(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Напомнило

А самое кринжовое, что именно так он и сработает каким-то раком : D

Лайков: 1

Забрала а не убила. В итоге они убьют всех злодеев в Шадовлендсах. “Идеальный план” скорее у правителей нежити (если конечно это не очередная многоходовочка Сильваны).

А у нас всё получится выяснить потому, что элитные гвардейцы тёмных сторон всегда любят поговорить во время сражения.

Обожаю докопы к ШРУ, словно у них все время одни проколы.
У Орды тоже как бы есть какая-то разведка и охрана, Орда точно так же пролюбила сразу двух своих вождей, но облажался громче всех, разумеется, Матиас Шоу.

Лайков: 1

Тихо , не надо мешать Разведкам избавляться от неугодных правителей.

Я имела ввиду, что назвать Калию мудрой - это бред., учитвыая, что девочка всю жизнь чудит: залетела от лакея, втихую родила, пока братишка резал всех в капусту, а отреков собирала к себе Си, Калия где-то ныкалась. Потом вылезла помочь Андуину на сходке и зафейлила все, ну прям все. Человек хотя бы с капелькой мозгов никогда в жизни не стал перед носом у Си переманивать отреков к себе. Между прочим, из-за этой дуры чуть короля Альянса не убили. В общем, не вижу в Калии ни ума, ни мудрости, ни хитрости - ничего, что могло бы свидетельствовать, что эта дама может дать толковый совет. Поэтому

Насчет Телии

План тут не при чем, посыл диалога в том, что Телия мыслить более практично и жизненно. Вот правда,к чему слова о мести? Мб сначала спасем друзей, не? Всегда бесит в играх и фильмах (а в вов это достигло гигантских ма штабов), когда глав герой и глав гад начинают перекрикиваться по типу:
-Артас! Я поклялся тебя убить! Я тебя ща убью! Вот ща эти 25 бомжей убьют всех твоих прислужников и я… (дальше идет красочное описание плано глав героя)
-Тирион, ты будешь смотреть, как умирает все, что тебе дорого! Я тебя … (дальше идет красочное описание плано глав злодея)

Так что Телия правильно сказала: ноги в руки и за Андуином и Джайной. А то эти крики о мести… Толку-то от них?

Да у нас все любят поговорить. Ты идешь ишачишь, убиваешь всех вокруг, а эти треплются, а потом в каких-нибудь Хрониках напишут про ноунеймнаемников, которые где-то там мелькали, а все сделали эти трепачи. Обидки :cry:

Ну, как бы, да.

Но у них нет четко руководителя (не к кому прикопаться), раз.
Они реже ложают (привет РБ, где разведку проводило именно ШРУ, и обман Си, Натаноса и Сауфанга перед войной шипов), два.
Ну и третье: лоялистам Сильваны намного легче стырить правителей Орды (т.к. они в ней состоят и не вызовут подозрений), чем у Альянса.

Угу, мы надеялись,что Тюремщик их прибьет, а на деле оказалось, что Бейн никому не нужен, а Тралл вспомнил, что мега-крутой шаман. Облом :persevere:

2 лайка

Готов поспорить , что Утроба закаляет тех кто не ломается в ней и ее души становятся лишь сильней для армии Тюремщика.
Тралл тому пример.

Зандаларский флот, хранилище и обманутая армия вам готовы возразить.
А потом еще могут сводить посмотреть секретное собрание вождей орды, бесплатно и в первых рядах. И в катакомбы Оргриммара сводить.
Есть как плюсы, так и минусы

Вот именно, лол. Нет обьекта «смешных» шуток про чью-то пятую точку.

Лажать одинаково все умеют. И добиваться. Ни у кого из этих двоих нет только побед или провалов, я вот о чем

Лоялисты Натаноса пойдут ковырять вместе со всеми, а правителей тырит Сильвана с силами Утробы.

2 лайка

Так об этом и речь. Шандриса выдает пафосную фразу, Телия предлагает вместо этой ерунды перейти к делу… на что получает в ответ другую пафосную фразу.

Угу, и получается, что опять во всем винят Шоу, который посмел впервые за долгое время в отпуск уйти.

Учитывая, как легко захватили Джайну - тут просто силы были не равны, пара лишних агентов с ножичками Андуина бы не защитила.
И не факт, что у ШРУ вообще был шанс что-то разведать.

3 лайка

Сражавшаяся изо всех сил Джайна, которая не успела прочитать ни одного заклинания, забавляет.
К слову, интересно, что там Кадгар делает. Может и его Утроба пыталась забрать.

Лайков: 1

Прости, но у меня нет времени на это?

3 лайка

…но он не знал о хаотичном течении времени в ином мире.

Каражан играет над его восприятии времени.

Йон в одном интервью по этому поводу пошутил. Сказал мол Кадгар пытался протащить Даларан через портал в Шадовлендсы, но Даларан не вместился.

Прошу прощения, не поняла сразу. Так-то да, согласна.

Прочитала полностью диалоги Альянса. В этом случае действительно не в чем винить Шоу. Даже немного жалко его, токо ушел в отпуск… Вот так всегда.

Причем здесь зандалары, если мы про Орду? Вот видишь, уже нашли отмазку. Ну а если серьезно, то Шоу действительно у все на виду, поэтому и огребает.

У нас который год стебутся над Сильваной, Натаносом, Саурфангом, Бейном, Траллом. Причем все ордынцы, просто кто-то на одними, кто-то над другими. А у вас кто? Тольке если пошутить насчет Андуина. Ну вот и Шоу. И все. Так что не надо тут, у всех свои проблемы.

Но признать это сложно, поэтому продолжим (нет) дискуссию :wink:

Лайков: 1

Интересно, что он почувствовал, когда проникновение не получилось.

Лайков: 1

А Альянс же в Зандаларе просто так тусил, а не в ходе ВК против Орды же, точно…

Извините, не хотел побередить старые обиды.

Вот это уже звучит лучше, чем «ну как бы да»
Так что действительно не продолжим

Мы вроде про провалы ШРУ, и это были примеры их удачных операций. Флот зандаларов не сам по себе потонул)

Мы вроде про то, у кого косяков больше: у Орды или у Альянса. Пока больше у Альянса.

“Ну как бы, да” звучит честнее, но я уже устала по два часа спорить с людьми, которые никогда в жизни не признают свою неправоту. Так что лучше закончитт первой диалог :zipper_mouth_face:

Лайков: 1