Спойлеры: когда развязка?

В том числе и поэтому.

Мне не очень понятно почему игроки Орды удивляются происходящему и желанию игроков Альянса видеть кровь и огонь на землях красных?
Вы сами начали войну. Война это не только победы и успехи. Война это кровь и смерть. Вы получаете это, так откуда возмущение?

Слова невооружённый ты видать пропустил. Ордынцы были вооружёнными)
НЯ.

А вообще - эпики всех рассудят. Когда на Сильвану будут рейды, плач лоялистов будет приятен в особенности :sunglasses:

2 лайка

Мы этому не удивляемся. Мы как раз именно такого и ожидали. А то тут что-то кто-то всерьез поверил, что Альянс - это империя Добра и справедливости.

3 лайка

Та ну. Я например спокойно пойду эти эпики фармить. Потому что я лоялист-оппортунист и быстро сменю сторону, если что.

Лайков: 1

Я вообще худею от того, что кому-то может прийти в голову, что те, кто воюют на своей земле плохие и не правы. Их беспомощные завоеватели, наши жестокие защитники. Люди, я придумал новый мем.

Ну так «Империя Добра и Справедливости» может и должна уничтожать захватчиков если на нее так подло и бессмысленно напали, при этом не стесняясь в средствах ответа агрессору. От этого она не станет менее «доброй и справедливой».
Тут нет противоречия.

Они правы, но плохие. Как-то так.

Лайков: 1

Станет. См. пост про дракона.
Есть.

2 лайка

Ох уж эти плохие, защищающиеся эльфы.

5 лайков

Воот! И чего спорил?

2 лайка

Да сам, не знаю. Я же вообще эльфохейтер. Проклятые защитники своего дома, да после того, что они сделали, сожжение тельдрассила выглядит не таким уж и зашкваром.

Лайков: 1

Никаких драконов. У защищающейся стороны(Альянса), да еще и более развитой, и ценной с точки зрения вклада в цивилизацию планеты Азерот, есть полное моральное и не только право уничтожить нападающего врага(Орда). Без сожалений, сомнений и самокопаний.

3 лайка

Еще лучше источника не нашлось?

Держи в курсе.

После прочтения данной темы я понимаю, как хорошо, что в России запрещено ношение оружия. А то иначе бы такие Белореаны стреляли в людей, которые их в метро толкнули, а потом бы ещё и труп насиловали со словами «он агрессор, с агрессором что хочу, то и творю».

7 лайков

Не можете вы в аналогии, раз для вас военная агрессия и толчок в метро - сравнимые вещи.

ну ты-то свои сильванофильские фантазии на других людей не распространяй.

4 лайка

на счёт этого не знаю, а вот процент изнасилований точно бы сократился…

З.Ы. Ладно, с Вейной спорить уже не интересно.

БЕЛОРЕАН!
Оправдана ли агрессия Дэлина Праудмура на беззащитных новых ордынцев? он же там был агрессором…
:slight_smile:

Оправдана ли агрессия полиции в отношении группы беглых террористов-рецидивистов?

БелорЕан

Лайков: 1

Вот поэтому я и нейтралю, предпочитая судить обе фракции за каждую заварушку в отдельности…

Как же хорошо, что подобный юношеский максимализм дальше разговоров в инете не заходит. Иначе бы вместо современного мира с конвенциями по запрету военных преступлений и прочего, которые обязаны соблюдать вне зависимости от того кто на кого напал и какими качествами обладает твой враг, мы бы получали ситуацию когда после победы проигравших бы геноцидили и разграбляли.

6 лайков