(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну да не совсем до такой но близко как то.Тем более учесть что о ней знают во многих мирах.

Ну, что завезли, с тем и живем. Не, можно, конечно, отказаться принимать какие-то ретконы и новую инфу, но играть все равно придется в то, что есть, или забить, если уж совсем будет жать.
Вот чего мне совсем не хотелось бы, так это столкновения с Элуной лично, ее персонификации - это ее “заземлит” и запихнет в земные моральные рамки, она перестанет быть надмирной хтонью, а это скучноватенько как-то.

И тем страннее выглядит, что это божество эльфов а не тех же орков

У нас разытые на самом деле 2 вещи.Азерот и Элуна.Сами разработчики о них говорят разное.То никогда не проснется,то проснется.То богиня мира варкрафт настоящая то напускают тумана.Вообщем маневрируют и сами себе противоречат.

Об Элуне есть шансы что-то узнать нормально в ШЛ, а вот с Азерот вообще не понятно - пока не проснется и не понавылезет, ничего не узнаем, а если она проснется, неизвестно, что с планетой будет. Ну и она, как я понимаю, просыпаться пока и не собирается.

Именно.Но им бы как то в общих бы рамках определится уже хотя бы.Что есть что.

С той же Азерот достаточно 1 раз игроку услышать ее голос говорящий что то типа"Однажды мой ребенок мы с тобой встретимся лично а не в моих снах Ктулху" и все.Однажды понятие растяжимое.Тем более в ШЛ именно она нам не дает стать обитателями тз.

Хороший ситком получится!

Ничего с ней не будет.

Будем на Титане жить)

Как хоббиты на древне будет ходить по космосу

Что касается Элуны Шредингера, которая то есть, то ее нет…

А вам не приходило в голову, что у данной богини есть своеобразный “период бодрствования”?
То бишь моменты когда она пробуждается. И моменты когда снова засыпает.
Этим и объясняется то что она то вмешивается то нет

По-моему, все куда проще, у нее, кроме Азерота, еще целая вселенная.

Лайков: 1

тут парадокс божества работает, кмк.
мы же знаем, что ей поклоняются не только в Азероте.
Да и вмешивается она почти постоянно, просто по-своему (то щит повесит на Тиранду, то сатиров вернет к НЭ, то в безмятежный предсмертный сон вгонит НЭ и тд).
Мне больше нравится теория, что она находится вне нашей вселенной, и, подобно Войд Лордам, ее вмешательство в нашу физическую вселенную ограничивается.

2 лайка

Это как мой бета тест ШЛа😁 приглашение от близзов есть а бетки нету😅

Этих ограничений достаточно, что бы сделать из живого существа полубога , не каждый из божков азерота на такое способен

ну нужно же понимать, что Элуна позиционируется как единственное божество Варкрафта.

Я бы уточнил что единственное извесное.

Думаю, Сильвану скоро можно будет с Элуной сравнивать…

Ну тут сразу нет.

Ну почему это, древние боги, дикие боги и прочие представители космических сил