💡 Список гильдий или куда податься на старте!?

Просьба добавить в список:

Всем привет. Я периодически чекаю посты гильдий и очень удивлен средним временем рт. Очень многие собираются рейдить в рабочее время или сразу после него, что мало для меня реально. Я нахожусь в поиске пве статика на русскоязычном пвп сервере, Орда. Рт 22:00 - 01:00 мск или около того. Вероятно, я что то упускаю…Если вам где то попадалось нечто подобное, дайте мне знать пожалуйста.

PS: Понимаю, что громадное количество гильдий будет создано уже после старта, но найти компанию заранее было бы просто замечательно.
PSS: Хприст с опытом актуала и ванилы.

Лайков: 1

О боже , какой консул лут???)) Вы че?? Это не бфа де тонна шмота, только ДКП или ЕПГП иначе, будете одевать знакомых и друзей Рлов особенно если вы новичок или давно были в инактиве.

Ваше мнение очень важно для нас.Продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся.©

С епгп или дкп новичок или ушедший в инактив будет прямо купаться в шмоте)

Лол в шмоте никто купаться не будет, но так рейд одевается равномерно, а не кенты\друзья\девушка Рл не пришла и все, а нового такого же одетого ты в лфг не найдешь

Подскажите плз гильдию. Орда, ЕВРО пвп сервер, лут - НЕ КОНСУЛ.

Лайков: 1

С евро тебе сюда https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/c/community/classic-discussion, там ответят

2 лайка

Вот

The RED
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/ru-the-red-horde-otkryvaet-nabor/46075/11

Большое спасибо ТС, благодоря твоему труду по системитизации лично я быстро нашел для себя гильдию отвечающую моим интересам.

Гильдия The Lost Keepers изменен статус выбора сервера.
было : Европа
Стало : Русские сервера PvP

Еще сервера не запущены, еще гильдии не созданы, а уже народ набирают ))

Добавьте пожалуйста гильдию без врыва на старте, ПВЕ - [О] [Пламегор] Гильдия Орда [PVE гильдия]

Куча стримеров идет на ру сервера за альянс, соотношение гильдий на пвп сервер 13 альянса - 6 орды! Вы серьезно? С такими расскладами могут подтвердиться самые плохие предсказания о погружении ру серверов в …опу. Где стремление к конкуренции? Хотим, чтобы ру классика превратилась в филиал Гордуни? Так тут кроссервер уже не спасет!

Думаешь на ЕУ будет иначе? Люди везде одинаковы, они столкнутся с такой же проблемой, когда одна фракция будет существенно доминировать над другой.

Добавьте пожалуйста в список мою гильдию, отдельная тема есть в корне
[H][EU-Mirage Raceway Normal][Casual&Semi-Hardcore]

Серьезных гильдий за пвп орду не предвидится?

Они пока думают - Пламегор выбрать, Шозанахх или Големаг.

Лайков: 1

Пламегор реалм потенциально оочень хорош.