(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Плюсую прям. Николай Николаевич - лучший.


Как. КАК они затащили старичка в наше болотце?)

Крутой эксклюзив, не припомню, чтобы для других стран делали такой обзор на ТЗ :slight_smile:

2 лайка

Какое чудо)

3 лайка

Так, сколько им еще предзаказов сделать и костюмов феечки купить за такое?)

Лайков: 1

О, а вот и козыри подъехали :smirk:

Лайков: 1

Это, я бы сказала, не козырь, а козырная бомба.

3 лайка

Неожиданно. Но Николаю Дроздову всегда рад. Такой позитивный дедушка.

6 лайков

К слову о посмертной встрече Андуина с Варианом.
Перечитывал Испепелителя, там Дарион во сне общался с Фэйрбэнксом, который был как минимум мёртв, если не нежитью.
Я ̶в̶з̶г̶р̶у̶с̶т̶н̶у̶л̶, думаю, что адепты Света таки могут непреднамеренно вызывать “глюки” с общением умерших.

Это просто Свет им так мозги моет.

Я и после Терона и Талисры так и не отошла (и это при живой Лиадрин)

3 лайка

А вообще то, чего Шадовлендсам не хватает так это настоящей нежити. Именно пугающей. Мы отправляемся в загробный мир, и нас там должны пугать, а не развлекать.
К примеру даже в той же коротенькой истории с девочкой Уной, когда нас отправили в Шадовлендс, там был немного страшненько. А теперь отправляясь в настоящий Шадовлендс мы получим красивеньких лис и птичек.

Хочется страшных монстров нападающих на тебя. Именно пугающих, кривых, уродливых. А не просто здоровых с топорами. Что то такое:

2 лайка

Аля Друствар? Но вообще реально пугающего они сделать не могут ввиду рейтинга.

Лайков: 1

А вот и обзор Ревендрета

Лайков: 1

Вопрос,а что реально пугающего вообще можно сделать с той же нежитью если без оглядки на рейтинг.Помойму эту тему уже так заездили что страшного придумать крайне сложно,не говоря об удивлении.

Да можно. Друствар вполне хорошо вышел. Квест с девочкой был бы довольно криповым, не играй я за ДК. Так только поржал )

3 лайка

Она убила котика! Низабудунипращу!

Лайков: 1

:heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:

Идеально. Топ один локация, наравне с Андервельдом.

Вообще - они в этот раз сделали все локации очень контрастными по отношению друг к другу) Ангирский бастион, Ашенваль-Андервельд, мрачная готика Рейвендрета, Малдраксус с его Плеть-стайл…

можно спокойно переключаться между локами, выбирая что то свое или уходя в другое место если осточертело.

Лайков: 1

Интересно, что нас будет ждать в дальнейших патчах. Наверняка, не ограничатся четырьмя локациями.

Лайков: 1

А до этого она умерла.Но квест конечно отличный и кошку жалко.