(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Да там все умерли, так что это как раз нормально.

Ну, обычно да, по ходу все время что-то еще появляется. Хорошо бы.

Лутший кот для дк это Биглсворт Келтузеда)

Лайков: 1

Возможно с Брокерам сделают какую-нибудь локацию с большим инстом.
Так же не удивлюсь, если после Андервельда нас отправят в полноценный Изумрудный Сон.

Должны еще пару-тройку локаций докинуть. Хочу за Утробу всем головы отворачивать. Хотя бы в порядке курительницы/кинжала БфА.

Меня еще очень радует, что эти локации будут связаны сюжетно, и из разных элементов получится цельная картина.
А так - для моих локов точно идеальное место, хэх

Думаю такое дадут.3 дополнения уже было такое.

Вообще раз уж у нас разговор о будущем и добавлении нового контента…
че там слышно по поводу отдельного контента для лоялистов? Или им дали губозакатывалку?

Для моего ДХ и ДК тоже. ДК - так точно сюда. тутошний латный сет это просто конфетка. понравился гораздо больше аналогичного из Малдраксуса.

Им ее как вручили в финале 8.2.5, так и не забирают. Вообще , даже у Орды с Альянсом в этот раз сюжетных отличий не будет. Бегать по сюжетам будем все вместе, и возможную (если она вообще будет) сюжетную линию Кэрриган 2.0 тоже делить вместе.

Пока ничего нет для лоялистов.А для дк по прежнему Андервельд и Ревендред лутшие в плане полезности и интереса.Но не лорности.

Ну и слава Тьме. А там, глядишь, рилли уже призадумаются на счет отмены фракций и создания Лиги Азерота.

Лайков: 1

This. Обещали только реакцию неписей и всё. Типа покидают в тебя тухлыми помидорами, а ты будешь оправдываться за свой выбор х)

Будут диалоги разные х) Просить прощения у Тиранды будет только Ордынец.

2 лайка

Мне показалось или у вампиров вся локация это один сплошной дворцовый комплекс? Чем то крепость Гребня Ворона напомнило.

Не просить, а зарабатывать. Это разные вещи. Тралл извиняться не стал, обещал просто принести голову Сильваны. Игроки тоже извинятся не станут, а просто поработают на Тиранду.

П.С. Обращаясь к вам Тиранда хотя бы способна отличить вас Ордынцев. А вот меня воспринимает как обычного рыцаря Штормграда… Требую уникальных отношений от всех нпс в зависимости от вашей расы!

2 лайка

Да, ты прав. Второе - еще более унизительно, чем первое.

3 лайка

Жаль только, что я не способен плюнуть ей в её наглые черные глаза.

Требую уникальных реплик в общении со всеми нпс в зависимости от моего к ним отношения.

С другой стороны, у админов в сюжете как с балансом в ПВП - всех макают в гуано по очереди. А Альянс - сюжетные “рогомаги”.

Ну, Кель’Тасу уже завезли с эк и эб, так что может через аддон и до остальных дело дойдет. Наверное.

3 лайка

В свитор и тесо за этим)

Лайков: 1

Поскольку писанины (о нашем любимом ОТП конечно же, о чем еще) в Восходе Теней и гайду по вк игрокам будет явно недостаточно, Кристи Голден выпускает новый рассказ о Флинне и Шоу
Пока только на инглише

4 лайка

Я это точно читать не буду. Надеюсь здесь поделятся если что то интересное там есть.

Ну, они поцелуются.

Вполне в духе наших массовиков-затейников Близзард.