(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

13 часов назад? интересно как. часов 6 назад в видео точно не показывался ролик.

к примеру на вовхэде, который видимо запостил первым уже 84к просмотров

И Да играя на ВП у нас в чате (поиск спутников) скорее друг друга обольют или класс, про орду там вспоминают скорее всего только в честь чего-то.

Кстати, когда кроссервер таки есть (сейчас в ЛК я его не наблюдаю, кругом одни наши), локальные чаты, городские и трейд у нас в основном заняты именно персонажами с ВП. Иногда кажется, что я на ВП играю. Ну, иногда еще с Азурегоса кто-то промелькивает.

ВП нужен гиперказуалам из-за веселого чата, там всегда есть о чем поговорить, пошутить и т.п. Жаль что многие старички ушли кто куда((

я целый день бил натаноса и плевал на его безголовую тушу.О Элуна,как это офигенно.Скоро еще и сильвану так пинать и плевать на неё

Может такое быть. После заявлений от Близардов, что все малейшие секретики в их катсценах и СиДжиАев присутствуют нарочно. Но:

Тиранда помирилась с Маев. Ни Малфурион ни Маев не пойдут против неё. Но если даже пойдут не справятся. Тут скорее после мести Тиранда возможно пойдёт на добровольную самоизоляцию.

К тому же Близы ненавидят Ночных Эльфов, и их писатели слишком слабы для таких твистов. Скорей всего Тиранду просто убьют, но потом она переродится в Арденвилде. Именно так потеряет силу.


Касательно глумления над вражеской фракцией. Забавно. Когда сгорел Тельдрассил и делали скриншоты, и ставили их на Автараки, что то никто о морали и глумлении не говорил. На оборот все лайкали любые издёвки.
А тут колесо фортуны повернулась, и меня полиция нравов осуждает…

Ну ладно, так уж и быть, не буду их выкладывать…

Elune-Adore Амаё!
Начало положено. Идём за Сильваной!
Ash karath!

Пусть передадут ей:


П.С. С возвращением. Загляни в тему про сообщество:

-если есть возможность, напиши Чекслову чтобы он создал тикет на ЮС сайте.

Лайков: 1

О нет, опять эльфы

2 лайка

Ты же тоже эльф…

И мне очень стыдно, правда

Лайков: 1

нет,он ушастый хуман.

Ну раздевайся будем избавлять от стыда.

Это что, домогательство?

Это предложение.

будем водить тебя по штормграду и кричать “позор” ну крч ип 2.0 шош версия

Что тут происходит, на меня напали ушастые и домогаются

У нас ещё есть Дреней у него правда один фетиш… ему нравятся штаны.

Лайков: 1

Так он молчит, и правильно, я бы на его месте тоже молчал , а то вдруг на него перекинутся

Он молчаливый потому, привык не болтать, а привык действовать.

Не пойдут, но выразить свою грусть-печаль очень даже могут, и Шандрису еще позовут.
На самоизоляцию или на поиск способа решить проблему Тиранда таки да, может пойти и сама, тем более что ей обещали какой-то инсайт в Арденвельде об Элуне, возможно, она много что пересмотрит, интересно - что именно и к каким выводам придет.

Да прям ненавидят. Что писаки у них пИсатели руками - это да, но ненавидеть расу, история которой настолько тесно связана с историей Азерота вообще…

Ой ти, батюшки. Не видела ни одного, видно, по злачным местам мало хожу, не попадалось. Ну на держи: всячески осуждаю тех, кто из желания поглумиться фоткался на фоне горящего Тельдрассила, потому что осуждаю желание глумиться в принципе.

Ой ты встал на скользкую дорогу, призраку доказывать что-то…