(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну ладно. Тем не менее, никакая Сильвана не помешала Лорти вести переговоры с Варианом в Пандарии, как и переметнуться к Саурфангу в БФА. Вот тут ему нет равных - он умеет вовремя подсуетиться и выбрать правильную сторону.

Ну, может сказано громко, но я не раз встречал фразы в его описании, как правителя, для которого интересы КельТаласа на первом месте. Я вот про это.

Так о том и речь.

Спасибо, попробую найти.

Вот зуб даю, что до того, как его в бфа закинули в сюжет как активно действующее лицо, эти описания существовали исключительно для того, чтобы оправдать его отсутствие среди основных действующих лиц. ЛТ? Who?
А вот потому и не знаете, who, что только у себя и о своих и для своих: лишний раз ни о себе, ни о своих не напоминает, чтоб пореже вспоминали и привлекали ко всякому. В общем, просто затычка для пустоты такие описания.

А, да, Пандария же еще была…

нашел только выжимку из WoWpedia:
Later, Lor’themar begins to consider how to deal with Aethas’ request. He is interrupted by a courier, who states that an individual of importance is here to see him. Lor’themar notes that he is unavailable, though the courier informs him that the Banshee Queen will not wait. Lor’themar quickly ventures into Sunfury Spire to meet with the Dark Lady; Halduron and Rommath flanking him. He stares upon Sylvanas with a listless interest; the wounds of the Scourge invasion coming back to him after looking upon her face. Sylvanas informs him that the Horde has declared war on the Lich King, and insists that as fellow members of the Horde, the sin’dorei dedicate troops. Lor’themar is apprehensive, citing that he had only just overcome the civil war at Quel’Danas. Sylvanas reasons that if the sin’dorei do not mobilize, they would certainly lose Horde support - specifically, Forsaken support in their lands. With his arm twisted, Lor’themar relents, and agrees to send troops to the Undercity, though Rommath is less willing to give into Sylvanas’ orders. Lor’themar silences a brief argument between his enraged Grand Magister and the Dark Lady and bids his former ranger-general a Thalassian farewell.
Новелла: in the shadow of the sun

Лайков: 1

Книгу нашел. В тени солнца называется. Точнее, это рассказ, есть на сайте вова.

Ну, так или иначе.

Ну как-то так, да. Чтобы хоть что-то о нем можно было сказать. Могли бы еще с тем же успехом присобачить титул <очень мудрый дядька>, веить этому или не верить - на усмотрение публики.

В Тени Солнца же

А, ты уже нашел

Лайков: 1

По моему в лоре тоже сарказм, с одной стороны показывать лортемара никчемным лидером, а с другой говоря что он заботиться о народе

Мне кажется, я именно по этой причине туда же иногда отправлялся. Других причин не видел.

Вот у меня такое было, да. Не знаю, правда, получил ли тогда автор что-нибудь, но мне прилетело за цитату.

Как приятно видеть то, что хочешь. Просто напомню, что Альянс слил войну еще 8.0 в осаде Лордерона без рояльной Джайны.

Лайков: 1

У неё ещё и глаза не дкшные, в отличе от Назгрима. Но и не человеческие всё же.

Есть несколько ДК с такими глазами. Торваль, Разувий, например.

Я думаю, это связано с теми татуировками на лице. Обычно они идут в комплекте с такими глазами.

Не, ну это игромех тогда получается.

ведь Джайна - это что-то сродни нагам, Азшаре, Ксалатату (или как там ее там).
Давайте тогда и Аллерию с Мегакрутом запихнем.
Или внезапное появление на карте “мощного зандаларского флота”, о котором мы не знали до самого БфА (который в действительности нужен был лишь для балансировки уже существующего флота КулТираса).

2 лайка

Ну всё же флот зандаларов и в Пандарии был, хоть упоминаний его силы я и не помню.

3 лайка

С учётом её ВНЕЗАПНОГО исчезновения посреди РБ и отсутствия на протяжении всего Легиона - да.

Эти, вроде как, по плану были. Хотя было бы забавно, что без Джайны они высадились посреди вражейской армии на убой х)

2 лайка

флот у всех держав был, однако всегда выделялось, что флот КулТираса - мощнейший.
А тут, нет, простите. Надо же в главной маркетинговой фишке как-то Орду балансить.

4 лайка

Поэтому и нельзя ни словам, ни фактам в ВоВе доверять, увы. Ибо сегодня так, а завтра станет эдак, бо по сюжету надо.

не знаю. Я не отрицаю рояльное и идиотское появление Джайны в Лордероне, однако это не сопоставить с внезапным появлением на территории КулТираса (вроде в горниле кинжал был найден) кинжала, который так нужен Азшаре, что она готова заключить союз с Сильваной. Как это удобно.
Грубо говоря, раз на раз Альянс оказался сильнее Орды. Пришлось Сильване наг подключать.