(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Да вроде их не цензурили на бетке. Оба говорили мужскими голосами.
вспоминает суровую цензуру 90-х, когда в аниме про лесби-девочек одной просто дали мужской дубляж

Но вообще на волне бухтения про рассказ и то, что совсем не тем занимаются Близзард, я считаю, что это… хорошо Оо
В том плане, что открытую любовную линию двух голубков раскрыли в рассказе, а не стали вставлять это в цепочку квестов или книгу. Тип вот вам рассказ, жаждущие прочтут, остальные пройдут мимо. И овцы сыты, и волки целы.

Или Сейлор Мун, где геев превратили в отца и сына, обнимающихся и дарящих друг другу розы :upside_down_face:

Всегда можно просто назвать их друзьями.

Зато был очень “интересный” рассказ про Терона и Талисру. Где, кстати, тоже в конце пососались. Возможно, это новая тенденция на окончания рассказов.

Кароч как только цензура не выкручивалась, даря нам тонны лулзов :upside_down_face:

Да. Ведь чтобы понять, что они реально парочка, нужно читать рассказ. А в самой игре могут и избегать этих тем, ограничиваясь намёками.

Лайков: 1

а я ведь тогда надеялась, что у них еще полгода впереди, как возьмут, как выкатят нам рассказиков про каких-нибудь носферату или кирий и их жизнь в ШЛ.

Угу. Сепарация в деле. И с теми супругапи из Арндевельда могут сделать так же.

У супругов ещё кстати особая тема. Они же… кони. Ну и там насколько я помню не было каких-то откровений, просто что-то из серии “Тьмокни его, сила любви поможет!”
А как нас научил Дисней с местной Джайной, любофф может быть и дружеской, и какой только не может быть. Воть.

Нет уж, теперь только расширение производства скабрезных любовных романов.

Кто будет следующим, интересно.
Бейн и Майла?

Нам недавно сказали, что скоро узнаем больше о прошлом Артаса, так что ставлю на Артаса и Непобедимого.

5 лайков

Надеюсь ведущим персонажем будет Непобедимый.

4 лайка

Интересно, кто из них проявит инициативу и поцелует другого на окончании рассказа, чтобы уж закрепить традицию для концовок.

2 лайка

Пора расширять границы творчества.

Цяжко вздыхаю

Гетеро-пара?
Хорошая шутка.

Ну Талисра и Лорти тоже гетеро пара. Налаживаем отношения среди союзок! Осталось только Гейя’ру пристроить к какому-нибудь зелёному орку. А Таланджи то на Рокхана смотрит, то на Заппибоя.

Данузер как-то комментировал про отношение жителей Азерота к зоофилии?

Вот-вот, тут еще и кросс-видовые отношения продвигаются.
Понятно почему Аллерию и Туралиона не ретконят тогда, хэх. Интересно, кого Андуину найдут

Чёрного дракона, логишно жи

Лайков: 1

Межрасовая (причём как в плане дракон/хуман, так и чёрный/белый) гейская пара прямиком с тамблера - к-комбо!

Лайков: 1

Как бы именно Ру целенаправленно не продвинула этот пейринг в официальный канон, тем более личность она весьма… особенная, скажем так, учитывая ее высказывания. Терзают смутные сомнения вокруг этой ситуации на фоне абсолютно полной демонстрации Флинна своих гетеросексуальных предпочтений. Их еще, кстати, не вырезали из игры? А то такая правда неудобная.

Да вроде Андуину уже Телию тяночкой продвигают.