(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Все же не соглашусь.
Они наглядно и прямым текстом показывают, что жители ШЛов могут находиться в мире смертных не только как призраки, но и на полную взаимодействовать с внешним миром. По сути своей, окончательно деконструировав понятие смерти не только для всяких демонов и прочих, но и для смертных, которые с легкостью взаимодействуют с живыми даже после гибели.

Не хочу вас разочаровывать, но это поймут лишь люди которые очень хорошо знают контент. И собственно знакомы со спойлерами птра.
Со мной смотрели это же многие знакомые, которые знакомы со вселенной чисто по игре, вообще не изучая сливов. Они вообще не поняли о чем все это было и про что. Кроме знакомого “лица” Дреки, я услышал только “что я только что вообще просмотрел” или “к чему все это”.
На фоне тех же роликов про Вождей Дренора о которых кстати многие тоже не знали, таких вопросов никогда не было. Все было информативно и понятно.

7 лайков

Еще интересный вопрос. Почему только Дрека (ну и ее учитель, видимо) там выглядит также как при жизни?

Лайков: 1

Чтобы было легко узнать.

Потому что в этой части шедовлендза души могут себе сами облик выбирать.
Так у нас Вайш нагой осталась вместо нэльфийки.

Лайков: 1

Ну это понятно, меня сюжетное обоснование интересует.

Удивительно, что, как минимум, десятки из них выбрали себе облик нежити.

3 лайка

Эм, нет. достаточно помнить “Предвестники: Иллидан” хд

тут согласен, в вождях информации было больше.

Это уже вопрос из серии «почему именно герои азерота вообще главные в ШЛ а не толпы других», но сюжет на них отвечать не хочет

Ну на это ответ есть, в принципе: потому что якорь между мирами был в ЦЛК и Азерот наша такая особенная.
Я понимаю, что облики остались, чтобы не путать игроков, но это странно :smiley:

3 лайка

ну, это было бы логично с точки зрения с точки зрения а сколько лет душа тут провела.
в том смысле, что со временем души могут сами уже свыкаться с мыслью что они тут и отказываться от старого облика, заменяя на более функциональный.

Да, это логично. Типа “часть команды - часть корабля” :smiley:
Я надеюсь “четвертый том” даст ответы на такие вот вопросы.

Видео про Бастион было намного сильнее на мой взгляд. В музыке, в ощущениях. В репликах персонажей. Не зря именного его выбрали для первого аннонса.

Возможно видео про Ревендрет сможет потягаться, но я думаю, что ничего более эпичного в двух оставшихся не будет.

2 лайка

Свято место пусто не бывает - найдется ушлый гражданин или группа таковых, которые запилят новые ШЛ, чтобы аниму по вселенной беспорядочно не шарахало с непредсказуемыми последствиями. Мы же, вроде, так до сих пор и не знаем, зачем ШЛ были вообще созданы - вряд ли из альтруистических порывов помочь нищасным душам покойников или распылиться на аниму, или переродиться, или влиться в ковенанты, или какие там еще есть варианты.

Лайков: 1

Вполне возможно кстати, что запилит наиболее удачливый смертный, который умрет, подкопит анимы и загорится идеей устроить новый порядок

Лайков: 1

Да, ролик какой-то стерильный. И совершенно непонятно, чего она так вдруг прониклась к этому стаду нежити…

От всех. Это главная оборонительная линия ШЛа в целом. Каждое из царств как-то может себя защитить, наверное (во всяком случае известно, что Бастион отбился от Бездны разок, пусть и со страшными потерями), но основную функцию по защите ТЗ от набегаев извне несет именно Малдраксус.

Выпил Малдраксуса - это как если ирл у старны армию аннигилируют. Да, останутся партизаны, всякая милиция местная вооруженная, но в целом страна будет крайне хреново защищена от поползновений соседей. А ШЛ - крайне лакомый кусок для всех, т.к. там души, которые очень котируются.

Лайков: 1

Может у нее выбора не было. Хотела быть феечкой, но не срослось.

3 лайка

Она же орк. Причем орк до-ордынской закалки. У нее чисто клановое мышление. Все для клана, все для победы. Служение вождю.

Она эти принципы, собственно, перенесла и на Малдраксус.

Из того, что известно про ШЛ, там всегда и всем пофиг на то, что ты хочешь. Раньше Арбитр всех распихивала не спрашивая, теперь Тюремщик к себе забирает.

П.С. Кстати, вот я еще про Утера задумался… А где суд Арбитра в его случае? Его тупо сразу же в Бастион утащили с места смерти…

Лайков: 1

Из него бы вышла отличная феечка.

3 лайка

нууу… в себя он пришел уже в руках кирии. так что не факт что суда не было

2 лайка