Спасибо, Blizzard

Вар+энх НИКОГДА не назывались бабуинами. Когда этот сетап только стал играться его называли Креатив клив, потом турбоклив. Бабуинами называли ретри+дк (а зачастую 3 дд из ретри/ретри/дк в катаклизме, если интересно просто забей в ютубе бабуины пвп и угадай кого ты там увидишь).

По поводу энхов я скажу только одно - у них был до патча имба урон, но они капец хлипкие, очень тощие и всегда легко убивались.
Кроме того вы ноете по поводу плейстайла ТСГ, но он ведь с ВОТЛК не поменялся СОВСЕМ! Вы вайните на основополагающую локгику их сетапа - у пацанов практически нет контроля, но есть превосходный урон и их тяжело стопнуть, это их хлеб и соль разрывать хила, а если не получается и вас отконтраливают, то ливать и регать следующую арену.

10 лайков

Не смеши, у армса нет имуна к замедлу, 1 рывок, экзикут бьет по 15к если повезет, у армса отхил? не слышал. Дэф стойка? так в том то и дело что его нужно заставить зайти в нее что бы он превратился в понлный мусор с дпсом 4к. Мы с тобой в разные игры играем походу.

7 лайков

лучше играть против миликливов, джанглов всяких, рмп, пхп, тандеров даже, чем против скучнейших кастер кливов типа шадоуплея, овлплея, лсд и так далее.

Change my mind.

5 лайков

8 секундный инстантный сс 30 секундным кд? Этого уже достаточно, имхо.
Армс дамажит как помойка (рили - один из худших мили дпсеров, а если его крепить весь бой он в своей дефстойке может и хила не передамажить, в большинстве случаев он нужен только для мортала). Отхила у него нет в принципе, экзекут бьет по 8-10к, а раги жрет неимоверно (максимум 2 экзекута ты дашь, потом простой, за который монк может уже два раза фулл столб поднять).

Лайков: 1

А вот у ханта как раз таки есть отхил, есть мобильность, есть дпс 10к как бы не больше, есть черепаха с сравнительно не большим кд, есть сакра, есть мортал. Ну и если говорить на чистоту, то тот же Кэйси берет 3к за вечер в джангле, до 2.7 я уверен они тсг лопают. Тебе есть куда стремиться и смысла этого нытья на форуме не вижу, если бы ты на 2,7+ где челики уже знают че делать и делают куда меньше ошибок начал говорить что тебе жить тяжело, я бы мб понял (хотя если ты играешь джангл - не понял бы). Лично я играю турбо - мы выходили на 2.8 против кэйси раза 3 - они нас ломают без шансов, приста у них нереально убить вообще, просто мы не дойдем до него вдвоем никогда.

5 лайков

А если не играешь с пристом? Вам еще противники дают масс-диспел жать, вообще сказка. Кончено под контроль все бурстится, но проблема в том что у рмп этого контроля за глаза, в вас видимо еще и трипл-контроль не сдают.

А про плюсы вара посмеялась, иммун к замедлу, два рывка, стан, отхил, дефстойка, заточка. Может, еще что добавишь? Вон у тебя третий спек прота не охвачен, можешь оттуда талантов и скиллов взять.

Лайков: 1

А как ты относишься к крысам в рейдах. Тебя берут в рейд, паки чистят, а потом кикают прямо перед боссом?
спс я хоть теперь знаю как это работает

Видят как ты свои поты пьешь, начинаешь бурстить с макросом на крик, и затем чекают рекаунт и видят твой 1к дпс на треше талока…
Хм интересно, почему тебя кикают?))

не, он крыса спецом подговорил рла. а ска учесть что время я потратил, полчаса, он типа не заметил. Еще это стадо стоит “рейд” гильда типа ахах, скрипты пиксельные.

Какие крысы? Какие рейды? При чем здесь вообще арена и само обсуждение? Какого рейда? Что ты несешь?:scream::scream::scream:

Степа Степа, не поймешь все ровно
а крысы - это нормальная тема в рейдах

Кто-то забыл выпить лекарство

Нормально так дреней ворвался в ПВП тему с рейдами и боссами DD Либо тему перепутал, либо клиника))

4 лайка

Это был пранк вас затролили вон камера посмотрите

5 лайков

Пве скриптуны они такие, сидят себе с дискордах и кикают без 3 часовых предупреждений, ужс

Что в этой теме обсуждать?
Это ?

Обсуждать твое нытье?И про мега сложный джанг сетап?

Так что ты тут делаешь, если не хочешь ничего обсуждать? То, что я описал? Чего тебе надобно здесь?

Смотрю как тебя мокают ,неплохо кстати.

Мамкин троллер, одноклассники уважают наверно?)

-Стёпа! Степан! Стёпочка, проснись! Ты обос**лся!
-А я и не сплю :grinning:
Пы.сы. Почему смайлики такие вс#%тые?

2 лайка