже дамажить?
Лучше прилетели, в соляного завалить а потом ругаться, что “Близы плохие, рарников нету!”.
С-социализация же. Ну и взаимопомощь. Не в сингл плеер все же играем.

Всегда успевал долететь. Ток я от Пера летал к Пауку. И от Грога к Перу пару раз. В остальное время я был либо около Пера, либо около паука и долететь было не сложно. Либо забивал и не летел, т.к. лень.
А, а ещё от певицы к Перу один раз летал, тоже успевал.
А ещё народ в чатике часто просит не бурстить.

Мб и путаю, если в том квесте их тоже надо убить 3 и рарники в него засчитываются.

Было бы это на одном персе, так на 3-х же. Ну, или, я реально везучий.
Пойду куплю лотерейный билет.

Тогда почему в этот список кривых квестов ты засчитываешь сегодняшний?
В первые два дня, в ульдуме не работали, действительно не работали - 1 квест, на реликвии/артефакты (или что оно там). Фиг с ним, пусть рарники тоже криво работали. 2 квеста на 8 штук.
В Доле, работали все.Криво работали - я могу ещё смириться с кривыми рарниками, которых все бурстят. Ну и глазами.
Ладно, Панды и Обелиски, ещё со скрипом пропущу, хоть и не согласен. Но вот мелочи там точно было много.
4 из 10.

Ну никак не половина.
Много? Да, но мы же говорим об объективной критике.
А ты сказал половина - это субъективно, т.к. тебе показалось, что половина.

UPD:

Где это такое написано?оО
Дейлики, всегда были адовым гемором и тупой гриндилкой.
Не понимаю, зачем к ним вернулись. С локалками же попроще было.

Лайков: 1

Хорошо там у вас. На гордуни ставили рекорды в, боюсь соврать, менее 10 секунд килы пера. Удачи долтеть от паука.

Практически никогда не помогает.

За выполнение всех дейликов ТРЕМЯ персонажами до фикса (опустим прохождение цепочки), надо давать орден.

Какой? практически все мои перечисленные из панд, а в первые дни там было большое нападение, а не малое, как сейчас. Если уж совпало, ну так получилось.

Да его забыл, потому что даже не пытался делать после получения инфы о его “работоспособности”.

Вопрос лишь во времени, потраченном на эти дейлики.

Это подразумевается.

Гриндилкой, да, гемороем - быть может, причем тоже скорее да, но никак не занятием на полчаса или час-полтора на одну штук, даже когда в бк посылали в огрилу.

2 лайка

Скорее тем, что игроки сами протестируют. А свинки да, помогут части не ливнуть сразу же. Хотя не думаю, что они так популярны, что на что-то влияют, но да, забавным выглядит появление забагованного патча вместе с маунтом за 6 месяцев подписки.

Кстати, я хз какие там квесты вы не сделали, но я ещё кривой квест сходу мог бы назвать - в первый день какие-то артефакты собирать. В чате многие писали, что он забагован, а другие что у кого-то пашет, а у кого-то нет.

Да никто уже из-за самой игры ливать не будет, как мне кажется.

а мне нравится

Лайков: 1

Каким образом?