(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

В случае с мотивом войны это была все-таки логика для Саурфанга и прочих - им сошло и ладно. Могла бы и поубедительней придумать, но и так сработало.

Полагаю, он что-то значит для Сильваны. А раз надо ей, значит надо и всем, просто они, глупые, этого пока не понимают.

А причем тут вообще конкретно мы, которых там живыми никто и не ждал?

Лайков: 1

Ну только им сходить резко перестало, как только все пошло не по плану, и вместо победоносной раскалывающей Альянс войны превратилось в то, чего Саурфанги и опасались - в мясорезку.
Да и в любом случае, то, что персонажи в игре схавали, еще не значит, что это начало быть логичным.

Может, хоть в чём-то здравый смысл у них переборет желание доить прошлое. История Артаса закончена и если его выведут снова на главные роли (не удивлюсь, если с последующим превращением персонажа в надоедливое гуано), то это будет весьма печально. Небольшие камео для него в самый раз.

3 лайка

В общем, я кажется начинаю понимать план, прям сразу айсикью за 300 прыгнул.

В общем, все эти эпохи и тысячилетия смертные со всех планет Вселенной попадали в ШЛ, но это резко стало несправедливым, так как совсем недавно (в масштабах игровой Вселенной) одна военная преступница с красными глазами после смерти угодила ВНЕЗАПНО в местный “ад”.

И теперь это чудо в капюшоне справедливо так заключила сделку с адской сатаной, вернулась в мир живых, развязала войну и засунула в тот же ад много мирных жителей, чтобы из их душ делать вилки и стульчаки для унитазов.

Ну лично мне тут видится кошерный такой выбор, а главное справедливый! Желаю автору сюжета ШЛ поскорее получить пулитцеровскую премию за вклад в серость морали.

7 лайков

То есть это не мы делаем выбор, а кто-то

Ну тут может оказаться, на самом деле, по-другому, но я такому варианту не удивлюсь. Пока рано загадывать.

Но в любом случае, никакой повод особо не оправдывает дичь за ее авторством при жизни. Если это преподнесется как борьба с чём-то неправильным, то свобода - это рабство, а я прекрасная светоносная озаренная нежить паладинша из Альянса.

2 лайка

Пока Си не провернула успешно свой хитрый план, никто ничего не делает, все жрут, что дадено. Но и Си тоже только обещает, а что там будет в случае успеха, тоже только ее обещания и не более того. Довольно расплывчатые при том.
Впрочем, отдельные персоналии типа Утера таки рыпаются, но надо поближе посмотреть, что там из этого вышло хорошего как для него самого, так и для мимокроков.

Лайков: 1

В общем, звонили мне тут из Метелицы, рассказали всю задумку.
Ранее в интервью уже поясняли, что нам раскроют что-то о Ветроухой, от чего мы сразу же все поймем, осознаем и преисполнимся.

Так вот, осколки Джайны в ШЛ тоже суют не просто так.
Сюжет таков: Джайна в поисках своих очередных осколков натыкается на Сильвану и Артаса в Утробе. Тут мы сразу получаем каминг-аут - Сильвана всегда была по девочкам, и поэтому вела себя по сюжету именно так. Джайна сразу же признается ей в любви, и они вместе начинают унижать душу патриархального Артаса Менетила, который в свое время мучал каждую из этих сильных амазонок и принуждал к гадостям, которые может породить лишь токсичный маскулинный “ум”.

3 лайка

Персонажи не могут быть умнее авторов. А у Близзард сторирайтеры более чем посредственные всегда были, а сейчас стали совсем плохи.
По какой-то неведомой причине маленькая инди компания считает, что сюжет - это самая дешевая и маловажная часть их проекта.

В Легионе сюжет был более бредовый, чем в БфА, но народ пищал и просил добавки. Потому что этот сюжет был прост и прям как рельса.
Не знаю, зачем Близзард начали пытаться воротить вотоэтоповороты и моралигреев, когда была рабочая схема: “Вон там злодей, идите и раздерите его на эпики”. И пофиг на логику, соотношение сил и здравый смысл.

7 лайков

С того момента, как души стали пихать по гребаным ковенантам, где с ними поступают в духе реакторов душ Легиона.

А вот тут уже пошла логика, да.

За ее авторством при жизни она отметилась тем, что защищала Кель Талас до последней капли крови и полегла там, где другие бежали.

Давай все таки будем различать генерала Луносвета и Королеву-Баньши.

А куда они рыпыются? максимум опять к Джейлору.

И это паршиво, учитывая какое днищенское посмертие в ШЛах. Где самый адекватный вариант - это местное чистилище. И то только по той причине, что тебя там не распылят на аниму, а отберут ее только частично. И даже память не потрут.

Лайков: 1

Есть такое.
Им надо было дальше клепать около-обыденный пафос-контент.

Вот новый остров в пример - просто остров, просто экспедиция, спасаем помогаем ура герои.
Нареканий 0, эмоции положительные, персонажи некоторые доставили.

Когда же начинается этот курс экзистенциализма по эссе пятиклассницы то становится как-то не по себе.

9 лайков

Я имею в виду не эту жизнь, а существование в виде нежити, пардон

Ты серьезно?
Близзард в первую очередь держатели капитала. Они сделают то, что принесет им бабки.
За реворк Артаса им бы очень многое простили. Пример с Легионом показателен.

Из чего я делаю вывод, что либо они звездят. либо потеряли чуйку на бабки.

Ок, принимается.

Это там где в главных ролях сильная независимая женщина и ноющий сынок? Оба шоколадные, кстати.
Ну или в случае орды - две сильные независимые женщины)

Но я согласен, остров вполне себе удался, несмотря на это

Не, ты не понял. Оно и было несправедливым с самого начала. Там концепция распределения изначально ошибочна, т.к. построена на абсолютной непогрешимости и 100% правильности решений Арбитра, которые таковыми быть не могут в силу особенностей функционирования Вселенной ВоВ. (Нет судьбы, кроме той, что мы создаем сами).

А одна военная преступница (ШТОА!?) просто решила помочь одному из сидельцев сломать систему, только и всего. Впрочем, тот сиделец давным-давно свои планы вынашивал и искал сторонников и которых Сильвана, вероятно, даже и не самый важный, хоть и для нас самый известный.

Лайков: 1

Хаотически во всех направлениях одновременно. Я бы так и поступила.
Что касается кирий, то надо посмотреть поближе самой, как вообще души приходят к идее стать кириями. Есть у меня подозрение, что их там на входе предупреждают: мон, ты можешь стать одним из нас, но для этого надо будет забыть свою личность и свою жизнь, чтобы стать совершенно новым персонажем, чистым от жызненного опыта и привязанностей. Ты можешь отказаться и не становиться кирией. А можешь согласиться и тогда вот. Так вот если это именно так и есть, душа согласилась на такие условия, а потом начала бузить, то не права именно душа.

2 лайка

Это было бы неплохо, но в ролике Бастиона Утера просто поставили перед фактом. “Теперь ты претендент!”

Так а чего несправедливого?
Несправедливо, что за грешки кидают в Утробу, а челик может мечтал вылезли из куколки и стать бабочкой у фей?

Имхо, несправедливо было убивать толпу обычных челиков, ремесленников, торговцев, матерей и детей, и кидать их души в это место для грешников.

6 лайков

Боюсь, после этого вопроса, дальнейшая дискуссия утрачивает смысл. Если ты считаешь справедливым, что какой-то хрен с горы может со 100% вероятностью определить, что твоя душа абсолютно неисправима и сослать ее в АД НАВЕЧНО, то… Ну ок, удачи там.
А еще другие ребята могут твою душу деревцу скормить или в оружие переработать или поганище какое. Норм же, чо. Или память сотрут, хочешь ты того или нет.

Лайков: 1

Ну, отвечать за свои поступки, плохие или хорошие - ето сейчас не в моде.

11 лайков

Перед кем? И по каким законам?