(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Потому что она вообще неточная.

Потому что убила Отмара, которому и должна была отойти власть, по логике, в Лордероне. По сути, уничтожила последний оплот власти Лордерона.
Сама же Сильвана говорила про “столицу вашего Королевства” и про то, что вернет “ваши земли” Гаритосу и его людям.

Ок, возможно, “узурпатор” не такой точный термин.

Власть Лордерона пала. Недобитки Гаритоса - это не бывшая власть, это попытки воссоздать новый гос аппарат взамен старого. С поправками на новую действительность. Аналогия с Колчаком или Деникиным не просто так проведена.

Ну, тут я не спорю. Хотя на мой взгляд, слово “бывшую столицу”, тут смотрелось бы куда более уместно. Королевство то уже тютю.

Лайков: 1

Некролорды Малдраксуса прибыли.

Русская версия хде??

Если уж мы идем в параллели с ИРЛ, то престол наследуется не только в монаршей семье, в некоторых случаях власть переходит другим дворянским семьям. Отмар, насколько я помню, - барон, самый высокопоставленный из выживших лордеронцев.
Пример с Колчаком не в тему по той причине, что монархия в России тогда была ликвидирована и заменена другой формой правления.

В данном случае я говорю не о форме правления как таковой. Повторюсь, если бы драка шла за “кто в итоге сядет на трон Лордерона”? - ты был бы прав.

Но в данном случае была уничтожена (как мы думали) не только правящая династия, но и гос аппарат. Была уничтожена система, последними остатками которой являлись люди Гаритоса. И да, под властью Плети была заменена другой формой гос устройства.

Лайков: 1

Чет я ничего не понял. От кого Малдракусус защищает ТЗ, почему ТЗ сразу падут?

Ну я не говорю, что Сильване нужен был именно трон Лордерона. Речь о том, что она добила остатки законной власти королевства и прибрала к рукам все, что от королевства осталось. Хотя достаться это должно было всем выжившим лордеронцам.

Помнишь кадр, когда Дрека выполняет какую-то миссию? Карту тырит…

Это кадр из “Предвестники: Иллидан”. Логово Асгота. Похоже, что она побывала там до того, как туда нагрянул Шеф с ребятами.

Так что полагаю, Малдраксус призван защищать ШЛ от внешней угрозы. Например Легиона.
Либо же внутренней, в случае с утробой.

потому что некролорды наиболее боеспособная часть обороны, которую может выставить ШЛ?

2 лайка

Точно-точно. Получается, они могут спокойно входить-выходить из ТЗ, так что ли?

Не-не, я не про это. Неужели там настолько большой натиск, что если Малдраксус падет, то падут сразу все.
Вообще, как-то слишком все запутанно пока что.

Как минимум Малдраксус - да. И не только выходить но и активно там действовать.

что то фраза Артаса “тут хоть кого нибудь можно убить окончательно?!” приобретает завершенность. Нет, низя)

Согласен, пока непонятно.

как вариант - в остальных мирах тоже трындец. Если сейчас и Малдраксус полностью падет, то остальные точно не продержатся.

Мне тоже не понравилось. Какой то не понятный мир воинов который якобы непонятно от кого всегда защищал Шадовлендс. И мол теперь они друг друга убивают и некому будет Шадовлендсы защищать.

Ну а что если Шадовлендсы таки уничтожат? Мир без смерти?

И зачем вообще из мамы Тралла (который рекламирует Доместос по телевизору), сделали супер героя спасителя? Мало что-ли Орков было? Того же ШаттеретХенда могли вместо неё.

Лайков: 1

Главное, чтобы на эти вопросы были ответы в игре :smiley:
Ролик про Бастион, конечно, был более информативен.

Унылый ролик. С Утером было лучше.

11 лайков

ну учитывая что ШЛ таки образование искусственное, то будут попадать в другие места.
например к Бвонсамди хехе

От Легиона например. Диверсия у Владыки Асгота это говорит явно. ну и учитывая тот факт, что Натрезимы сперли что то из Утробы, говорит о том что конфликт с ШЛ у подручных Сарги был.

Не совсем соглашусь. недомолвок конечно много, но и инфы тоже изрядно.

Например с тем, что для по крайней мере некоторых мертвых вообще ничего не стоит прийти в мир живых, что то сделать и свалить обратно.

Лайков: 1

Ради сцены “СЫНА, ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ?! А НУ, ВЗЯЛ ЯЙЦА В КУЛАК И СТАЛ ОБРАТНО МУЖИКОМ, КАКИМ БЫЛ!”

раз уж Траллу возвращают стихии и вроде как реабилитируют

Лайков: 1

Если бы не фраза про ключ (аааа, еще одна избранная!), то было бы приемлемо. Ролик про Утера был во многом противоречив, но хорошо, а тут… За Дреку рада, что она смогла сделать то, чего не получилось при жизни - защитить, но так ролик ни о чем. Ни толковой информации, ни эпичности, чисто заправка для будущего сюжета.

3 лайка

Ни*ера не понятно, но очень интересно. Наверное…
Проблема даже не в ностальгии Бастиона, а в том, что там все четко и понятно. Даже людям, которые не особо знакомы со вселенной.

5 лайков

Прям слабее на фоне “Бастиона”, какой-то фансервис лично для Метцена. Ни домов раскрыть, ни врага с которым сражаются, ни почему маманя прониклась костлявыми ребятами.

Мув про ИЗБРАННУЮ :tm: с мультиклассом вообще не понял, вар с инвизом оупи?

Отдельно за Александроса с Вайш абидна, могли бы хоть мельком показать.

9 лайков