(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Кирии как и Служители Орибоса выполняют административные функции в ТЗ. У Кирий есть доступ в мир живых.

Пусть так, но при чём тут Брокеры?
Где есть информация о том, что Брокеры выходили или могут выходить в мир живых?

Тхааш, перестань.
Дофига кто из ТЗ в мир живых переходил. С каких пор они исключение?

Там вон только что раскопали целую рейдовую эквиперовку Андервильда. То есть будет рейд в Андервильде. Целый рейд!
Там конечно есть ещё Друсты, но имхо либо королева Зима сойдёт с ума, либо мы узнаем о её систре…

Илгинот был прав… :octopus:

Лайков: 1

Ненавижу игил’а. Просто дали ему “предсказания”, которые без какой-либо логики и предсюжета “сбываются”.

Он просто кандидат от народа ему незачем врать :smirk:

6 лайков

Я посмотрел Блог Кирасера на тему Брокеров и вот единственное что нашел на тему их перемещений.

" Брокеры — загадочные торговцы анимой, путешествующие по измерениям загробного мира. Сейчас, когда Темные земли страдают от засухи анимы, услуги этих эфемерных созданий особенно ценны, ведь они буквально чувствуют течения субстанции души. Они родом из затерянного царства Темных земель, чье название известно лишь им одним.
Брокеры проявляют неожиданный интерес к смертным героям Азерота, что пришли в Темные земли, и активно пытаются с ними сотрудничать. Но не стоит забывать, что дельцы анимой — хитрые и опасные создания, которые не раскрывают своих истинных целей. Возможно, у всей их организации как таковой тоже есть тайная миссия, но о ней можно только гадать.

Ни слова о их возможности перемещаться в мир живых.
Зато есть о пост о том, что разработчики отказались от идеи использовать Брокеров как “держателей” порталов в Орибос в Башне магов и подвале. Порталы обеспечивают Чёрный Клинок.

А, кст, голова моя друшляк и я не помню: где именно у нас кирии действуют в мире живых и как, кроме целительниц душ, функции которых очень ограничены и даже увидеть их можно только померев, кроме Койтер (но это отдельный разговор, Койтер к сюжету и космогонии отношения не имеет)? Одиновские валькиры, вроде как, креатуры того же типа, но они “оттуда?” Вроде, нет же, насколько я помню историю Хелии и прочих. На счет КЛовских валькир тоже хз, сколько из них успели вообще побыть кириями: во всяком случае тетки из Валькириона, вроде как, валькирами становились в обход ШЛ - мадама из Утгарда вообще на глазах у изумленной публики преобразилась, - и сколько у КЛа в распоряжении было именно ШЛовских валькир, помимо тех, которые позже предложили свои услуги Си (кст, я не помню их с Си разговор, тех валек: они точно вообще были в подчинении у КЛа и перешли от него, а не были кем-то из ШЛ, кто с КЛом даже не контачил, а вышел сразу на Си?)

В Андорале у Сильваны была туча валькир

2 лайка

Кириями являются только Целители Душ.
А валькиры же это валькиры, просто их создание Один посмотрел где-то в шайдзах.
Ну и всего их было 9 у Ветрокрылой

Так это валькиры именно из ШЛ, или бывшие врайкулихи, проапгрейдившиеся до валькир с помощью КЛа и перешедшие на сторону Си после его гибели? Если второе, то хз, были ли они вообще хоть раз в ШЛ.

Емнип, они друг другу довольно близкая родня исходно, нет?

Когда перестанет тормазить плиз голосуем все за деревце!

Всё ещё калит, что Целителей Душ так быстро отретконили в кирий.
Можно было бы целое противостояние между кириями и валь’кирами (которые были ЦД до шайдов) запилить.
— Нееет, ты не можешь просто брать и ресать героев! Мы должны отвести их на суд к Арбитру!

4 лайка

Мы знакомы? :thinking:

Лайков: 1

Четыре…
(странно, что я всё ещё могу писать на форуме, хотя подписки нет)

2 лайка

Я так недели три писал…

Близы ответили, что действительно специально в ролике про Малдраксус присутствует тот же самый фрагмент как и в ролике Иллидана с демонами. Драка украла карту у Легиона из того же самого мира.
То есть Драка способна покидать Шадовлендсы и перемещаться по мирам…


Так же Кристи Голден ответила:

“Don’t want to spoil too much, but: Re the Maldraxxus short–there is a house of spies, and there are those who would attack and destroy the Shadowlands. Maldraxxus exists to protect the Shadowlands.”

-что так же как некоторые силы желают уничтожить Азерот, точно так же разные силы желают уничтожить Шадовлендс. Малдраксус именно и занимается тем, что защищает этот мир.

7 лайков

Вот чисто интересно, какой обоснуй они этому предоставят и предоставят ли вообще

Лайков: 1

ХА! ну и кто в итоге оказался прав?) а, господа “не, близзард просто схалтурили и взяли тот же кадр”?)

Лайков: 1

А вообще, Приззи, скинь плиз ссылку! мне тут надо одному человеку показать