(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

А потом Близзард их воскресят и будут смеяться, смеяться. Вообще, ненормальная ситуация, когда уже многие игроки начинают желать смерти своим фаворитам, чтобы их не испортили.

Нет, это новый ШоШ - дешевый любовный сериал.

Вы в курсе, что такое бисексуальность? Нет? Погуглите)

7 лайков

Ой, как удобно. Если бы он, помимо своих откровений о деве с волосами цвета вороного крыла, флиртанул в игре с каким-нибудь морячком, то никаких вопросов. Но в бишу его только через эти книжонки-рассказенки оформили, которые прочтут единицы. Флинн точно гетеросексуальный был - до правок Руши.

Лайков: 1

По теме рассказа. Не все рассказы в прошлом и сейчас являются важными элементами лора, как по мне, это как раз хорошо, что этот рассказ в игру не добавили в виде квантовой цепочки. Просто тем, кому это нужно прочитают его и еще книгу прочтут, что бы подчеркнуть то, что нужно именно им (я лично, к примеру буду надеяться, что там покажут хоть какие то изменения в локациях со времен каты. +/-10 лет же прошло)

Я так Андуину смерти желала, но что-то пошло не так и его тупо забрали в Утробу. Как говорится, с желаниями нужно быть осторожнее :roll_eyes:

Вы автор этого персонажа? Работаете в близзард? С чего бы тогда вам со 100% вероятностью мне говорить кем он был, а кем он не был?) И да. Решение по поводу существованию такой пары - целиком решение близзард, как говорила Меделин Ру в интервью)

Будто я, и не только я, не понимаю, как работает эта прогрессивная чушь и борьба за всеобщее равенство. Особенно со стороны корпораций.

Какой ещё демонстрации гетеросексуальных предпочтений? У него была только одна реплика про “бывшую” со сравнением её с големами, что очевидная шутка и ничего не значит. И, разве что, русалки околдовали, но там были чары, после которых ему самому было неловко. Сомневаюсь, что геи должны быть имунны к их чарам.

Ситуация прямо как с Солдатом из Овервотча, обоим внезапно и не особо к месту прикрутили отношения, но многие игроки откуда-то стали заявлять, мол, до этого они были гетеро, хотя об их ориентации до этого ничего особо не говорило вообще.

Сомневаюсь. Книга Голден про них двоих примерно одновременно с “Восходом” Ру была анонсирована, и как раз Голден проявляла в Твиттере шипперские наклонности.

3 лайка

Опять же. Вы там работаете, что бы со 100% вероятностью мне доказывать, как там все работает?) Нет. Значит и ваши маняпредставления о мире не являются чем то обоснованным)

Конечно. И Макдональдс, когда картонные трубочки стал делать, тоже об окружающей среде пекся и только о ней. И эпл зарядки не положили из-за окружающей среды.

Лайков: 1

Ру говорила, что заявка на пейринг была выдвинута Близзами, и после “Восхода теней” я склонна этому верить. Потому что фикрайтеры, горящие этим пейрингом, пишут лучше, у нее же вышло… ну, так себе. Или же она просто в принципе любовные линии нормально прописывать не умеет. А вот у Голден как раз заметно, что ей самой было интересно это писать - рассказ получился лучше книги.

Лайков: 1

Путаете теплое с мягким на деле) но я не отрицаю, что это было сделано для “повестки”. И они взяли подходящих персонажей для этой самой повестки, отношения которых вполне логичны. Ориентацию Шоу никто не знал до текущих моментов никто. Ориентацию Флинна тоже (без ваших выкриков, про 100% гетеросексуальность), плюс любовь английского комьюнити к ним, после 8.1, плюс они не главные персонажи и их можно легко цензурить) всю бучу, весь “хайп” подняли вокруг ник именно игроки:)

Лайков: 1

Когда человеку самому это интересно и он горит желанием показать эту любовь остальным, то получается эта самая искра и эти самые эмоции:) Ну и кстати про SR да. Отношения прям сухие. Хотя у Ру получилось передать терзания Андуина и “С большой силой приходит большая ответственность, что сломает тебе хребет, если ты ошибещся и дашь слабину”

Лайков: 1

Она в том же интервью говорила, что разрешение на эпизод с Андуином в таверне она сама у Близзов выбила. Т.е. как раз тема свалившегося на Андуина груза ответственности ей была интересна - и именно эта линия у нее действительно прекрасно получилась.

2 лайка

Андуин у Ру гораздо интереснее, чем у Голден. Факт) все же SR это лучшее, что с ним случалось с… пандарии?)

2 лайка

Дайте Андуину неделю выходных, а то совсем сопьется и кукухой поедет в дальние дали… :crazy_face:

Согласна :slight_smile: Голден в последнее время слишком заносит в сторону его безукоризненной правильности. Если в ранних книгах это смотрелось более уместно - идеалистичный, но все же разумный мальчишка, пытающийся донести до воинственного отца мысль, что не все вокруг враги - и правильность компенсировалась наличием оппонентов и невозможностью все делать по-своему, то в новых условиях, когда руки развязаны, а спорить почти не с кем, образ начинает выглядеть картонно.

Я просто обязана это принести :smiley:
https://64.media.tumblr.com/69a2dd0bb70efebaa119eab953d1f37a/d0e24ce3eba1ba81-0b/s2048x3072/0a6e7df5dfab01a6674d06605f8a1c5dee640568.jpg

5 лайков

о да! Просто шикарная художница) Её арты просто эталон деталей для меня:)

Вот тут +.
Действительно сняли этот ненужный нимб святого. И не только с негл, но и с доброй части альянсовских персонажей. Так хорошо получилось, что тут же родилось 1000 и 1 предположение насчет «хто скоррапчен и поедет кукухой», а на деле-то персонажам той самой серости подвезли.

3 лайка

Всё ещё жду пока до него дойдет, что дцшкой быть профитнее, чем холиком и бездна не такая плохая, как учил его дедушка Велен