(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Неть)) Страдайте (шучу)
^^

Если вы не заметили, я это уже закончила и вас не трогала более. Всего доброго.

Я бы предпочёл, чтоб вы тут с рп закончили в неподходящем для этого месте. Уважайте окружающих вас людей.

3 лайка

Димоннннннннннннннннн (с)

Лайков: 1

Вспомнил что есть чс

6 лайков

Лучше бы сказали, как в hearthstone наконец взять легу :thinking:

Я счаслива в ваших открытиях. Удачи)

тут уже поможет только священный огонь Инквизиции и снос всей темы. Запрашиваю помощь Ордо Ксенос

9 лайков

Они для всех эльфов прямые родственники)
И отвергла вас конкретно Тиранда, а не все НЭ. Ночные эльфы, что обитают на РО, более чем лояльны вам. Лунные стражи также, а один вам древо высадил и помог с зависимостью от НК. Я против НЭ ничего не имею. Только против сладкой парочки во главе. Азшары на них не хватает!
При этом Тира и Малф приняли высокорожденных обратно. Какое лицемерие.

Лайков: 1

Не то слово. Ну Тиранда же выступила как духовный лидер. Я тоже против кал’дорай ничего не имею (даже сейчас). А страннику отдельное спасибо - если бы не он, то быть нам иссохшими.

Покинуть эту тему, всем, кто не эльф.

Лайков: 1

Не обращай внимания. Их зависть распирает от того, что они столь непопулярны в отличии от нас ^^

Так распирает, что вы паладинов и дк в каждом втором сообщении называете… альтами? Хотя это абсолютно разные люди.
Примите уже:

  1. В варкрафте хуманы самые популярные.
  2. Вы - тоже хуман. А иконка эльфа и варкрафт тоже созданы хуманами.
3 лайка

Приходится иной раз спуститься до этих смертных. И указать им на их место.
Вздыхает, вспомнив, что ждут дела. Растворяется в фиолетовой дымке

Взял попкорн, готов смотреть на эту войну :eyes: :fries:

Лайков: 1

Щас бы мановые наркоманы место кому-то указывали, мммм

7 лайков

Гаритос прости, мы все пролюбили.

13 лайков

Угу. Прочтите мои предыдущие посто еще раз повнимательнее. Пожалуйста. Еще раз. И после этого нас еще называют высокомерными и тщеславными. И я говорила про эльфов - в констексте игры.

Мне вот интересно, людям самим не стыдно это всё писать? :thinking:
Про исчезновения в дымках и прочее.

4 лайка

Зависимости нет с очищением СК. Не мертвому трупу мне про это говорить. Или мы уже забыли, что ДК в вечной агонии и они должны приносить страдания и убивать?