(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Через камень убигаем же.На Андуине баф висит “Внутренний Свет”.Короче он Наару у нас.

А еще Тралл кричит что не оставит Тиранду одну среди кошмаров😅

И никто за все время существования утробы им не пользовался и не убегал. Рояль в первых минутах игры, так нет ничего удивительного в том что Андуин живой бог света , у нас тут все скоро станут живыми богами и будет триумвират как в морровинде

Всяко лучше чем рогатый малфурион, хоть и ненамного

Неее пока бегаю по Утробе и камень это меньшая из проблем.Там без того роялей хватает.

Почему не должен? Силы света сами вторгались в ТЗ. Что, по сути, мешает свету отвечать юзеру?

2 лайка

Тем что это другое царство.И не должно в Утробе так просто все работать особенно то что ранит обитателей тз.

Я думаю, что не мешает ничего, особенно если светоюзер очень сильный, как Андуин. Друг к другу они вторгаются постоянно.

Тралл кстати тоже выдал когда бейна магией смерти припечатало ииникто понять не может что с ним.Причем Тюремщик припечатал.
“Я видел такое…Далеко отсюда…” Прям шаман и некромант в одном флаконе.А главное что и где он мог видеть равносильное Тюремщику?

Мешает.Иначе че это за тюрьма такая где все могут юзать что хотят.Ну серьезно.Утер вон переродился же.

Ну он весь легион и половину бфа где-то пропадал, может темные земли исследовал в тайне?)

Начало ШЛ заваливает роялями с ходу.Только камень обясняется по ходу дела.

Так в бфа было тоже самое, рояльная джайна на своем корабле из ниоткуда

Верно.Но тут как то сходу и в лоб.Нате распишитесь.Но Тралл убил просто с воплем "Я не оствалю Тиранду здесь!":grin:
Он минут 5 назад даже незнал что она тут да и в глаза ее не видел вообще :sweat_smile::grin:

Да и вообще с чего такая забота, мы недавно резали друг друга как враги, а тут такой френдли огурец , хотя он всегда был странным

У памятника Алерии есть птичка сокол. Какая история у этой птицы? Или её просто так для красоты добавили?

Учитывая, что птица же изображена на их фамильном луке и перекочевала на герб Сильваны, то, имхо, это что-то вроде родового знака и напоминания о следопытском призвании.

2 лайка

Кстати, ведь Натанос был одним из лучших Следопытов. Тиранда смогла поразить его стрелой, и он даже не заметил.
Как думаете здесь роль сыграла сила Ночной Воительницы, или же умения Тиранды как Часовой?

Новая Тиранда:
https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/811757-tyrande-whisperwind.jpg

Воразун:
https://static.wikia.nocookie.net/starcraft/images/7/7c/VorazunDarkTemplar_SC2-LotV_Art1.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/1000?cb=20171120132655

Скорее походит на некролорда чем на тиранду , ничего общего с эльфами

Тиранда - ночной эльф возрастом более 10к лет. Будь Натанос хоть трижды лучшим следопытом, Тиранда дружит с луком в тысячи раз дольше.

3 лайка

Иллидан тоже был стар , но Артасу слил