(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

полагаю, дело в остатках его человечности.
Я, кстати, несколько наврал насчет Гавинрада: Артас предлагал ему уйти, а взамен он его не реснет. Однако когда Гавинрад не отступил, Артас все равно не ресал его.
Возможно, так же было и с Утером.

Как-то странно у него работает человечность, убить отца, зачистить столицу, устроить геноцид эльфов это нормально, а вот реснуть Утера, это нет, он же человек в конце то концов

Угу к тому же тех кто Артаса доставал, он ресал. Реснул Сильвану к примеру. А Утера он недолюбливал ещё при жизни…

Там был склеянный ответ 2 игрокам. Про двойку и про тройку.
Джангл очевидно не был сильным, ибо 6 лет ханты на последнем месте в Ладдере 3йки, как показатель.

Жаль, что в пве он стабильно на дне рейтингов, хотя класс интересный. Но чисто пвпшный.

Похоже ты прямо совсем далек от пвп. За 2х2 не дают только Гладиатора.

Нет никаких сведений, значит не пытались, пока не появится обратной информации.

Но в ЦЛК осколки Ледяной скорби мы забираем именно у Гавинрада.

Судя по тому, что он тут пишет, это никак не повлияет на исход ))) Просто я вас буду убивать подольше х)

Почему глупость-то? Источник можно разбафать до размеров и силы оригинального и вернуть себе бессмертие или почти бессмертие.

я не буду тут расписывать, ибо раздел таки отведённый не для пвп. но гладов лутали весь аддон и энхи/ретрики/фералы.
джангл - сильный сетап. был представлен даже в AWC. был джангл с Зунни и был джангл с Гидрой.
при желании и практике ты мог бы получить им гладиатора.

А я сквад идейных ночных эльфов еще приведу , шапками закидаем
Достаточно сказать что будем мстить за пень

Угу. “Приходи один, мы тоже одни придём”. (с)
Еще и Альянс зовёт. Чё как Саурфанг-то?

Ну вот зачем ты споришь когда есть ресурс где можно посмотреть все сезоны, и где видно как с Дреноров хант начал спускаться, и остаётся в тройке на последнем месте почти 6 лет.

https://www.arenamate.net/

Потому, видимо, и остатки. Плюс так может работать сентиментальность, которая к милосердию и человечности отношения не имеет, хотя выглядит со стороны очень похоже.

ПС
Твой новый вид, как та погода, шепчет “а не зайти ли в дяблу”

Лайков: 1

А мы и так в альянсе почти, что бы не использовать связи для личной выгоды)

Да, буду этим врываться, пока трансмог вентиров не выбью, а там еще меч Денатрия выбить и будет топыч

Да вся история этой человечности выглядит странно, и причем тут вообще сердце что он вырезает себе, это же орган, который не имеет к чувствам никакого отношения

АСТАНАВИС!
с4 БфА - 9 хантов в топ-100 3х3.
с3 БфА - 2 ханта в топ-100 3х3
с2 БфА - 4 ханта в топ-100 3х3
с1 БфА - 11 хантов в топ-100 3х3
с7 Легиона - 6 хантов в топ-100 3х3
с6 Легиона - 8 хантов в топ-100 3х3
Дальше лень смотреть было… Класс, который берет местами в районе 10% от всех классов в топе - это слабый?

П.С. В ласт сезоне Дренора, кста, хантов в топ-100 3х3 не было вообще.

Лайков: 1

тебе мешает апнуть гладиатора то, что хант на последнем месте с Дренора?)
в первой твоей ссылке даже не все дпс спеки включены. понимаешь, их там тупо нет, когда сурв хоть и имеет последнюю строку, но представлен. а теперь зайди на пвп чек и ужаснись, сколько не представленных спеков полутали глада.

это каким образом можно разбафать остатки вод Источника Вечности?

Ну… Азерита налить?

а поможет?

А знал ли он такие подробности? Плюс в той истории сердце могло для него быть просто символом, последней психологической преградой - они такие странные и загадочные бывают, что диву даешься.

Просто ничего не делать - он сам разрастётся со временем. Для того и дерево сажали, в том числе, чтобы не вырос и через него кто-то рогатый-бородатый опять не полез к нам )

Речь идёт не о нескольких крутых людей в топе, а о кол-ве представителей определённого класса в элитном рейтинге.
Если до Дреноров ханты варировались от центра к топу пол кол-ву, то начиная с Дреноров спустили и болтаются между последними строками.

Причём здесь отдельные не играбельные спеки. Речь идёт о том, что среди всех играбельных классов, хант как класс самый редкий в топ ладдере (причём будучи самым популярным классом в мире). И так на протяжении почти 6 лет.

Я не отрицаю, что есть некоторые супер крутые игроки, которые прорвутся в топ, в любой ситуации. Я лишь говорю о цифрах приведённых в статистике. О цифрах которые говорят о том, что:

  1. Хант самый редкий класс 2200 ладдере последних 6 лет.
  2. Хант никогда не играл в турнирах в финальных поединках и уж темболее не брал призовые деньги.

Ты не согласна с чем то из этих 2 пунктов? Открой ещё раз ссылку, и спорь с цифрами а не со мной.