(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Он ж сто лет там стоит

7 лайков

Опять игрокам в лицо суют всяких угнетенных.TRIGGER

Судя по всему, ты куда-то не туда в Пещерах Времени забрёл и попал к нам прямиком из 2007-го.

6 лайков

Я думаю это была просто ошибкой. Но вместо того, чтобы исправить, Близарды назвали это фичей, мол так было и задуманно!

— Открывайте, это 2007!
выламывают дверь Иллиданом

И диалог “Нет, тебе не мерещится. У меня действительно голос молодой орчихи. Но знаешь, путешествие во времени творит с телом странные вещи. Между прочим, 250 лет прошло…”, видать, тоже по ошибке вылез.

6 лайков

Вспоминается мемный мем про “Поверь мне, это место меняет людей”.

Лайков: 1

Ммм… межрасовая гей-любовь между двумя мертвецами. Звучит как неизбежность.
Но если без шуток, то, имхо, они нормальные такие друганы, подкалывающие друг-друга.

Лайков: 1

Впускайте его и не выпускайте никогда!

У меня дурацкий вопрос.А давно НЭшкам флаг поменяли?

Это, а кто-нибудь помнит, что по итогу с Варианом? Гулдан его вместе с душой сжёг? В шл что-то ни намека на него не увидел, помимо Анду тусящего у его могилы в ролике.

Емнип, первый раз новые флаги на ТБ в 8.1 появились без каких либо комментариев.

Не замечал.Просто сегодня прошелся по пещерам и не увидел привычного флага НЭ.

Без малейшего понятия. Об этом ничего не сказано. Только Андуин в синематике у Гробницы Саргераса с его типа духом поболтал (может это были его личные глюки, кто знает) и всё. Где душа Вариана - одному Арбитру известно (а может быть и ей неизвестно). Но учитывая, что Вариан погиб раньше Урсока, а Урсок полетел в Арденвельд, т.е. посмертие ещё не было сломано, то вряд ли Вариан в Утробе.

3 лайка

Это так. Не очень понимаю, почему вся дружба и вообще какие-то контакты между персонажами непременно хотят окончить пейрингом.

4 лайка

В принципе пейринги это вообще сила, не поддающаяся логике. Шиппить могут кого угодно и что угодно с кем угодно и с чем угодно.

да и шиппили бы сколько угодно, только начали зачем-то подыгрывать и вводить в каноны.

Ну ладно, напрягает такая тишина, хз даже что было бы хуже, сожженный Вариан или какой-то твист с ним, типа внезапного рейд босса топящего за Сильванку.

Рил, до сих в некотором ***е, что Флинн х Шоу раздули из 1.5 диалогов в сокровищнице и манямечтаний яойщиц в твиттере.

Лайков: 1

Лучше пусть его душу запихнут в Шаломейн.
Лично я буду топить за эту версию до тех пор, пока не будет опровержения.

Лайков: 1

Вау.

12 лайков

Лайк видео не глядя.
садится глядеть