(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

h ttps://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=-wUcJE26-94&feature=emb_logo
Тут войсы Натаноса достали, можете послушать.
Будет файт с ним прямо у его поместья.
Мде.

Лайков: 1

А ведь я надеялась, что его в книге грохнут. Жаль.

Не нравится мне что -то всё это…

То что их становится все больше.За одним следует второй.А потом еще и еще.Я уж не знаю как они размножаются,наверно как орки из вахи, но скоро тому к чему обычные людишки привыкли не останется места.

Лайков: 1

Ну есть раса-исключение

разной заразной

Ты о какой расе?

об эльфах

Ну, по этому поводу сильно переживать не нужно. В крайнем случае, при сильной агрессии “защитников семейных ценностей” у нас появиться слегка отредактированная версия, подобно Китаю.

Лайков: 1

чтоб еще раз (очередной раз)(уже который по счету там раз) выстрелить в ногу своей репутации?Чтоб опять на них левые орали:прогнуууулись опять под китаааааай уууууууу

Ну, если до этого дойдет, будет варианта 3:

  1. “Адаптировать” игру для Российского рынка
  2. Сделать поддержку русского языка на евро серверах (ну, как на ТЕСО)
  3. Потерять рынок.

На мой взгляд, на ру офе будет слегка отредактированная версия, ведь как только защитники детей пронюхают, что в игре 12+ появились намеки… Такое начнется…

Лайков: 1

вы так говорите, как будто бы, много геев это плохо

2 лайка

ждем экспертов по воке 2, где можно школу построить и детей геями делать

Напомню, в РФ ставить вместе такие слова как “геи” и “хорошо” довольно рискованно. Не подставляйте пожалуйста участников форума.

Плохо когда их пихают заместо натуралов.И лишь для того чтобы подчеркнуть их нестандартные отношения, никак не обосновав а на кой ляд эта информация здесь собственно нужна.

3 лайка

А что за Вока?

то есть если бы у этого воителя была жена, ты бы не возражал? лгбт сообщество нуждается в репрезентации, так же как и любое другое
и вводя таких персонажей, компании поддерживает лгбт-комьюнити, демонстрируя нормальность нетрадиционной ориентации

2 лайка

“Это игра, где ты убиваешь зомби, или ты сам есть зомби, где ты убиваешь самыми изощренными способами людей. То есть там можно придумать свою определённую местность, то есть можешь придумать ту же школу, также её взорвать, убить, но там более изощрённая ситуация. То есть там не изготавливаешь бомбу, тебе даётся различное оружие, ты можешь трейд делать. Почему называется «вовка-трейд» — там идёт трейд различными оружиями убийства, уничтожения людей. Там вытаскивают, например, специальное оружие, как вытаскивать кишки в течение 10 минут. То есть это вот длится 10 минут”

Лайков: 1

Вспомнила, вспомнила. Это “выступление” позднее в мем превратилось… :face_with_hand_over_mouth:
Тем не менее, одно дело, когда это просто голословное обвинение, но совсем другое - когда уже будет за что “зацепиться”.

Неа.Не нужна.Это нужно тем кто хочет нагреть руки на этой теме.

Она следует нынешней левой повесточке, которая не решит реальных проблем лгбт сообщества (которому врятли нужна всемирная известность/ ненависть а ему просто хочется жить) , которые у него наверняка имеются и на которые корпорациям вобщем то пофиг.Главное трендам следовать.

4 лайка