Спойлеры: когда развязка?

Шеф был прав!

2 лайка

Эти предпочтения не из воздуха берутся. А из реально имеющегося мировоззрения и взглядов. Я не считаю, что за Альянс, Орду, лоялистов и революционеров играют одинаковые равноценные люди. Среди игроков Альянса есть те еще ушлые (и, как оказалось, немало), среди сторонников Саурфанга - тоже. Но как бы там ни было, именно характеристики, объединяющие лоялистов, я считаю худшими.

Лайков: 1

Отлично.Я лоялист, но мне претит сильвана. Просто в гробу я видал ОО2.0
более того.

Если ты за честь, то волновать в равной степени должны обе позиции. Либо ты за реализм, и тогда все понятно, но крестик снять надо

Меня это не особо волнует.

Нет, не так. Я бы, возможно, и согласился с вашими словами, если бы НЭ пришли в Дуротар или Степи, там стали резать и пытать ни в чем не повинных орков. Но они режут и пытают тех, кто пришел в их дом, разорил его и убил их родных и друзей. Могут делать с ними все, что им угодно, я не буду считать это плохим поступком.

Лайков: 1

Так я о том и говорю, что жестокость наказания плохо осуществляет превентивную функцию. Неотвратимость важнее. Преступник, планируя преступление не смотрит в УК и не решает: “Так, вот тут 15 лет - не буду этого делать, а вот тут 5 лет - пойду-ка вот это сделаю”. Он планирует конкретное преступление и предпринимает меры к тому, чтобы вообще не понести ответственности за него.

Пруф бы не помешал. Да я и не говорил о том, что наказание должно быть мягким, я говорил о том, что жесть малоэффективна.

Ахахахаха, нет уж. Вот кому я чего говорить не буду, так это Китаю. Имел опосредованный опыт общения с правоохранителями этого государства - коррумпированы хлеще российских. Если не по политике прессуют всегда изи откупиться можно от любой ответственности.

2 лайка

Возможно когда-нибудь люди научатся не определять личность по предпочтениям в cраной игре, а заодно перестанут клеймить за «неправильное» мнение и грести всех под одну гребенку, но не сегодня.

Хотя наверное некоторые просто неисправимы и им бесполезно что-то объяснять.

5 лайков

Мне, конечно, очень лестно, что ты каждый раз уделяешь время, чтобы комментировать мои заявления. Но с чего ты взял, что твое мнение меня волнует?

Мне скучно, а на форуме сейчас мало развлечений. Ты, Оро и бугурты эльфиков. Хотя ты два в одном, так что вдвойне весело.

В таком случае очень тебе не завидую, раз такие развлечения тебе веселье приносят.

Хм… Кто же лучше? Узурпатор, агрессор и убийца, или те, кто пытаются защитить свой дом, но при этом оказывается не гладят по голове тех, кто вторгся в их дом, а убивают жестоуими методами ( которые они заслужили ). Даже не знаю
Либо нас троллят, либо тут очень тяжелый случай.

5 лайков

Но ведь тебе они тоже приносят веселье. Я же не могу предположить, что ты находишься на форуме чуть ли не 24/7 только потому, что в интернете кто-то неправ х)

Все дело в мотиве. Сильвана хочет обеспечить благополучие Орды и вынуждена делать нехорошие вещи по стечению обстоятельств (кто-то отпустил оленя). Защитники же просто причиняют боль потому что хотят причинять боль. Так что хуже, мой друг. Куда как хуже.

2 лайка

Для нас это не имеет никакого значения.

6 лайков

Давайте жить дружно или, хотя бы, прилично. Не надоело вам кормить его? Заигнорили, и делов-то? Какой пример вы подаете другим пользователям. Вот потому-то и скатился форум в то, что мы имеем. Дурной пример, он заразителен.

2 лайка

Все равно все в дискорде сидят, на форуме 2,5 человека.

Вот и сидели бы, чего форум портить в таком случае?

Они причиняют боль, потому что те первые начали причинять боль. Ночные эльфы сидели и никого не трогали, и не трогали бы, если бы так продолжалась. Повторяю еще раз: Они относятся к убийцам и оккупантам, как к убийцам и оккупантам.
P.s. Все еще жду, когда ты мне покажешь момент, где

2 лайка

Он думает, что “благополучие Орды” для нас это какая-то достойная мотивация. Ха.

4 лайка

Лови
http.s://tjournal.ru/analysis/102313-kak-vzryvy-stali-nacionalnoy-katastrofoy-shvecii

Ошибаешься.

“Убей сотню преступников просто так, и никто не скажет тебе спасибо.
Но убей одного показательно, устрой из этого шоу, заставь других дрожать от страха при взгляде на то, что от него осталось, покажи, как и за что его казнили - и остальные 10 раз подумают, прежде чем снова выйти на дорогу”
(с)Конрад Кёрз, примарх Повелителей Ночи, главный чистильщик Нострамо.

4 лайка

Совсем запутались в собственном бреде.

Лайков: 1

просто Вейнамейнен спорит с тремя разными людьми, у каждого из которых своя позиция. Но чешет всех под одну гребёнку