(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Тогда нужно было просто заплатить гоблинам, которые плотно держат все курорты )

Все верно. Вот он собственноручно собрался решать проблему эльфийской популяции.

3 лайка

Коммерческая тайна она такая, я всегда догадывался ,что гоблины знают больше ,чем остальные

Слово “флот” там звучит, о количестве кораблей речи нет.

Да, Лорд регент блестяще определяет приоритетные и самые опасные направления деятельности, после чего бросается их решать на острие атаки.

Вот именно. Может там 3 рыбацкие лодки.

3 лайка

Лортемар это сэр Робин из монти пайтона, теперь я понял)

Лайков: 1

Мне одному странно, что в препатче и ШЛ враги поют диферамбы Сильване? Не, я-то, конечно, согласен, но слушать от каждого встречного-поперечного, какая она гений и супер-стратег как-то…

Лайков: 1

Может там 20 фрегатов.
Гадать смысла нет. Лорд-адмирал сказала флот, значит флот.

Лайков: 1

Врач сказал: “В морг!”, значит в морг.

Лайков: 1

Этим все занимаются с Before the Storm.
В целом, про гениальность Сильваны мы узнаём только со слов других. На деле, не считая хитроватого манёвра с разведкой, она постоянно фейлит. Просто напомню, что она войну Альянсу без рояльного кинжала слила за патч.

2 лайка

Не удержалась от поправки, соре.
Почему ЛТ вместо внутренних дел занимается чужими, было в их разговоре с Сишей, где она его крепко прижала к ногтю, когда он пытался увернуться от участия в экспедиции в Нордскол.

Много народу говорит? А то я только себя помню, мб, еще пару человек, кто его не поливает при каждом удобном случае. Ну, не считая молчащих. Так вот и не замечу, как стану толпой фоннатов.

А где почитать? В конце концов, Сильвана была вождем один год, да и затребовать у союзников помощи не то чтобы очень трудно.

При чем тут комьюнити-то? Так Лортемара подают в лоре.

А я думал его подают метающимся слабаком-предателем , у нас другой лор

Все это под соусом: интересы его народа для него на первом месте.

В упор не помню, должно быть какое-то старье - сюжет промеж БК и ВотЛК где упомонался? Но на форуме не раз припоминали этот момент. Не в игре и не в роликах точно. Вождем она тогда и не была, но толку-то: напомнила, что было бы с бэ, если бы не она с ее отреками и орда.

Его только-только начали двигать как рационального персонажа, который о благе народа, как ему, народу, сиро и тяжко, вспоминает только в разговоре с Талисрой, но, вроде как, говорит об орде в целом, а не о Луносвете. Имхо, “продвигают” - прям очень громкое слово, хотя предпосылки к тому, что будут продвигать, есть. Но опять же, вряд ли как радетеля о сугубо луносветских делах, которым он выглядел, пока не отсвечивал в большом сюжете. Засветился - усе, заниматься исключительно своими делами ему не дадут.

Сверху ты писал что он участвует в сомнительных авантюрах, жертвуя жизнями своих и так не многочисленных поданных.
Это он так об интересах своего народа заботиться?

это книга времен возвращения Артаса.
Там Сильвана заставляет Лортремара отправить часть своих войск в Нордскол, аргументируя (фактически, шантажируя) тем, что именно Отрекшиеся помогли БЭ вернуть КельТалас.
Названия книги не могу вспомнить(

Это был сарказм.

Сарказм в лоре?

В лоре - идиотизм. Сарказм - здесь.

Лайков: 1