💡 Список гильдий или куда податься на старте!?

То есть, тебя устраивает, что за ситуация сейчас на актуале? Тут в орде нету БЭ и дисбаланса расовых, так что кому она нужна.

“Хардкорные гильдии нацеленные на первые убийства” мне одному кажется это как минимум потешным? Первые убийства уже давно были, сняты и “задокументированы”. Удивляюсь, что много людей собирается в пот и какую-то гонку(уже бессмысленную), чем просто чил/ностальжи гейминг. Ну в рейды само собой тоже ходить, но ради эмоций.

3 лайка

Мне одному кажется потешным очередной умник не понимающий того что будет новый запуск игры и новая гонка за фест килами в текущей версии?

7 лайков

Мне также кажется потешным, когда кто-то, как маленький ребенок, пародирует и повторяет поставленный под сомнения тезис. будто от многократного его повторения он станет более убедительным)
Будут новые тактики на старых боссах? Вряд ли. Уже были лучшие того времени, а то что сейчас кто-то будет тужиться и стараться повторить лучше - это как во вторую мировую ворваться, зная все сценарии битв, только на современной технике.
Играйте в свое удовольствие, киберкотлеты-дублеры)

3 лайка

Это и есть удовольствие - опередить других в гонке. Логики в этом ничуть не больше (и не меньше) чем в пинании одного мячика двадцатью мужиками…
Пытаться принизить чужие мечты и надежды - не очень хорошо выглядит со стороны.

6 лайков

Прошу добавить мою гильдию “Азазель” в список - отдельная тема по ней вот:

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/a-pvp-gildiya-azazel-semi-hardcore-pve/47636

Добавьте, плиз в “Гильдии без врыва на старте, но нацеленные на прогресс:”

BANDITS - Пламегор (Ru, PvP) - Альянс
2-3 рейда в неделю, 21 мск - 00 мск
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/bandits-otkrytie-predstavitelstva-world-of-warcraft-classic-ru-alyans-pvp/46648

Нужна тема на этом форуме, а там уже сделаете ссылку на свой сайт.

Разделили бы что ли RU \ EU, а то в таком списке сложно сортировать мне кажется.

Отредактировал

нас закиньте, пожалуйста :blush:

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/orda-plamegor-pvp-nabor-v-gildiyu-blekdzhek-i-sukkuby/48165

Перенести свою тему с набором в раздел поиска игроков можно при редактировании заголовка, изменив раздел общий на поиск игроков.

чет гильдий на Shazzarah за орду много =))

Если найдешь мне тоже сообщи плыыз)))

Приветствую, пополним список своей маленькой гильдией, без претензии на хардкорность.
Гильдия - Сердце Волка.
Фракция - Альянс.
Пве сервер - Хроми.
Для тех кто больше играет в актуал, но хочет посмотреть что да как в классике.

C врывом на старте Рт 3дня - с 21.00 до ~ Ориентировочно - Консул-лут.Спасибо

(А) Гильдия «Райз» [RU/PVP Пламегор] [Semi-hardcore]

Не вижу что там написано. А можно шрифт покрупнее?

Лайков: 1

Я прошу прощения , но он автоматически такой шрифт поставил , когда я скопировал тему

Просьба отредактировать:

:snowflake: Гильдия <Winter Chill> [А] (Пламегор) набирает лучших!
Альянс, Пламегор (RU PvP), хардкорное PvE и PvP / РТ: Воскресенье, 19:00 - 22:00 MSK (основные рейды); Вторник, 20:00 - 22:00 MSK (сплит рейды)

Гильдия [EU Shazzrah Horde PVE/PVP] Набирает людей
РТ: 20-24МСК (ПН СР ЧВ)

Добавьте плз