(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Там не совсем понятно: она же в Утробе нас ждать будет в ШЛ. Следовательно, после поражения в рейде, она туда и отлетела. Так что скорее всё же погибла, чем нет. Но поскольку она изначально существо, связанное с ТЗ, то возможность действовать из ТЗ у нее какая-то осталась.

У меня для тебя плохие новости - адекватным людям плевать на сюжет ВоВа, они тут либо денежку зарабатывают в рейдах, М+ и на аренках, либо казуально чилят, целуя белочек.

А на 0.1% игроков, интересующихся лором, из которых изрядная часть топит за Сильвану, кста, Близзард положили с прибором, что хорошо видно по сюжету ВоВа с самого релиза.

Либо ключ еще не повернут, т.к. 5 факелов еще не отработали. Скорее всего под поворотом ключа подразумевается раскукливание Утробы, которое мы увидим попозже.

Как-раз таки нет. В первом варианте Золотое Кольцо, во втором варианте Кольцо Золота. Совершенно 2 разных понятия даже на Английском.

Ну вот насчёт Кел’Тузада сложно сказать пока, кстати. В нынешних инстах его точно нет, поэтому, если он и вернётся врагом, то, скорее всего, в рейде. Если так, то, надеюсь, хотя бы рейд будет посвящён ему, и он будет ластом.

Но ещё у него есть реплики, когда на него тыкаешь, то есть в какой-то момент он будет союзником. Поэтому, быть может, он и союзником вернётся, что было бы весьма неплохо и не придётся его снова сливать. Хотя уже на данный момент его участие в Малдраксусе, на мой взгляд, неплохое, всё же он один манипулировал их “великими домами” и едва ли не разрушил их.

Эм, нет. Это один из вариантов написания качественных прилагательных в английском языке. Если уж ударяться в тонкости, то это “золотое кольцо” и “кольцо ИЗ золота”, что значит практически одно и то же.

Я кстати подумала об этом, когда слушала его озвучку, но не была уверена.
Наверное, я всё же послежу за сюжеткой Малдраксуса, но ни на что конкретно надеяться не буду. Хотя хотелось бы получить, например, ответ на вопрос, что там с филактерией Кел’Тузада, ведь после второй победы над ним о ней ничего не говорилось; есть ли у него вообще вернуться из Тёмных Земель благодаря ей, если она цела.
Но скорее всего об этом моменте просто забыли.

А я вот чего не понимаю - откуда такое желание всех игроков подряд записать в неадекваты? Ежели речь о себе - то ошибка выходит, ибо всякий, кто заявляет о себе, что он сумасшедший (т.е неадекватный), тем самым доказывает, что он не сумасшедший (т.е адекватный), так как такое заявление явно говорит о здравомыслии. Ежели о других, то просто кекмда.

Было бы еще неплохо получить какие-то источники насчет «интересующихся лором», но да ладно.

Лайков: 1

Ясность даст раса и фракция.

5 лайков

Настолько положили, что в угоду фанатам к примеру реабилитируют Иллидана, кидают в сюжет Келя. Тут опять таки активные намеки на Артаса идут…
Может сюжетом интересуется и мизер, но этот мизер близзард частенько кормят фанатскими хотелками

А это не желание игроков, это более-менее естественное желание всех людей раздробиться по мнениям и объявить свое мнение единственно возможно адекватным.

Лечится только преодолением экономических противоречий в обществе.

2 лайка

Сюжетом интересуется большинство. Отсюда и популярность Лунного монаха, Лекарока и других видеоблогеров по варкрафту. Иначе зачем тогда игре вообще долгоиграющий сюжет с огромным количеством сюжетных линий? Зачем близам тогда выпускать книги и целые тома Хроник? Для 0,1% игроков? Смешно же.
Другое дело, что не все готовы изучать подробно все источники, чтобы знать каждую мелочь в сюжете. Также как не все готовы осваивать мифик рейды, например.

7 лайков

Ну, учитывая что мы тут на форуме всегда обсуждаем ПТР и поэтому не боимся спойлеров, но я на всякий случай спрячу под кат эту инфу

Спойлер с КТЗ

В ходе сюжетки Малдраксуса мы при помощи иллюзии притворимся слугой Кел’Тузада, и тогда он будет для нас союзным и на него можно покликать и послушать его фразы, а так же он будет давать нам квесты. По итогу сюжетки Малдраксуса, когда нам дают задание убить Кел’Тузада, он в последний момент в классическом стиле “Пока, неудачники” портанётся в Утробу.

8 лайков

Прям повеяло его троллингом из оригинала) “Я говорил тебе, моя смерть ничего не изменит”

Лайков: 1

Примерно та же фигня, но я тешу себя полудохлой надеждой, что всем вот этим вот заявленным мы будем заниматься пару патчей, а потом подвезут что-то еще, что может развернуть сюжет перпендикулярно тому, с чего все началось. Может, даже без Си. К концу бфа о том, с чего он начался, помнили ночные эльфы и любители лора на форуме, потому что больше полугода нзота норм так подвинули фракционные разборки ордянса.

2 лайка

Аа, спасибо. Значит, увы, скорее всего, станет боссом одного из следующих рейдов. Ну хоть как-то дали ему послужить.

мне вот кажется, что к середине ШЛ мы основательно начем готовиться к историям про межгалактические разборки, которые так аккуратно вносят, а в конце, после Тюремщика, уже будет намечен переход и в другие планы :face_with_monocle:

Лайков: 1

Лучше пусть будет не эпичный аддон про постройку своего дома и фермы, как в Пандарии, только более продвинуто.

3 лайка

ето звучит слишком хорошо, чтобы быть когда-либо реализованным.
С другой стороны про эльфов все же вряд ли будет. Если, конечно, у нас не появятся какие-нибудь свет’дорай.

Да, но всё-таки там и в начальных локациях нас подводили к тому, что всё закончится Древним Богом. Здесь, по ходу, придётся подождать подольше.

Гарнизон 2.0?
На самом деле, я не был бы против. особенно если эту идею как следует развить.

Лайков: 1

В Темные земли отправятся:

  • Герои Азерота
  • Влиятельные личности Альянса и Орды
  • ?
  • Жуль?

• Жуль, странствующий торговец поддельными волшебными амулетами:

"Старина Жуль еще никогда не видел подобного места!

<Жуль подзывает вас рукой и наклоняется к вам, чтобы рассказать что-то шепотом.>

Тсс! Тише! Эти брокеры предлагают нам, “смертным”, всевозможные вещи, и я хочу узнать, что именно. Может, старина Жуль найдет новые амулеты на продажу, а? Хехе."

https://vk.com/feed?w=wall-97800267_202791
2 лайка

Да, хочется чего-то простого. Узнать, что там изменилось в старых локациях за годы с катаклизма.

7 лайков