(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Вентир ему больше подходит. Да и владение Светом в Ревендрете - это просто имбовая штука.

Хоть бы одним глазком глянуть, как этот суд проходил.

Лайков: 1

Он взвешен он был измерен и был признан негодным ни для чего кроме как потереть ему память

3 лайка

Пересмотрел, только сейчас осознал, что там Дрека не другой Дом обворовывает, а демонов, лул.

Что-то тогда совсем все плохо, неизведанный мир смерти, про который не знают толком ничего даже титаны, из которого можно выбраться только в виде дефектного куска мертвой плоти.

Но, ВНЕЗАНПА, оказывается, что у посмертия можно получить командировку в живой мир, с нормальным телом и сознанием. И конечно же никто об этом не знает, ведь они великолепно используют всякие высотехнологичные штуки, находящиеся за гранью понимания смертных, типа подзорной трубы, бумажных писем и роговского инвиза…

2 лайка

самый смак в том, позы демонов, место это со ступеньками - один в один из “Предвестников: Иллидан”. Только дождь добавили. Получается, Дрека сперла оттуда карту перед тем, как туда нагрянули Иллидари.

Лайков: 1

А до демонхантеров этой темы не дошло, что это ляп? И близы просто взяли кадр со старого синематика.
Вы вроде глаза потеряли, а не мозги.

8 лайков

Для таурена с невидимым ником. Пруф что это ляп, а не прямой намек. Если нет - катимся колбаской)

Давно в мире демонов деревья? В синематике про Иллидана там выжженая пустыня. Или деревья все исчезли к приходу рогатика?
Ну и самый сок. Давно у нас демоны пользуются БУМАЖНОЙ картой, и маленьким железным кинжальчиком?

2 лайка

Вполне может быть, учитывая, когда померла Дрека и когда Иллидари заселились в ЧХ

Ну то бишь пруфов нет. Одни голые предположения против конкретных и весьма знакомых кадров.

Заскририл твой пост. Когда близы признают, что копипастят сами у себя, я покажу тебе скрин, что бы ты понял, что ты обкакался ( впрочем, тебе не привыкать)

5 лайков

Если они такое скажут, я честно признаю, что был не прав, лол.

Хм. Судя по лексикону и идиотским нападкам на ДХ и лично меня, ты у нас твинк отправленного в бан по моему репорту паладина, который тут внезапно перестал появляться пару дней назад. Тц.

Лайков: 1

Не, я мимо проходящий, ни о каких паладинах знать не знаю.

Пс: 2 аккаунт с 20к+ ачивами? Себя слышишь?

2 лайка

Ну неудивительно, что тут многие столь слабохарактерны)
Кхе-кхе…с почином меня) я теперь форумчанка-рецедивистка))
Во всяком случае радует, что я оказалась права, что не получила ответы на свои вопросы по итогу и что Шерри и Вей тут горой стояли за наше общее дело - <3 вас))

И че? У Эстормо вон 2 аккаунта оба играющие, потому что на первом места кончились.

Ну он определенно не Эстормо

Кто-то начинает свой день с чашки кофе, а я начал свой с ролика про Малдраксус. Мда-а…

8 лайков

Послевкусие - определенно…“Малдраксусовское” :smiley:
А по правде говоря: я не удивлена т.к сценарий к нему писала Голден xD

Черт я что мут не навсегда поставил, а только на день…

Мне кажется, таурен прав, и кадр действительно откопипастили, чтобы показать (возможно) войну с демонами, но лишний раз не заморачиваться.
Но это все равно этот роличек лучше, чем в бастионе с крупными планами одинаковых лиц по минуте!

Даже если мы идем по такому варианту - это все равно означает, что обитатели ШЛов могут в свободной форме шастать в мир живых и обратно

Нуу, здорово… очень за них рад.
Еще один штришок к прикольному загробному миру, куда можно туда сюда шастать без особых проблем

Лайков: 1

“В этом мире можно ли хоть кого то убить по настоящему?!” (с) Артас.
Теперь ответ окончательный и всеобъемлющий. Нет, низя. Никого хд

Лайков: 1