Спойлеры: когда развязка?

А я и не должен тебе этого показывать. Это какие-то твои фантазии, что сжигать НЭ можно только если они сжигали детей и жителей Оргриммара. Главное, что они первыми начали жечь. После этого у них нет морального права бугуртить на Орду, которая жгла в ответ.

Лайков: 1

Выходит, давно пора внести корректировки.

Но ничем не лучше солдат Оси х)))

Лайков: 1

Лучше. Ибо Ось - агрессор.

Лайков: 1

вот только загвоздочка в том, что Орда начала жечь первой. А теперь - огребает по мордасам в ашенвале

Глупый Альянс до сих пор не понял, что ночные эльфы должны были спросить у воинов Орды цель их визита, понять их мотивы, необходимость происходящего и покорно сложить лапки.
А то придумали какую-то чушь про то, что фракция терпил и паинек может убивать врагов…

9 лайков

Дак и вносят. В сторону дальнейшей регламентации правильных действий на войне )

Что простите, я немного не понял.

7 лайков

Немного выше подняться надо, там цитата из книги, где НЭ сожгли заживо отряд ордынцев задолго ДО Тельдрассила.

Лайков: 1

Из-за таких “юристов” у нас в стране сажают жертв, а не грабителей/насильников и прочих существ, которые не заслуживают не то что свободы, а жизни.

Лайков: 1

Стоп, ты написал, что

Это так мило, когда выясняется, что вы НИЧЕМ не отличаетесь от тех, кого так ненавидите )

Специально выделил ключевое слово. Ну. вот теперь отвечай за слова. Где ночные эльфы жгут детей орчат, где ночные эльфы сжигают Оргриммар.

3 лайка

Как я вас люблю, сторонники простых решений.
Только вот вы не понимаете простой вещи. Дело не в том, что у сложных проблем нет простых решений. Дело в том, что у них нет хороших простых решений.

4 лайка

В цитируемой фразе нет приписываемого тобой ей содержания. Для доказательства достаточно просто факта сожжения заживо, а уж кого и как - дело десятое.

2 лайка

А вообще, когда человек оправдывающий выкрутасы Сильванки, что то возмущенно кудахтает о том, что найтовские партизаны режут по лесам псов ордынско-фашисткого режима… мне по душе эта ирония.

как я уже говорил, справедливость выше милосердия) “Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того”

7 лайков

Прокрутил пол темы - отрывка не нашел :thinking:

Вообще не связанные между собой вещи.

Лайков: 1

Ну штош. Ничем не могу помочь, в таком случае. См. “Справедливая война” где-то в середине.

Лайков: 1

Стоп, ты написал слово НИЧЕМ. Значит ты указываешь на то, что НЭ = Орда. Так что давай показывай мне, где НЭ сжигают Оргриммар.

Все предельно просто. Грабитель? Умри. Разбойник? Умри. Насильник? Умри. Дебошир, педофил, зачинщик перестрелки, карманник, маньяк и далее, далее, далее.

именно что связанные. с чего быть милосердным к захватчикам, когда справедливость говорит о том, что их надо засунуть головой в муравейник?

5 лайков