(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Имбецилами с мозгами обычных смертных. Причем не самых умных.
-Я Амантул, я владею потоками времени и арканой как бох!
-О! А не выдернуть ли мне руками вооон того здоровенного ДБ из мира-души? Ведь что плохого может случится?

2 лайка

Куда уж всем до тактического гения дохлой эльфийки…

5 лайков

Дак в том-то и проблема, что гений этот только заявляется, но проявляется исключительно через тупость окружающих. Они там, конечно, выкрутились через твист с “максимумом жертв”, но осадочек всё равно остался.

А мудрость всяких омг древних существ вообще НИКАК не показана. Они такие же как мы, только более сильные.

И Тюремщик такой же будет, судя по всему.

Лайков: 1

Тем временем, тема достигла 10 тысяч сообщений (ну, считая удаленных)

Бастион вид с неба =)

5 лайков

Десять тысяч постов я читал про новинки ШЛ… Меня отключали за не оплаченную подписку… А теперь ВЫ, смеете не раскрывать мне план Сильваны?! Вы сорвёте… покровы.

До гения багини всем далеко.

Лайков: 1

Какое же убожество. Как-будто концепт Серебряных город кто-то украл из 5 Героев и натянул на концепт Аллодов.

Отлично, мне пожалуйста вон те луга, пару рощ, ну и кирий в качестве союзок заверните

Всем доброй ночи. Вот вам на сон грядущий: https://www.youtube.com/watch?v=bG-bK8e0agQ

Ничего общего с Серебряной Лигой пятых героев. Больше всего похоже на ангельские небеса из третьей дьяблы.

Серьезно, от бастиона буквально веет Ангирским Советом и Кристальной Аркой.

А местные совухи очень няшные. Буквально хочется потискать)

5 лайков

Еще один достойный принял истину
Восславим же пернатых служителей (╹◡╹)

8 лайков

То чувство когда вчера приходишь с работы и видишь +90 новых постов здесь. А сегодня приезжаешь с отдыха, и за день только +1 сообщение. :scream_cat:

Завезли виды Малдраксуса

Лайков: 1

Нездоровая у них там атмосфера, конечно…

4 лайка

Музыкальная тема очень напоминает тему Адского Крика, почему-то :face_with_monocle:

Прям по пути видеороликов “Миры иные” идут. Следующая локация будет Андервельд.
Для Китая наверное очень сильно перерабатывали эту локацию очень много скелетов и костей как в ЛК.

Лайков: 1

Мне Бастион показался копией одной из зон Аргуса.
А вот Малдраксус чем то напомнил зону нежити в Ревущем Фьёрде.

Цветовая гамма чем-то схожа, но сама локация не идентичная.





6 лайков

Ну дык это порядок прохождения локаций, что нас ждёт.
Они даже значки в коллекционке так же разложили.

Лайков: 1