(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну чтож придётся в квестах объяснить Утеру, что он никакой ни паладин и свет на него клал и ни к какому правосудию он отношения не имеет и никогда не имел и да он поймёт это и ему придётся исправлять свою ошибку (скинутого без суда в утробу Артаса).
А значит Артас должен быть в ШЛ и должен быть полностью оправдан, ведь все его поступки были с благими намерениями.

Кстати почему броня кла осталась на душе Артаса? Утер в рубашке какой-то, а Артас в фул обвесе.

Лайков: 1

Душа может принимать любой свой “земной” облик

Потому что 12+

Лайков: 1

Кстати, а Мве’Зала еще в теории на Дренор повлиял, ибо давал оркам , как Одину, шанс пожертвовать глазом ради видений

Благо вам как старшим хватает ума не разводить спор на пустом месте в отличии от них.
А вообще я рада что БфА закончился. Мне больше не прийдется видеть этих е$!$%^^&их торталланов. Аж передергивает до сих пор. Брррр…

смотрит на разрушенные Кель’талас и Лордерон
Хм-м…
смотрит на оскверненный Аншеваль
Эй сестрица! Но ты же…кал’дорай?..Как же так?..Как оправдать?
Ах да - вы же по мнению Сильвера больше не участники своей расы. Но с другой стороны я не думаю что ваш бывший Шеф поддержал бы ваши одобрения…

Пост выше. Я больная на голову. Спасибо - всего доброго.
указывает на выход

И что же такого неожиданного мы применили? Неужели ни один из тысяч миров никогда не применял против Легиона могущественные артефакты (ой, альдрахийские клинки)? Или, может быть, никто никогда раньше не пытался контратаковать (ой, Натреза)?
Слабость и бестолковость Легиона имеет только одно объяснение и оно находится вне игры. Это слабость и бестолковость сценаристов + отсутствие военных консультантов.

2 лайка

я этого не говорил. просто происходящее действительно похоже на дурку. пожалуйста, не думайте, что вас кто-то хотел оскорбить и не стоит оскорблять других.

Лайков: 1

А мне нравились тортилы . Только если репутацию с ними качать было отвратно

2 лайка

Ну, мы и Армия Света первыми добрались до Сердца Легиона - Аргуса.
Если смотреть на эту войну с точки зрения именно АС и ее тысяч лет войн, то выглядит удовлетворимо. Плюсом они собирали лучших из лучших, плюсом на Азероте тоже не лыком шитые сидят. Плюсом Легион скорее напоминал саранчиный рой, и, после того как мы на Аргусе расправились со всеми генералами, командирами и главными мозгами, а потом поймали Саргераса с помощью Титанов, - вполне ожидаемо рассыпался в труху.
И, честно говоря, Легион спровадили лучше, чем каких-нибудь ДБ, которые все такие угрожающие вселенной и миру бомжи для единичных патчей.

2 лайка

Но ведь по последним данным это не Артас а Тюремщик. Не удивлюсь, что Сильвана на самом деле всё делает ради своей мести Тюремщику, и весь мир все 4 аддона это лишь стрелы в её колчане…

Именно. А ещё Легион всегда действовал так, что лучших устранял подкупом и вторгался. Если не получалось, восстанавливался и пробовал ещё раз. В конце концов любой мир падал.
Но мы из-за Иллидана не просто разбили легион, мы открыли дверь к нему на прямую, и выяснили, что Легион на оборону и не рассчитывает. В итоге гибель легиона.

5 лайков

Ни, скорее они оба работают под девизом «весь мир насилья мы разрушим», и нас ждет история еще и про Тюремщика.
Ну, судя по эпилогу Восхода Теней:

The unjust ladder of their lives must be dismantled, not rung by rung, but all at once. All of it. She had been the plaything of a self-righteous cosmos long enough. The Jailer, too, understood what must be done.

Все в порядке. Все что я излагаю - лишь мое мнение, догадки и желания. Люди ведь хотят чтобы обелили Артаса? Вот и я хочу чтобы обелили Сильвану. Все для всех или ничто - ни для кого. Все честно.

Лайков: 1

Большая часть - кринжовое рп.

А где эти люди?

Идеально. Обоим место в какой-нибудь Утробе.

14 лайков

/facepalm
Ворвался, опорожнился и доволен собою. Браво…ни что ни почему ни как. Просто как отец залетел в дверь с ноги на вылет и всех поставил на место. Великолепно!

Лайков: 1

Каникул конец
Привлекает внимание
На форуме эльф

11 лайков

Будто бы это плохо. Очень даже хорошо.

Лайков: 1

То есть - конченные идиоты, совсем без мозгов. Будь Легион сколько-нибудь реалистичным, он бы СРАЗУ отозвал со всех уголков вселенной столько войск, что хватило бы накрыть всю поверхность Аргуса плотным ковром и никакие герои с армией света даже поцарапать бы там ничего не смогли.

3 лайка

можем. Сильвана сожгла Тельдрассил.
Тельдрассил > всё остальное.

4 лайка