(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

я цитировал разработчиков.
Все перечисленные вами на фоне Элуны меркнут, по идее.

Но при этом дикие боги или лоа сделали в несколько раз больше для своих народов, получается они не ограничены и имеют куда больше власти

Лоа это вообще очень странный предмет. Лоа тролли называют любое сильное/необычное существо или сущность. Дикие боги - лоа. Полубоги - лоа. НЕХ - лоа.

Лайков: 1

а с помощью силы Ночной Воительницы кто-то ДБ изгнал.
Если верить книгам Кадгара, то Элуна вообще Наару создала и тд и тп.

Ну я говорю про тех кто связан с троллями , так можно и небожителей в лоа записать

Дикие боги сражались и с легионом и с древними богами в катаклизме, элементалями , небожители тоже сражались с Ша, так что у азеротских богов куда больше заслуг перед планетой, чем у какого-то существа который создал наару

Вообще не имеют ничего общего с богами азерота, какая-то космическая муть из пустоты и света

справедливости ради, Свет люди познали от Наару. Их образы к первым пристам пришли.

Лайков: 1

Ну, если бы тролли с ними по-другому познакомились, то можно.
Сила диких богов кстати тоже относительна. Против Лэй Шеня не хватило. Один могу с долей титанических технологий > ДБ.

Лоа, ДБ - вполне себе убиваемые, слабоватые сущности, и вмешиваются потому что с этим миром связаны напрямую.
Элуна на порядок другое существо.

Лайков: 1

Ну я имел ввиду непосредственное нахождение на азероте

Ну как бы да, дикие боги это же результат работы титанов

Так я и говорю, что власти на азероте у них намного больше, а то что они умирают, в арденвельде их обратно возрождают

А я и не спорю, только толку от него если он ограничен , можно сколько угодно восхвалять могущество и таинство этого существа, только от этого не станет более полезным и нужным

Но Азерот же самый важный мир в масштабах Вселенной, не?

Ну важный, конечно. Но вон на других планетах она тоже что-то постоянно делает, новых НВ создает и т.д.

Я понял. Элуна - это провайдер. Без принимающего устройства не работает )

Может Тиранда просрочила платежи :slight_smile: А потом сразу на год вперед заплатила.

Справедливости ради напомню, что Элуна это бог. Общаться с Элуной могут лишь единицы. И даже те, кто с ней общаются друг друга понимают лишь через видения, и парой не понимают друг друга дословно.
К примеру Тиранда просила Элуну найти источник Бессмертия вместо Нордрассила, а Элуна в видениях рассказала об источнике который за жертву способен воскрешать умершего.

Так же Зера в Легионе говорила что-то вроде того, что сила Элуны практический угасла. Словно Элуна это некая звезда света (тот шарик с тентаклями на карте стихий над Светом).

И наконец вспоминая книгу Элегии, ни один эльф не молил Элуну уничтожить Орду, или нечто подобное. Было всего 2 единственных момента когда жрицы обращались в книге к Элуне.
Когда жрица попросила милосердия над умирающими, и Элуна дала то, что просили, усыпив умирающих.
Когда Тиранда попросила найти Малфуриона, и Элуна даровала виденье среди лесов в ночи.

А потом Тиранда попросила силу и Элуна эту силу дала. По факту всё, что просят Ночные Эльфы Элуна даёт…


Вопрос душ, слишком сложный. В начале вообще считалось, что души Эльфов становятся светлячками. Об этом писала Голден. Об этом говорила Деларин. Мы в прямом смысле в квестах видели как все павшие в Астраннаре становились виспами, а не летели в Утробу.
Мы так же видели как вроде Элуна забирала душу Изеры к себе.

А тут бац, и все души в Шадовлендсах…


П.С. Оффтоп. Об эльфах и дренеях. Обратили внимание, что Тиранда теперь очень сильно напоминает Воразун из Старкрафта?

Лайков: 1

Мне интересно а че это у нас Андуин светится аж светом когда по начальной цепочке в Утробе мы его выпускаем.Из него аж лучи света бьют.И Тралла он тут же хилит.Если ему в Утробе Свет откликается то как блин его скрутили там вообще?

Лайков: 1

И оплаты.И вообще все проблемы со стороны пользователя😅

М… Нет-с?

2 лайка

Из интересного в квестах.Дарион отдает игроку кусок шлема господства а дк отбивают себе в Утробе плацдарм.

Да очевидно было ,что андуин это второй тирион, еще с легиона , в комиксе, где он старый сидит на троне и рядом стоит Велен

Да это странно.Свет по идее не должен слышать юзеров в Утробе.А тут явные проявления.

Если так судить, то с утробы мы и не должны были убегать, ведь оттуда нет выхода, судя по словам тюремщика