(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Блен, обожаю смотреть, как они новые локации лепят из старых материалов. Азсуна и Нажзатар, вот это. Ну не пропадать же уже нарисованному добру :, D

Лайков: 1

Не материалы как раз разные по моделькам локации (трава, здания, деревья) в отличие от Назжатара где здания копируют Азсуну, но цветовая гамма похожа.

2 лайка

В пещерах времени опять появились знамёна всех рас. Добавили Союзные Расы. У Отрекшихся всё ещё знамя Сильваны, а вот у Ночных Эльфов знамя Высокорожденных.

П.С. Там появилась комнатка в сколе с домиком Ночных Эльфов в котором устроили дискотеку. Учитывая что там всё связанно с путешествием во времени, когда возможно такие танцы происходили по Лору?

Андервельд вид с птичьего полета :smirk:
Кто еще не решил присоединятся к феечкам решайтесь!

3 лайка

Ненавижу чертовых феек, но у них, возможно, сильно нужные мне абилки.

Сиквел Аватара выглядит замечательно

4 лайка

Дренор напомнило вперемешку с Вальшарой.

2 лайка

Новый диаложек Кольтиры и Тассариана
и все ненавидят Генна

Тассариан: Шлем Господства расколот. Как странно. Он так долго был символом и нашего проклятия, и нашего долга.
Кольтира: И теперь мы поднимаем наши клинки во имя того, кто носил этот шлем.
Тассариан: Болвар Фордрагон больше не Король-лич. Если уж и исполнять чьи-то приказы, то я могу назвать лидеров гораздо хуже, чем он.
Кольтира: Например, Генна Седогрива, правильно?
Тассариан: Или Сильвану Ветрокрылую.
Кольтира: Ладно-ладно, я понял.

надеюсь, с ними не слепят пейринг. Аминь. :crossed_fingers:t2:

5 лайков

Ну, клинки они уже поднимают.

2 лайка

Предзаказы Shadowlands побили рекорды всех предыдущих дополнений.

Лайков: 1

Вот им он необходим.

2 лайка

Скорее ашенваль на максималках…

Чисто с визуальной точки зрения - очень и очень красиво. Разделить первое место с Рейвендретом. К сожалению, большие проблемы с точки зрения идеологической.

2 лайка

О_О. ты ударился в инженерку? или просто трансмог?

Написал бы, что не они должны быть следующими, но, судя по всему, охотников на демонов оставили на конец.

3 лайка

Это очки с годовщины же.

Ничего удивительного, карантин и перенос релиза Shadowland сделали свое дело. По сравнению с предыдущими дополнениями, время, за которое игроки могут оформить предзаказ ШЛ длится намного дольше.

Лайков: 1

Это просто невероятно красиво. Шикарно. Мне представлялся рай для любителей природы в посмертии именно таким.

Это из-за теней. Мне тоже показалось нечто схожее с Зангалмаршем и Шадовмуном.

Здесь ещё огромную роль играют жетоны. Во времена того же ВОТЛК мне приходилось идти в местный компьютерный магазин, и покупать диск с игрой там. И у меня были большие сомнения между тратой денег на игру, и тратой на нечто другое.
Сейчас же, мне предзаказ достался беспалтно, за игровые жетоны… Думаю не честное сравнение.

Лайков: 1

Бесы. Бесы повсюду. Даже в Арденвальде. Сколько там предел сообщений?

Юбилейные очки же :smiley:

Кста в пещерах времени.Стоит орк с женским ником и говорит он в женском роде. Ясно близы.Ясно