(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Если бы хотели, то вряд ли бы могли. Официальный сайт все-таки 12+ по рейтингу.
Была бы лишняя повесточка на блокировку.

Как-то не до конца они борются за свои радужные ценности. Только там, где это не осуждается. У нас наоборот будет настоящая борьба :smirk:

Все, что нужно знать об этих борцунах за равенство.

А у них там в забугорье другие критерии присвоения рейтинга? Я просто не в курсе, если на англоверсии окнорм, то у нас если и не стоит, то вряд ли из-за рейтинга, который наши у загнивающего запада и подобрали, а из-за того, что в этом могут усмотреть пропаганду всяких ужосов.
Докатимся так до того, что для ру клиента к каждому неписю-ребенку приставят аиста, который будет вещать, что это он детку в капусте нашел и принес, а вовсе его не мама с папой физиологически заделали - а то ишь, превратили игру в секспросвет, один шаг до пурнхаба.

Ну так это, по сути, и становится для России возрастным рейтингом. У нас же до 18 нельзя о таком знать, поэтому для сайта игры 12+ это недопустимый текст)

Да такое со всеми глобальными проблемами происходит во всех странах мира, но пожалуй не будем это обсуждать на форуме…

В США нет закона о пропаганде нетрадиционных отношений на распространяющем на всю страну уровне (Кстати у некоторых штатов все еще есть этот закон).
Во многих странах в Европе его и вовсе нет.
У нас же пропаганда ЛГБТ в контенте разрешена только в рейтинге 18+.
Ну и пропаганда это даже намеки на нетрадиционные отношения судя по скандалу фильма “Красавица и Чудовище” из-за Лефу и дальнейшего изменения рейтинга фильма.

Неее диких там на момент бфа еще ловят и ловят.Часть цепочки на наследки воргенов.Они там охотятся на все что шевелится в лесу.А у лунного колодца мы Голдрина там вызывали для Тесс. Так что диких там очень много.

Лайков: 1

Если только так. Но тогда надо и контент перепиливать, причем не только вот то в ШЛ, где подозрительные ночные воители, но и квест в Азсуне, где барышня просит свою подружку найти.
Впрочем, там в тексте этот хренов поцелуй можно на улыбку и братские обнимашки заменить. Вон, в Китае знают толк в превращении бл в броманс, есть чему поучиться. Все все понимают, но формально все цензурно.

Ну так воргены и переловили всех в погоне за трансмогом :slight_smile:

Лайков: 1

И это при том, что там полтора намека, которые можно вообще за юмор принять. И то 16+ дали. А тут Джайна и Кейлек Матиас и Флинн целуются, это ж вообще ужас и разврат!

Интересно как супругов из Андервельда будут цензурить)

Тут надо еще понимать, что в Китае аудитория больше.

Мне тоже интересно, особенно если учесть, что до этого ничего не цензурили и как-то прокатывало.

Там скорее бдят внимательней, но и это тоже.

Никак. Скажут, что раса однополая и усё.

Блин, а может нам тогда снова прикрутят 16+?

Интересно, реально ли так много 12+ лет играет в WoW. Я не помню даже, когда последний раз в игре встречал школьников.

Лайков: 1

Я полагаю, что почти все играющие 12+. 40-летние - это же тоже 12+ )))

Ещё один рассказ про Флинна и Шоу? Как активно Близзард начали их продвигать. Вот уж интересно, почему? Им даже в книге Ру место нашлось (хотя у меня такое ощущение, что для этого просто сократили роль Туралиона и Аллерии).
Вообще меня немного смутило, что рассказ про двух мужчин с нетрадиционной ориентацией написала женщина. Попахивает озабоченными слэш фанфиками с тамблера, только у нас это теперь официальный канон.

Я имею в виду людей до 18 :smiley:

и ни одного про ШЛ :^)
Никаких больше рассказиков как перед пандами, дренором или легионом, эх.

Догнали хайпотрейн, в кои-то веки

Вот тут на самом деле ничего плохого, чем меньше персонажей завязнет в подобной писанине, тем лучше :^

так ладно, что женщина. Но как ето пишется, ех… такая экспрессия и обилие чувств

Ага, и с аудиодрамами завязали. Хотя “Гробница Саргераса” и “Тысяча лет войны” за авторством Брукса были очень годные. Вообще Брукс довольно хороший писатель, именно его почаще продвигать надо. У него “Справедливая война” была неплохая, да и короткометражка про Арденвельд получше будет той, что про Малдраксус от Голден.

Верно. Я даже поэтому хочу, чтобы Туралиона и Аллерию поскорее убили, хотя это одни из моих любимых персонажей.

Вспоминаются высказывания Голден в Твиттере о том, как ей сложно живётся, что стоит кого-то пошипперить у себя на странице (касалось как раз этих двоих), так сразу налетают люди, считающие это намёком на то, как дело скоро обернётся в каноне. Но не, Голден заверила, мол, её тамошние фантазии не имеют отношения к канону :^]