(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Блин, реально проходной двор, а не загробный мир :clown_face:

8 лайков

Вот так живешь и узнаешь, что Кольтира и Тассариан - очень влиятельные личности.
Интересно, а влиятельная личность по имени Кадгар куда делась?

Там самим названием подводили, что война очень может быть и наверняка будет не только про ордянсовские терки, но и в другой плоскости (потому что толстейших намеков в лигивоне было столько, что прям обляпаться предвестьями, что скоро кто-то понавылезет), но все равно при всех подводках и спойлерах для многих это оказалось ВНЕЗАПНОстью.

Это Жуль, ему можно. Уверена, что еще в Шатрах он стырил у эфириалов какой-нибудь проходчик по измерениям.

Таки да. До сих пор гарнизон Альянса, одно из моих самых любимых мест в шоше.

Лайков: 1

А Номи будет? Как раз через аддон появляется…

Лайков: 1

Прости, но у него нет столько времени.
А если серьезно, то книжки читает в Каражане.

3 лайка

В Каражан же. Он сам сказал в конце 7.3.5. или в начале 8.0 мол вы воюйте дебичи, а я пойду, поищу как наш мир спасти. А там вечеринки затянули, видать.

2 лайка

Номи есть в БФА, в цепочке на вульпер делает лучшее вино.

2 лайка

Это если Тюремщик вообще будет “концом”. В БК “концом” предполагали Илью - а фиг там, КилДжеден понавылез. В ВотЛК очень не сразу с начала дополнения открыли тот же Ульдуар. И вот такой вот пищи названий до тыщи.

Кстати, о “предвестьях” сюжетов будущих аддонов. Я слоупок и только сейчас нашла добавленное в 7.2.5 чернильно-черное зелье, в описании которого упоминается шепот Темных Земель.

А, точно. Я и забыла про эту “наипрекраснейшую” цепочку.

Что? Этот флакон с ночью появился совсем недавно? Ну что же, удачная покупка.

Шикарная вещь, кстати, для атмосферы, надо запастись

Ну, они конечно обещали его ластом, но мало ли что…

Вот да. Насколько я помню, “настоящую ночь” уже когда-то стопиццотлет назад обещали сделать, и чуть-чуть даже затемнили мир ночью, но настоящей ночью это все равно и не пахло, а зелье дает прям офигенный эффект. Теперь, когда не забываю, постоянно два съедаю: его и лингвистическое.

Ласт, обещанный еще до аддона, рискует стать ластом если не первого, то второго патча, а станет ли он ластом именно всего дополнения - вилами по воде.

2 лайка

Воу, они вспомнили про Совет Покинутых. Интересно, будет ли Зеллинг:

Филия Финталлас. Дочь Паркуаля из Покинутого Совета Отрекшихся. Она встретилась со своим отцом во время Собрания, встречи живых и неживых лордеронцев в Арати. Там же он и погиб от стрел темных следопытов.
“<Филия шепотом обращается к вам.>
Пожалуйста, не говори Эмме об Утробе. Я… не уверена, что её сердце выдержит это.”
• Старушка Эмма. Аналогичная история: Эмма встретилась на собрании с тремя своими сыновьями-Отрекшимися. Они тоже были убиты.
“Ах, здравствуй. Похоже, ты знаешь, как тут всё устроено. Ты не видел моих сыновей, Джема, Джека и Джейка? Они должны быть где-то здесь. Я никуда не уйду, пока не найду своих мальчиков. Я больше никогда их не потеряю!”

\\правда этот посмертный проходной двор открыт для посещения хлеще Ярмарки Новолуния///

2 лайка

Они там тоже сказали так, мол Тюремщик - главный злодей и мы ВСТРЕТИМСЯ с ним в самом конце аддона. Но встретиться - не значит сразиться )

Лайков: 1

Особенно в локациях ТЗ весьма хорошо выглядит.
https://i.redd.it/be0fdxy8fdl51.png
https://i.redd.it/7eu2yicctom51.png

5 лайков

Когда Тёмные Земли действительно Тёмные :upside_down_face:

Да нет, там шла речь именно о боссе:

We didn’t openly talk about the end boss for some recent expansions because it wouldn’t have made sense at the time, or it would have given away story spoilers and twists. For example, in Warlords of Draenor, if you were told you’d fight Archimonde at the end, it would have been a head-scratcher. But here, there is a major titan plus plus level antagonist that we are facing, and there are major steps in our journey to undercover the nature of the jailer’s plan and put together the forces to have a chance against him. That story will wend its way through all of Shadowlands and our content updates, until we ultimately do get a chance to face the Jailer.

Действительно важные новости:
Обновлённая трилогия Mass Effect со всеми DLC выходит весной 2021 года

5 лайков