Спойлеры: когда развязка?

Да, ничем не отличаются. В плане жестокости. Хотя погоди-ка. Ты прав. НЭ даже более жестоки, т.к. начали первыми, ибо не могли сделать ничего другого, кроме как причинить максимум боли. Сдаюсь, ты прав. Вы хуже.

3 лайка

Жизнь агрессора ничего не стоит. Его чувства ничего не стоят. Его боль и страдания ничего не стоят. Честно он воюет, не честно, ради цели, не ради нее, не имеет разницы.

Ну, показывай, где они сжигают ордынских детей, я жду.

Угу. Кинул мусор мимо урны - умри!
Сдается мне, что ты не дреней, а самый настоящий тролль.
П.С. Не хотелось бы, чтобы когда-то мне пришлось лечиться у человека с такими жизненными взглядами. Впрочем, с возрастом оно пройдет. Наверное.

7 лайков

Жди. (10 символов).

Что? Неужели такого момента нет? Но ты же написал что НЭ ничем не отличаются от Орды. Как так!

А я бы не хотел быть замешаным в принесении блага людям с такими жизненными взглядами, как у тебя, так что очень хорошо, что ты никогда моим пациентом не будешь.

:joy:

Я уже признал, что был не прав. И что НЭ хуже Орды.

Сингапур. Дичайший штраф за подобное. Как ни странно - помогает.

И да, наш поклонник трупа на троне таки забывает, что это не НЭ припёрлись в чужой дом воровать-убивать.

9 лайков

Ну, так тогда покажи мне, где они сжигают ордынскийх детей.

Лайков: 1

Зачем? Они сжигают ордынских воинов, находящихся в беспомощном состоянии. Этого достаточно для доказательства. То, что тебя это не устраивает - это твои проблемы.

Лайков: 1

Эти ордынские воины приперлись в их дом и начали воровать/убивать. Они им должны были чай с печением предложить?

5 лайков

Дичайший штраф и смерть все-таки не сопоставимые вещи.

2 лайка

Ты так и не понял? Его это не волнует. Он считает, что НЭ должны были агрессора по головке гладить и в щечку целовать. И чертовски смешно, когда он достает всевозможные современные правовые акты и конвенции, когда их нужно пустить против Альянса, но очень далеко засосовывает, когда надо применить против Орды.

7 лайков

Ох уж эти беспомощные воины Орды. Бедные, никому ничего не сделавшие, спокойно гуляющие в ЯЛ, беспомощные воины Орды.

9 лайков

Нет, они должны были сражаться с честью, как подобает гордым сынам Альянса. А они вели себя хуже последного орка из Орды Скверны.

3 лайка

ну так и выкидыш мусора не сжигание столицы. За что лоялисты боролись - на то и напоролись. Так что скулить теперь по меньшей мере забавно, а по большей… глупо

2 лайка

С чего ты это взял?

С каких пор отношение к убийцам и оккупантам, как к убийцам и оккупантам, стало бесчестным?

3 лайка

Из методички лоялиста. Новые недавно завезли.