(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Наследуемые предметы

В Shadowlands наследуемые предметы лишатся бонуса к опыту.
Бонус к опыту разработчики хотят заменить на что-то другое, столь же полезное и уникальное, но пока не придумали.

Очень на это надеюсь. Хотя можно и не в рейде, просто по квесту.

6 лайков

Ну вы чиво, Джани же :confused: Ну или Па’ку - она мне Куа’фона воспитывать помогала. Ну, как помогала…

С Натаносом да, интересно, что дальше будет, мужик колоритный, хотя в игре не припоминаю даже намеков на то, что он хоть сколько-то сомневается в Си.

2 лайка

Что может быть лучше бонуса к опыту?

Лайков: 1

Очередное спасение мрзд от очередного мегазлищща? Судя по ее диалогу с Болваром, она собирается своеОбразно выдать нам свободу: быть живым и несвободным нынче вредно для здоровья и она хочет нас вылечить по доброте душевной?

Ну я бы не радовался преждевременно.Всегда есть “Но”

Лайков: 1

Пантон Хаоса.С Слаанеш и демонетками.

3 лайка

Это скучно. Должна быть какая-то глобальная тема, чтобы туда запихнуть Ирель и ее подкопытных орков.

Был уже один такой дохтур…Я даже его дивиз помню по долгу службы😁
“ВСЕ БУДУТ СЛУЖИТЬ ОДНОМУ КОРОЛЮ!”

Лайков: 1

Недавно видела статью на эту тему. Там автор приводил в пример момент в “Перед бурей”, когда Си приказала убить отреков на Арати. А также упоминал краткий миг колебаний Натаноса, когда Си приказала сжечь дерево и что он был удивлен, когда Азшара утопила флот (хотя вот этот момент я не помню).
От себя могу добавить рассказ “Темное зеркало”, где Натанос соглашается на убийство младшего кузена, чтобы апнуться и лучше служить Си, но в конце рассказа он чувствует сожаление. Т.е. он не такой отмороженный, как мы думаем. Из этого момента, а также из случая в “Перед бурей” (остальные вышеупомянутые моменты я бы не стала считать серьезными или достоверными) можно было бы развить сомнения Натаноса в Си → разочарование → уход.

4 лайка

А Ирель зихнем к Титанам света.Будет там какой нить огромный мужиг на золотом троне…Мда…

Ирель сама будет на троне, а экзарх Гаррош будет рядом.

А куда ему уходить? Он слишком много сделал ради нее.Его казнят в любом раскладе.

Лайков: 1

фундаментом трона.

"Она сказала, что является фанаткой Ночных Эльфов, и конечно же как и все фанаты хотела бы увидеть как Тиранда всех убивает лунным огнём. Но на самом деле мол фанаты этого не хотят, ведь это не принесёт настоящего удовлетворения, а лишь секундное наслаждение, и Близарды это понимают, по этому этого мы не увидим.
Тоже самое и с Сильваной, многие её ненавидят, и бах ей отрубили голову и конец истории… Мол это не принесёт удовольствия даже хейтерам, и поэтому этого тоже не будет.

Типо Близардовская команда сценаристов ничего не забыли, не забыли Тельдрассил и т.п. Но их политика складывается на получение награды в течении работы. Мол удовлетворение должно придти после вкладывание в него времени. Только тогда удовольствие будет настоящим."

Да шли бы эти близзард нах…й со своими м…цкими “мы знаем лучше вас что вам понравится”.
Метелица. ГОРИ В АДУ, СУКА!

7 лайков

Ее трону каждый день будут жертвовать 1000 орков.Что бы Ирель могла сиять и нести свет.

Трон будет из золота и парить в воздухе. Мини Виндикар.

мало (10 орков)

Сильвер что то ты как то разнервничался.Все норм будет.Не переживай.

3 лайка

Нормально и каконично😁 Шарри это все отсылки к вахе 40к и императору человечества😁